Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

janekon*

Пользователи
  • Число публикаций

    775
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы janekon*


  1. Можно?
    Попробуйте сразу остеопата пригласить, который именно с младенцами работает, они такие вещи за один раз могут снять. Неболезненно. Я просто по работе часто общаюсь с остеопатом, клиентов к ней отправляю (я консультант по ГВ), чудеса творит. Если нужно кину контакт. :)


  2. Женя, мне кажется, стоит оставить Машу на второй год, особенно при ее чувствительности. Сама такая же все детство была, а мама всегда говорила, что лучше быть худшим среди лучших, а не наоборот - и в итоге я сначала страдала и болела, а потом просто бросала заниматься... Танцы - это ж удовольствие должно быть! :)


  3. У нас тоже кошка замученная... Мне кажется, никуда от этого не деться, со временем поймет Наталя, что кисе больно, да и сдачи может дать :) Мой сын вот не так давно понял, нам сейчас год и восемь. Правда все равно панибратское такое отношение, подойдет и хрясь по кошке, типа: О, гляди-ка, кошка!
    А киса молодец, знает, что малышей трогать нельзя!


  4. Вообще сейчас много таких вузов, где расценки за экзамен чуть ли не на бумажке перед деканатом вывешивают. У меня муж недавно закончил-таки обучаться - у них в начале семестра всегда было известно сколько и что будет стоить. Правда, дело было на вечернем, но бюджет. А для меня такое дикость, в нашем вузе (институт печати) помимо платы за обучение (с платников) ничего никто не брал


  5. Женя, набрела на ваш журнал не так давно, и читаю с большим интересом и теплом - комментарии оставляю вообще крайне редко, такой уж я человек :) Пользуясь случаем, напрашиваюсь в гости! :) Я тоже Женя, будем знакомы!

×