Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Nellli

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nellli


  1. Мы с мужем все собирались ,но как-то руки не доходили, до нас этим никто не занимался и поэтому мы на данный момент знаем ФИО своих предков в 6 поколении и их биографию, где жили, с кем воевали и так далее, но это конечно ничтожно мало, но хоть что-то что можно будет передать детям и рассказать о их предках. Вещь конечно очень интересная :rolleyes:


  2. Спасибо! Вчера с сынишкой говорили на эту тему. Со всем соглашается , говорит будет гулять, стихки рссказывать, книжки читать, но игрушками, а темболее папой и мамой делиться не будет! :( И вообще мы говорит будем брать на выходные поиграть малыша, а так песть живет у бабушки :D Но у меня еще куча времени... на лето поедим в деревню с подружкой, у нее двое малышей старший Максимка наш ровесник, а младшей Даше 1,5 года, посмотрим что из этого выйдет. :pod-tches:


  3. Поздравляю!!! Пузожителю здоровья!!! А мамочке терпения и самое главное не волноваться.... да кому я это рассказываю :D Просто мне в мою первую беременность столько кошмариков рассказывали и слава Богу все закончилось хорошо..... они любят перестраховываться...

×