Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Шахиня*

Пользователи
  • Число публикаций

    5 518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Шахиня*


  1. ДЛя меня это тоже очень больная тема. Хотя нам до школы еще 1,5 года (нам 5,5). Сейчас мы читаем - спокойно читает хорошо, почти не по слогам ("бегло" рука не поднимается писать) , а как начинает торопиться - может начать сочнять (полслова увидел, остальное - придумал), кстати, попробую технику чтения проверить))))))) Книжки простые, детские, без разделения на слоги. Пишет тоже криво - боюсь с почерком будут БОЛЬШИЕ проблемы. Естественно все печатное. Очень плохо разукрашивает. С математикой у нас мне кажется неплохо - складывает, вычитает, умножает (тут у нас особоя любовь), все фигуры он еще в 2 года выучил... Все делает в уме, только пальцами отсчитывает, сколько раз перемножил. Английский - мы второй год занимаемся - ну мне кажется для 5 лет достаточно - большего не прошу - зрительно "читаем" слова, отвечает на простые вопросы, я сама не занимаюсь с ним почти, поэтому мало что про англ.могу сказать. Мое больное - это чистописание.... Неаккуратно, криво... Рука очень слабая, поэтому приходится заниматься. Даю задания - обвести картинку, разукрасить. ну в таком плане.......


  2. На фотках разница не видна. Ты выглядишь молоденькой, а он небритый черный мужчина :histeric:

    А если серъезно - главное чтоб вам вместе было хорошо. Всем втроем.. А остальное уже мелочи!


  3. Светуль, спасибо тебе за подробное объяснение про фимоз!!! :flowers: Очень понятно все расписала!

    нас ТТТ, Т в норме, нос лучше, правда в горле стали видны типа налетов белых на миндалинах. Но начмед успокоила - это возможно выходит вся дрянь,

    Мы сейчас тоже лечим все-горло, нос, уши..... Сил нет уже никаких! :cryyy:

    Только вот у нас на миндалинах 3 белых точки. Врач сказала это такой тонзилит... Лечим с понедельника, горло уже розовое, а эти точки на месте.... Ну что же это такое? :cryyy:

  4. Закидайте меня чем угодно - но я несколько раз срывалась на крик, просто от бессилия что-то ещё изменить

    Какое уж тут закидайть! Нервы реально не выдерживают- я про себя точно могу сказать! И ты не железная - у тебя столько всего происходит!
    Лечи Мишаню, мы с таким не сталкивались, зубы у нас вылезли рано, 20-й вылез в год и 7 и как-то без осоых проблем. Так что совета не дам. :parrdon:
    Зато как только Мишутке станет легче, и ты сразу успокоишься, и все у вас сразу наладится. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

  5. Поздравляю!!! У нас вчера тоже было туалетное событие. Сын впервую сел на унитаз на насадку и сидел! До этого - ни в какую!!! Пусть не пописал, я рада тому, что просто сидел, да еще 4 раза! :histeric:


  6. У нас такого не было - так как словарные запас еще скуден... :crank:

    Я тоже читаю вас всегда-всегда, но вот не всегда получается написать.... А Мишутка такой молодец, не устаю удивляться!!!!!!! (Видимо мамина заслуга!!!!!)


  7. А ты ночью сегодня вообще не спала? :morgalik: Смотрю - всю ночь писала!

    Врачиха у вас и впрямь ненормальная. Убила бы! С такой безалаберностью я столько раз в жизини сталкивалась! УУУУУУУУУУУ! Я хоть и не медик, но теперь рассчитываю только на себя - я контролирую все - все лекарства, все назначения, действие лекарства (благо я химик-биолог и многое мне понятно), всю беременность следила за врачами, за каждой таблеткой, каждой капельницей! К моменту рождения Захара я знала все - каких врачей и в какие сроки проходить, какие анализы и какие обследования мы должны пройти. Короче подкована была по полной. Врачам что - нас у них море!!!!! А наши дети у нас - ОДНИ!!!!!
    Выздоровления Мишутке!!!!!!! :flowers:


  8. игла вышла из вены. Всё! Кровь не идет, а иголка торчит. И она начинает там внутри шарить, искать опять вену  Так и не нашла, бл!! Пошуровала пару минут - вытащила.

    :swoon:
    В квартире не топят, в комнате обогреватель - там хорошо. На кухне около 15 градусов

    :confus: А почему так холодно????????? У вас так во всем городе "топят"?

  9. Поправляйтесь скорее!!!! Хорошо еще Мишаня лекарства нормально прнимает. Мой от меня с криками обычно убегает! А уж про гигиену носа вообще молчу!!!! Я его с физиомером по всей квартире ловлю.
    Понос может быть отвсего чего угодно - вы же лекарства принимаете - они все в той или иной мере на кишечнике отражаются...
    А температуру все же лучше нурофеном сбивать....
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

×