Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Нежная77

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Нежная77

  1. Восстановление микрофлоры при приеме антибиотиков

    Я в прошлом году максилак бэби давала. Нам тоже педиатр выписала "что-нибудь" для микрофлоры, пришлось в вопрос погрузиться самой. Максилак выбрала, потому что он синбиотик (сразу пробиотик и пребиотик в составе, так полезные бактерии приживаются лучше), в Европе его производят, по современной технологии защиты бактерий (каждая микрогранулка в саше в своей оболочке), бактерий 9 видов сразу. У нас эффект был, рекомендую.
  2. Метеоризм

    это жесть, когда в животе что-то урчит, а газы появляются в самый неподходящий момент) что бы все было хорошо принимаю необутин. Боль проходит уже через 20 минут. Все бурление успокаивается. Даже стул нормализуется, все работает как часы. Всегда держу в аптечке, потому что он заменил для меня сразу несколько препаратов.
  3. Головная боль на смену погоды

    Зачем же сразу таблетки принимать? Можно сначала попробовать эфирные масла, мяту или лаванду. Еще виски можно помассировать, тоже легче становиться.
  4. Чем заменить париет?

    Плюсую за рабиет, мне тоже подошел. Я его случайно купила. Так контролок всегда пила, а тут в аптеке не было, попросила фармацевта заменить. Дома уже увидела, что она мне лекарство с другим действующим дала. Сначала расстроилась, а в интернете посмотрела, оказалось, что это более современное, по +/- такой же цене, до сих пор ей благодарна. Рабиет у меня изжогу быстрее убирает, чем контролок и хватает на день одной капсулы.
  5. Удаление желчного.

    Если операция полостная, то конечно тяжелее будет. Если лапароскопия, то значительно легче реабилитационный период.
  6. Домашняя аптечка

    Ну это дело привычки. Я наоборот сначала в свою аптечку лезу, проверять что есть. С 3 детьми при каждом чихе в аптеку не набегаешься, а случается у них что-нибудь каждый день. Автор, если именно по обезболивающим вопрос, то у меня нурофаст. Там таблетка маленькая круглая, у меня все дети проглотить могут, ее можно и как жаропонижающее дать. Много раз уже выручал.
  7. прыщи на лице, чем лечить?

    Вы бы к дерматологу сходили, чтобы специалист посмотрел, может не из-за нервов. У меня, как оказалось, прыщи из-за дисбаланса в микрофлоре были, мне курс максилака назначали пропить, после него прыщи прошли, даже косметику менять не пришлось
  8. Диспепсия

    А я вот читала,что диспепсия это смазанные симптомы и за ними скрывается гастрит, к врачу надо идти или хотя бы глотать лампочку,чтобы посмотреть нет ли язв или может вообще хеликобактер вам такие симптомы шлет из вашего желудка.
  9. Чем лечить варикоз?

    Начните с лечебной гимнастики. На ютубе много роликов, как ее выполнять. И после нее контрастный душ. Мне в свое время, эти простые вещи помогли предотвратить развитие варикоза.
  10. Частые простуды у ребенка.

    Попробуйте в садик не водить подольше, чтобы организм окреп. Я как-то отпуск в 2 недели брала и просто дома с сыном были. Зато он полностью восстановился и даже с месяц без простуд в сад отходил.
  11. Как наладить работу ЖКТ?

    Недорого и действенно это Необутин. У меня муж тоже с животом периодически мучается. Универсальный препарат если честно, нам его гастроэнтеролог в прошлый раз на приеме выписал. Это прокинетик, спазмолитик. Очень быстро нормализует работу ЖКТ, буквально за пару дней. Но врач рекомендует его курсом 1 месяц пить, чтобы новое обострение не появилось. Попробуйте, уверена поможет)
  12. Молоко, куда применить?

    Мои не едят такой кефир. Иногда йогурт делаю, но не всегда он получается, да и времени особо нет им заморачиваться. Хотя, может, стоит попробовать добавить в кефир сироп для вкусноты. С ягодами не хотят ни в какую. Облепиху и я бы купила. Почитала отзывы про Абрико, в основном пишут, что натуральный состав, без красителей, да и цена доступная. Но пока сама не попробую, не поверю. Так что, ждите скоро моего отзыва.
  13. Тревожный Чемоданчик

    Отличная темка, актуально именно сейчас, список полезная вещь,обязательно что-нибудь да забудешь. А в чем вы везете лекарства? В сумке-холодильник или спец.аптечки есть?
  14. Молоко, куда применить?

