Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*Katofu*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *Katofu*

  • Звание
    Аксакал

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Первопрестольная
  1. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    В общем, чтобы пресечь дальнейшие перепетии между мск и областью - хорошо там, где нас нет
  2. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Про 50 - это не ко мне, а к работодателям. А неработающим - довольно хорошие пособия, наши московские и рядом не стояли. У вас по-крайней мере есть громовские, а у нас лужковских уже нет давно... Ну вот только недавно в чьём-то журе это обсуждали. Квартплата у нас тоже запредельная - двушка в мск в 55 квадратов 6 тыщ. Если есть счетчики,то меньше, но не намного. Транспорт городской у нас тоже не дешевый - также 30 р. Хва ржать Пишу, то, что писали областники московские. Ну и сестра в Химках - кроме сада, проблем нет.
  3. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Ну в подмосковье и пособия поболе будут, нежели в Мск... и молочная кухня для детей покруче... и помимо маткапитала стандартного еще один дают... и... ну в общем пусть там что-то дороже, зато все остальные блага покрывают это с лихвой.
  4. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Нам уже повышали с 1 марта - с 770 до 1000. Часть на сберкнижку всё также возвращают. А сейчас ничего не сказали сколько будем платить с НГ, но... попросили принести детский СНИЛС... Отксерили его и сказали, что те кто не принесет, будут с января платить по коммерческой цене... После праздников как что выяснится, напишу чем дело закончилось.
  5. В Школу В 6,5 Лет

    Вы хоть решить можете, а у меня по ходу со вторым ребенком без вариантов в 6 и 1 пойти в школу... В саду подготовительная группа зашкаливает за 35 человек... Потому что основная часть не идет в школу в 6,5-7 лет, а остается в саду, а сад-то не резиновый... Это ж вечные болезни будут...
×