Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Zucchini***

Пользователи
  • Число публикаций

    1 591
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zucchini***

  1. Июнята-Июлята 2013

    Вот и прошло время ожидания наших крошек в животике, зато пришло время их появления на свет и теперь мы будем растить и любить их - наших маленьких долгожданных деток - рядом с собой. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МАМОЧКИ, в темку ровесников ИЮНЯТА-ИЮЛЯТА - наши дружные ребята 2013.
  2. Июнята-Июлята 2013

    Anilla*, по ассортименту да, не хило у вас. Мы тоже многое чего попробовали, что пробовать то нам и рановато, благодаря братьям. Я по количеству сужу. Просто мой не будет есть 180-200 грамм каши, супа и т.д. У меня как у Юли, Мартовская кошка ***, 5 ложек (ну может чуть больше, иногда меньше), съел и слава Богу, начинает плеваться. Наверное, сисичник, вот и знает, что доберет. Хотя не могу сказать, что прям висит на груди, не слезает, в основном грудь на сон и после сна, выйти из него приятненько. Днем не просит.
  3. Июнята-Июлята 2013

    Да после вас у меня и комплекс. Но смотрю не все так плохо. Это из бутылки??? Саня не умеет пить из бутылки или из поильника, сколько не давала, играет как с игрушкой. Ой, не говори... смотрю на Серегу лося и не верю, что у меня сыну уже 10. Вроде недавно лялечкой был... а теперь как обнимет, так обнимет.
  4. Июнята-Июлята 2013

    ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Akishura*, Саш, нам очень помог гель холисал. Подцепили стоматит, выписали нам этот гель, а я прочитала, что его и при прорезывании зубов используют. На Сереге испытывала, у него тоже зубы задние резались . Сказал, что помогает. А вообще, да, это просто надо пережить. А мы все без прививок. По осени начнем... Мой говорит - мама, папа, гол (мяч), ава (собака), по (поезд), бррр (машина), ууууу (самолет), ка (ква-лягушка), ку (ку-ку), го (Гоша). Ну и абру-кадабру с интонацией братьев... Со сном тоже беда. Спит (как я считаю ) мало - час-полтора. конечно встаем поздно в 10, но и ложимся в районе 10 -10.30, что для меня рано. Девочки, а мне расскажите, кто что, сколько и во сколько кушает? То ли Сане еще молока хватает, то ли он не доедает, мне кажется, что мало он ест человеческой пищи, но голодным ведь ходить не будет...
  5. Июнята-Июлята 2013

    Ой, девочки, привет! Всем новеньким -добро пожаловать! Я - Юля, три сынули, младшенький должен быть июненком, но родился в мае, но по духу мы июньчики, а по развитию даже июльчики, в смысле очень не спешили ползать, стоять и ходить. Наконец-то пошли как пару недель. Игрушек у нас от братьев полно, ими и играем. К стыду сказать, на ДР ничего крупного не подарили, лежат деньги в конверте, потому что, что дарить не знаем, все есть. Поздравляем наших сегодняшних годовасиков - Мирончика и Гошеньку!!! А так же их мам - ОРЕШЕК* и Божья коровка*** с рождением сынишек! . Желаю здоровья и мирного неба над головой!!!
  6. Июнята-Июлята 2013

    ОРЕШЕК*, я заказывала на kidsroom.de. Помощников нет. Но как буду отдельно жить (если буду), то раз в неделю буду приглашать. Нянь нет.
  7. Июнята-Июлята 2013

    Анечку и Тимофейку с годиком!!! Ура! От всей души всего самого наилучшего!!! :mascha: У меня тоже сегодня именинник. Сама не верю, но старшему уже 10 лет, офигеть, а как будто вчера родился .
  8. Июнята-Июлята 2013

    aqua**, с прошедшим Днем рождения Алису! Здоровья и счастья! Мы тоже все кусками едим и с общего стола, пюре не любит. SvetaD**, поняла, везет... мой плюется , ладно, сколько попадет, столько попадет в рот. Akishura*, ужас, что творится. Желаю, чтобы все нормализовалось.
  9. Июнята-Июлята 2013

