Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Змеища

Пользователи
  • Число публикаций

    6 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Змеища

  1. Спортивные мамы-дамы -3

    это все нервы......
  2. Спортивные мамы-дамы -3

    Тада смотри что дольше протянет туда и двигай. Как твой Антоха?
  3. Спортивные мамы-дамы -3

    интерес члены сегодня есть завтра нет
  4. Спортивные мамы-дамы -3

    Забавушка, ну ты крутяк!!!!!!! молодец! покажись, ясно солнышко. Девочки, я тута, пердически всех читаю, писать.... не всегда есть силы моральные, а так все норм. вес 66 (иногда 65,8).
  5. Спортивные мамы-дамы -3

    Юль, с морем в этом году не задалось, пару раз выехали на побережье, а все остальное время сидим по норам. Ну ниче, будет и на нашей улице праздник. Соболезную семьям погибших и пострадавшим сегодня в московском метро. Светлая память.
  6. Спортивные мамы-дамы -3

    у меня тоже. Идут какие-то работы на сайте. Сама тока недавно смогла зайти. Прю, у нас все норм.
  7. Спортивные мамы-дамы -3

    Юль, я когда хотела поехать хотела галопом по Европе, мой пыл охладили тем что тяжеловато на автобусе (неизвестно где ночевать, а есть вообще с ночными перрездами- эт вообще жесть). Лучче выбрать одну страну/отель и ездить по месту по экскурсиям. Я б этим летом поехала в Грецию или зимой в Венгрию (на Балатон и горячие источники), но сама понимаешь, пока не судьба.
  8. Спортивные мамы-дамы -3

    таз в неделю эт неплохо. А если серьезно, я б не советовала ФРУКТОВЫЕ салаты вечером потреблять, по собственному опыту знаю- лучче овощные или кефирчик. А зачем заменять сладкое? кусочек черного горького шоколада вечером не повредит.
  9. Спортивные мамы-дамы -3

    Бгг, сегодня весы вообще 66,8 выдали. Детки и внучок норм: сын работает, невестка дома сидит, внук развивается. Заходи ко мне в жур, я в основном там.
  10. Спортивные мамы-дамы -3

    ниче, Лен, скрипим помаленьку. похудела аж жуть, но до своих заветных 65 еще не добралась, все еще впереди.
  11. Спортивные мамы-дамы -3

    Прю! как делищщи? как постройнение?
  12. Спортивные мамы-дамы - 2

    Солнце, не кидала я ни в чей огород ничего. Твой случай взяла для примеру, не обижайссииии. Мне чет тож лениво щас спорить. Мир-дружба-жвачка.
  13. Спортивные мамы-дамы - 2

    Друуууух, у меня такая же фигня. До родов носила нулевку (чтоб не сказать -1), после родов неполная единичка, а щас чуток поболе. Белье выбрать нереально 85 А,В фих найдешь. Таааак, про возраст. Что могу сказать, человек выглядит на столько лет, на сколько он сам себя очучает. Это аксиома. Шаг вправо шаг влево- расстрел Про "протеино"содержащие коктейли всяки и химию в похудении. Ни у кого не возникает мысль откуда берется тот "протеин" который пихают в эти коктейли? В каких условиях он выращен (неважно какого происхождения)? Не верю я что это все натурпродукт, не верю! Сколько раз можно говорить: НЕТ ТАКОЙ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ ШОП ПОХУДЕТЬ. Если б была, то все на Земле уже б моделями были. Только упорный труд. Соня-Лена, ты говоришь что у тебя плато АЖ 3 месяца (или сколько?). Я со своим полтора года бьюсь (вот это плато так плато) и ниче, руки не опускаю. Девочки, не пейте всякую хрень, не травите себя. Хотите побольше протеина пересмотрите питание. Мясо, яйца, рыба, икра черная/красная в конце концов, все равно дешевле выйдет и в 10 раз полезнее. Помню в болталке у меня с кем-то спор был по поводу хищников и травоядных, повторюсь. Посмотрите на хищника и травоядного, кто из них изящнее? канеш хищник (за реееедким исключением). Вот вам и ответ, против природы не попрешь. Канеш хищнику побегать нада шоп добычу поймать, НО в этом и смысл нашего процесса: двигайся больше, включай в рацион побольше белка и будет нам щастье. Простите, если резко. Это мой пендель Ой, девочки, меня давно мучает вопрос по поводу лекарств. Ну те которые сплошная химия понятно, что-то синтезировали, что-то склеили, дает какой-то эффект и хорошо. А те которые на травах? Вот не верю я им, не втом плане помогают- не помогают, а в том плане где вы видели плантации с полезной травой? Где берут стооока травы чтоб штамповать стока таблов? Никто не задумывался? Все-таки химики честнее, мне каж.
  14. Спортивные мамы-дамы - 2

