Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Nadin28***

Пользователи
  • Число публикаций

    532
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nadin28***

  1. Ок. Тогда постараемся к вам в выходные подъехать, и уже на месте определимся. Спасибо.
  2. Спасибо, а перелет какой авиакомпанией?
  3. Спасибо, будем ждать ответа.
  4. А вы не могли посмотреть нам вот этот отель SIMENA SUN CLUB HV-1, возможно ли там размещение нас в номере family, если возможно, то посчитайте пожалуйста сколько это будет стоить. Если нет - то тогда мы будем бронировать на I fly, а потом если получится то пересядем на другой рейс.
  5. Интересует трансаэро, ну или аэрофлот. Я правильно поняла что до апреля нам нельзя забронировать этот тур с перелетами этих авиакомпаний? или все же можно сейчас уже забронировать?
  6. Мы оставляем вылет с 07/09. А какой это туроператор? И нельзя ли выбрать рейс другой авиакомпании?
  7. Добрый день. Тогда мы останавливаемся на MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5. Посчитайте пожалуйста тогда когда вылет дешевле, 6,7 или 8 сентября, и какой рейс и авиакомпания?
  8. Добрый день. Из всех вариантов больше всего понравился MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5. Предложите еще 2-3 отеля, можно немного подороже. И как мы определимся, что нужно что бы забронировать?
  9. Здравствуйте! Интересует Турция, Белек либо Кемер, вылет 06-08 сентября на 11 ночей, 12 дней, 2 взр и 3 детей (5, 3 и 1 год). Отели 5* либо HV-1, ALL, UALL. Хотелось бы семейный отель, зеленую, не маленькую территорию, хорошие детские площадки, и обязательно детский стол, пляж либо песок, либо мелкая галька. Бюджет +-150 т.р. Подскажите цены и варианты рейсов. Заранее спасибо.
×