Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

stina

Пользователи
  • Число публикаций

    2 808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы stina


  1. Вчера в краже признался... ШЕФ ОТДЕЛА БЕЗОПАСНОСТИ. Что у него пропадала мороженая курица, и он "одолжил" на один вечер.

     

    пипец, слов нет :D ну хоть признался...
    у нас так на предыдущей работе купленные на д.р. пирожные сожрал водитель начальницы. вот тупо стоял под камерой и жрал. а когда стали выяснять "кто" - не признавался. пришлось смотреть камеру. детсад ей богу!


  2. Да, кому-то повезло со строением организма в целом и таза в частности, а также с крепостью нервов. Но если тебе НЕ повезло и ты об этом в курсе - то какого, прости меня, дьявола рисковать лишний раз? ОБЪЕКТИВНО, по не зависящим от твоих мыслей и настроя причин, тебе НЕ ПО СИЛАМ рожать самой. ТОЧКА, смайл по вкусу. Одновременно ты выбираешь отличного врача, а также знаешь, что на тебе все ссадины заживают как на кошке - так в чем вопрос?

    ой, это про меня :)
    даже если (может быть) только кажется, что не по силам... ну нафиг рисковать?

  3. я даже больше склоняюсь к родам на дому с грамотной акушеркойи отсутствием вмешательства медиков с их долбанными медикаментами

    ой :( имхо это еще опаснее, чем ЕР в РД... ну да вам решать...
    я за КС! :super:

  4. stina, Кристин, мое тебе персональное спасибное ЫЫЫ!!! Поизучаем wink.gif

     

    мое тебе персональное пожалуйста :) юзай на здоровье :)
    а я кстати на МАC подсела. точнее не так. я просто купила там полный боекомплект. 175 фунтов отдала (в англии еще покупала). Честно говоря когда на кассе мне сказали сумму, я чуть не упала :) но щАссслива, все нравится, и после тональника их кожа прям шелковая :)


  5. stina так я об этом и говорю. НЕ ВОЗМОЖНА такая ситуация. если тебе хоть немного не пофиг на своего ребенка. если тебе пофиг, тогда конечно да.

     

    ну остановлюсь на том, что я несогласна. ИМХО, ситуация возможна, не применимо конкретно на меня, а в принципе. И как человек, побывавший в стрессовой ситуации, я не стану никак комментировать это "пофиг-не пофиг", просто потому что мы не знаем ситуацию досконально и осуждать не должны. опять же ИМХО. а по поводу прощения, думаю эти люди сами себя простить никогда не смогут, и от нашего "непрощения" им ни тепло, ни холодно...


  6. для меня не существует оправданий. нет прощения и оправдания человеку способному на это понимаете?

    понимаю. но мы же не прощение обсуждаем. а возможность ситуации...

  7. stina а знаете, однажды я прочитала в новостях(хотя я очень стараюсь избегать новостей) что одни родители, рассердившись на свою ТРЕХ летнюю дочь решили ее наказать. пока папа держал ребенка руками мама заливала в рот малышке пепси, не давая ей увернуться. всю двухлитровую бутылку. девочка умерла. от разрыва желудка. не верьте. ваше право.

     

    а не думаете, что это несколько разные вещи и сравнивать их не совсем правильно? намеренное причинение вреда ребенку в вашем примере (ну как то сомнительно думать, что такое родители могли совершить ненамеренно) и обсуждаемую ситуацию.
    а новостей избегать не надо, они как раз и готовят нас к тому, что ТАКОЕ возможно. предупрежден, значит вооружен.


  8. хммм... однозначно ответить на этот вопрос, как это ни прискорбно, могут только те, кто забывал. может быть не с такими трагическими последствиями, но тем не менее. и угадайте что они ответят?
    я с ними соглашусь, оговорюсь сразу, что сама не забывала, но как человек большую часть прошлого года находившийся в сильном стрессе и не помнящий пару месяцев этого года вообще, я допускаю, что можно было забыть кого и что угодно.
    и я никогда не поверю, что конкретные люди описанные в конкретной статье сделали это специально. мое ИМХО.


  9. Ышка**
    спасибо :) начиталась щас про него в инете, пишут вроде помогает именно для шрамов и растяжек. А у меня блин за всю беременность только одна крошечная растяжечка на пузе вылезла, зато потом с резким сбросом веса вся филейная часть покрылась... наверное попробую все таки этот контрактубекс, хуже всяко не будет
    :flowers:


  10. а ты расскажи как это в целом происходило? много времени заняло? какие документы надо с собой? чего обещали?
    а то я в понедельник на работу, фиг знает когда теперь удастся попасть в эту комиссию...

×