    Девочки, я с запоздалым отчетом, хотя от чего считать х.з. Уезжала кабанчиком, аж 73 кило, щас 71,5. Бум считать, что 1,5 кило за две недели долой. Я вся насквозь больная, голос уже нормальный, но сопли-слезы..... капец. Чуть попозжа, как вычухаюсь, приду *опу бить
  15. Спортивные мамы-дамы - 2

    Соня-Лена, к пластике отношусь осторожно, бо трусиха страшная, НО лобешник у меня наколот. В след раз буду колоть и лобешник, и глаза однозначно, а может попробую и носогубку.
  16. Спортивные мамы-дамы - 2

    дефачки я не дома тут весов нет но я снова в жестком ПМСе
  17. Спортивные мамы-дамы - 2

    Оооооо, это оно. Это непостоянство пипец какой-то.
  18. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ленусь, очень уж они противоречивы. С одной стороны занудны и готовы выкопать у тебя в голове ямку пока не услышит желаемого, а иногда такие пофигисты, то только руками разводишь. И все это в одном флаконе. Не всегда умеют что-то делать руками, но вседа "знают" как это нужно сделать этим и доканывают тех кто делает. Мужчина-близнец вообще такие, как-бы сказать, человек-праздник: умеет организовать какие-то мероприятия (опять же чужими руками), главное идея и завлечь, вечно в поиске неважно чего, на одном месте им не сидится, мечутся из крайности в крайность (Ох, сколько я своего сынулю осаживала с его прожектами). Но к их чести могу сказать, они очень любят своих детей и те им отвечают взаимностью. Ой, много могу написать на эту тему (мужчин-близнецов), т.к. оч много их в моем окружении и поведение как под копирку независимо от возраста.
  19. Спортивные мамы-дамы - 2

    Девули мои, простите что не выходила в эфир, на работе дурдом перед отпуском творился, а тут еще добавилась дичайшая головная боль. Так вчера штоб у меня башка окончательно не лопнула муж почти насильно влил в меня стакан пива (хоть ночь спала нормально). А, да, я ш в отпуске, аж на 10 дней. О гороскопах. Мы с мужем водолеи прекрасно выдержали сына-близнеца (ужжасный знак), но добавились же еще невестка-рыба и внук-козерог.
  20. Спортивные мамы-дамы - 2

    Мне Коста Дорада на двоих обошлась 1 тыс.евро (с оформлением виз, перелетом, едой)
  21. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ой, я вообще сторонник "простых" детских имен: Лиза, Даша, Маша, Оля и т.д. Лен, во ты даешь. Канеш из Германии ехать в Украину, шоп отдохнуть на море.... я б не поехала, честно. море действительно мягко говоря не кристальночистое/прозрачное, но это его особенность (родоновые грязи, йодистые водоросли и все это под ногами, черпай скока хочешь, не хуже Мертвого моря). Пляжи.... ну да, пляжи чистят не так как в Европах, а когда деньги выделят (а их всегда мало).... Опять же, смотря куда поехать. Вот есть у нас такие поселочки Бабах Тарама и Урзуф, так вот там самые лучшие пляжи на Азовском море (не зря ж там у нашего президента и всего областного руководства дачи), а в городской черте и близлежащих поселках побережье и воздух действительно ужас-ужас, наши заводы все загадили. Шепотом, я даже подозреваю, что мы все тут мутанты.
  22. Спортивные мамы-дамы - 2

    Дык.... если б было 70. Вчера особо и аппетита не было после треньки, сегодня как встала на весы, мамадарагая, 73,5!!!!!! Када ш такое было! Не пойму я свою гребаную гармонизьму. Када сидишь в болоте, трескаешь все подряд- вес вроде удерживается с небольшими колебаниями, а когда начинаешь его подстегивать- такое вытворяет, что ни на одну голову не натянешь Надо больше пить.... надо больше пить... надо больше пить... (мантра и для меня тоже)
  23. Спортивные мамы-дамы - 2

    Меня весы огорчили, пойду повешусь
  24. Спортивные мамы-дамы - 2

    я не купалась, а муж сподобился, грит, горько-соленое, до безобразия чистое и вообще, не НАШЕ море. Девочки, а завтра уже отчет? Фигассе неделя пролетела.
  25. Спортивные мамы-дамы - 2

    а какое море летом не грязное? Какашки не плавают, канеш, НО мутновато.... оно у нас само по себе такое из-за особенных суперйодистых водослей. Море мелкое, теплое (наааамного теплее Черного), соленое, но не как Черное, пляжи все песчаные, для мелюзги самое то. Знаете, была на Черном, уже и на Средиземном..... но свое как-то роднее, что-ли. Вот Средиземное и соленое вроде и чистейшее, но нет того запаха, все-таки Азовское уникально по-своему. А чистота воды.... не пить же ее, правильно?
×