    У меня это тоже вечная проблема, куда деть молоко. Муж привозит очень часто и много. Я его уже лет 15 не пью, дети под настроение могут выпить, и то, если настаивать. Творог из кефира не получается, а так кефир вообще не идет. Знаю, что некоторые замораживают, но как по мне, это полный бред. Какое ж оно после разморозки становится? Так что послушаю, что Вам насоветуют, может и к себе применю. А что это за соусы молочные, куда их добавлять? А вот за напоминание о коктейлях - спасибо, совсем про них забыла. В детстве мама очень часто делала, тоже с сиропом, но тогда сиропы были без химии. Мы их просто водой разводили и пили. Интересно, что в состав Вашего Абрико входит, неужели еще производят что-то натуральное?
  15. Моей норковой шубке (подарок мужа ) уже 2 года. Прочитала в инете, что если шуба теряет свой блеск, отсутствует пышность меха, то ее необходимо чистить. У меня как раз такой случай. В сети есть масса советов, как почистить шубу в домашних условиях, но это не для меня. Я обязательно ее испорчу, поэтому рассматриваю только вариант химчистки. Но с таким видом услуг никогда не сталкивалась, понятия не имею, куда обратиться. Вот и прошу направить к профессионалам в этой области, чтобы не испортили изделие, т.к. шубка у меня не из дешевых.
  16. Кто пьет витамины?

    Побольше фруктов и овощей, вот вам и все витамины. А в аптеках одна химия.
  17. Прерванный Половой Акт

    ППА не 100% защита, на себе проверено. Не знаю, чем он вреден, но от беременности не защитит.
  18. Чем чистят печень?

    Самолечением лучше не заниматься, дабы избежать печальный последствий.
  19. Подарки для наших мужчин к 14 февраля

    Размер соответствует написанному. Но я узнавала, если не подойдет, то дается неделя на обмен. Оплачивала пластиковой картой при оформлении заказа, мне так было удобней. Вы зайдите на Пижама.Ру, там можно задать вопрос онлайн, они быстро отвечают. Я уже и на 8 Марта заказала там маме и куме по халату.
  20. Подарки для наших мужчин к 14 февраля

    Я своему мужу на 14 февраля подарила стильный домашний костюм, можете утаскивать у меня эту идейку на 23 февраля. Не ожидала такого качества, даже от Италии. Покупала на Пижама.Ру, я последнее время все вещи через инет беру, очень удобно. По фото все видно, выбор огромный, ходить никуда не надо, меняют, если не подошло. А в магазинах куча людей, толкотня, суматоха.
  21. Высыпания на лице

    Ну йогурт вообще слабые бактерии, мне они особо не помогали. Кстати за Бактистатин добавлю от себя, я с его помощью лечилась от дисбактериоза. Так вот пропивала капсулы в течении трех недель, потом делала перерыв около месяца и снова.
  22. Запоры

    Нам еще и массаж делали, а клизмы очищающие, помогли хорошо. А процедуры все ребенок очень хорошо переносил, даже нравится ему, это же все специально для деток разработано, поэтому не переживайте.
  23. Запоры

    Часть дома(клизмы) а большую часть конечно в клинике, например электростимуляцию крио массаж… Да, все анализы там же сдали, удобно, кровь у нас брали на какое-то полное обследование..Лечение индивидуальное, я с другими мамами общалась, пока на процедуры ходила, они тоже довольны, и им немного другое назначали, вот так. Смотрите конечно сами, но центр действительно не плохой. Я тоже не большой сторонник, но если уже ничего не помогает, что то делать нужно, а не стидеть и смотреть как дите мучается.
  24. сладкое детям

    Наши детки такие сладкоежки. Я покупаю всегда 1 кг печенья какого то и за 2-3 дня муж с малышом его съедают. Про конфеты вообще молчу))) :smexx: А вот брани это же вкусняшка. Раньше брала по 1 штучке, но сейчас малыш подрос, уже почти 7 лет ему как то стало мало интересно.
  25. Резус-конфликт

    Я сестру отвожу на авто, чтобы она городским транспортом не пользовалась, поэтому и знаю про этот центр. Выходит я всегда рядом.)) За каждый прием ничего не платит она. Она сразу оплатила всю сумму при заключении договора, и теперь только обращается туда, ничего дополнительно ей пока не приходилось оплачивать… Цены я так понимаю там демократичные.
×