    Девочки, всем большой привет! Спасибо всем за поздравления! Не верится, что уже год, для меня все как то так быстро пролетело. Anilla*, Яночку с годиком! Здоровья и счастья! Мы с Маришкой в этот день вспоминали про вас. Юля тоже нас поздравила, мы с ней потом и в ОК нашлись, и еще с некоторыми девочками. Все такие уже большие, столько умелок и навыков у всех! Молодцы! У нас практически все по старому. Не ходит, но пытается стоять, не ест целую порцию, но все пробует со стола. Очень хрюшистый. Дашь хлеб, огурчик, баранку, сыр, и вместо того, чтобы съесть или не съесть и бросить, он все перерабатывает на мелкие кусочки и выплевывает. Воду очень плохо пьет, сделает пару глотков, а потом начинается - в рот воды наберет и выплевывает, весь мокрый и еще и в крошках-кусочках. Вообщем, ужас! Задолбалась я вычерпывать из кресла эту кашу или с пола подбирать. Спит в основном 2 раза. Не очень хорошо. На улице подольше, т.к подкачиваю в коляске. Еще у него ползут сразу 3 зуба - моляры. Все набухло. Думаю, скоро пробьют. Но зудят наверное. Ночью, если периодически не мазать, только на сисе и висит, есть не хочет, но во рту надо что-то держать... ГВ пока не планирую заканчивать, хотя уже и надоело, но с моим едоком это наше спасение. А папа у нас в почете. Только с работы приходит, Саня сразу на руки прыгает. Я забираю, чтобы тот хотя бы переоделся и руки помыл, Саня плакать начинает, пока муж обратно не возьмет и потом что-то там папе нашептывает на своем тарабарском. SvetaD**, Света, сколько мальтофера даешь Анечке? В какой форме его вам прописали? И как она его пьет, я имею ввиду не выплевывает, открывает рот? Мы уже пробовали и в растворе, и в сиропе. Плюется ими всеми. С трудом вливаю, через шприц и то умудряется часть обратно вернуть .
  10. Июнята-Июлята 2013

    Девочки, привет! Все пропустила, телефон только в журналы пускает, а айпад спрятала от детей так, что найти не могла, вот нашла. но писать некогда. У нас все вроде хорошо. Ходим за ручки, пытается стоять, но падает и хохочет. Месяцев с 11 начал ползать как положено, чему я несказанно рада. Два слова в обиходе - Дай и Гол . Ни мам, ни пап с бабами -дедами нет . Зубов 8, пока передышка с ними. Но кусается засранчик. За последнюю неделю прям "поумнел" , стал все понимать, может и раньше конечно понимал, но теперь я понимаю, что он понимает и что хочет. Главная проблема у нас - мы не едим, точнее съест две ложки и плюет, так что ГВ у нас цветет и пахнет. Конечно не позволяет мне конкретно так наладить его питание, постоянное мотание со старшими детьми, режима четкого нет, рассчитываю летом после моря на даче, никуда не спеша, заняться этим вопросом поосновательнее. Что дарить на ДР тоже не знаю... Мама меня уже замучила с этим вопросом.
  11. Георгий

    А Гошке уже 4.6 лет. Зовем Гоша, Георгий, редко Жорик. А он сам порой говорит, не называй меня Гошей, Жорик я. В саду одно время называли его Егоркой, но лично для меня, это разные имена.
  12. Июлятки 2013

    Ура!!!! Сашенька, поздравляю с появлением дочки!!!
  13. Июлятки 2013

    Akishura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сашок, удачи!
  14. Июлятки 2013

    Graciya**, Юлянь, как малыш, как сама, когда домой?
  15. Июлятки 2013

    Akishura, Саша, пусть скорее все начинается! Дочка-партизанка, засела и выходить не хочет.
  16. Июлятки 2013

    Akishura, Саша , начало хорошее, попала куда хотела и куда надо... соседки явление временное. Удачи!!!! Graciya**, Юльчик ты большая умничка! Еще раз поздравляю с сыночком!
  17. Июлятки 2013

    Akishura, Сашка, ждем с дочкой!!!! Легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  18. Июлятки 2013

    Юльчик, чтобы рождение сыночка прошло легко насколько это возможно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  19. Июлятки 2013

    Graciya**, с Богом!!!!!
  20. Июлятки 2013

    Graciya**, Юляш, удачи! Желаю отстреляться сегодня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может оставшиеся 2 малышика испугались пинков и кулачков в таком количестве. Малыши, выходите на свет Божий! Не мучайте своих мам, тут очень хорошо!!!
  21. Многодетные, перекличка!

    Привет! И я присоединяюсь со своими мальчишками!
  22. Июлятки 2013

    Graciya**, везет тебе, на моооооооооре, еще и на мертвом. Правильно, расслабься, отпусти мысли... молодцы друзья, чтоб вытащили тебя ! Авось и ......
  23. Июлятки 2013

    Akishura, Graciya**, чтоб было оно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
  24. Июлятки 2013

    Akishura, Саш, давай завтра... чуууууую, что завтра!!!!! :vizard: Graciya**, Юляш, а ты послезавтра! (хотя знаю когда родишь)
  25. Июлятки 2013

    Akishura, Саша, ты мне сегодня приснилась... как будто я тебя везу в роддом и у тебя в машине отошли воды...
×