Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

z-z-zombie*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 936
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы z-z-zombie*


  1. варнинг! спаммер детектед! :vertag:
    юзер ВладиславПетрянин
    профиль http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=58541

     

    настоятельно рекомендует пройти онлайн проверку на каком-то сайте, в противном случае грозиццо отключить интернет)))
    Чувак из Всемирной организации по защите от спама StopSpam.


  2. если бы эти жены были такими же раскрученными "брендами" как мужья - мы бы сейчас тут обсуждали, что "даааа - сама ниче так, а мужик-то у ней неформат, неформат" =) лично мне никто из этих музчин не кажется ниипически привлекательным. Ну может только джекман ))

     

    один хью лори чего стоит (да простят меня поклонники его бесспорного таланта и специфического вустеро-хаусовского обаяния) - по-моему тут оченно спорный вопрос, кто в этой паре неформат)))


  3. У нас есть ряд знакомых и друзей, у которых нет семьи.

    эээ... я прально понимаю, что бессемейные=без мужа\жены, а не бездетные сироты?
    Тогда это очень странный опрос и почему тут так часто мелькает слово "одиночество" - когда у тебя есть дети, родители, родственники и друзья ты не можешь быть одиноким :)

     

    Если неправильно понимаю, то... ну вот есть меланхолики, есть флегматики и холерики. Есть те кто не может жить без "половинки". а есть те, кто ощущает себя вполне целым сам по себе, не испытыват потребности в постоянном партнере и cемье в узком понимании этого слова (муж\жена\дети) и любит одиночество. Почему к ним надо как-то по особому относиться?

     

    У меня есть одна приятельница которая на полном серьезе (будучи по меркам данного топа молодой дамой - т.е. меньше 30ти))) заявила во время семейных проблем с собственным мужем, что если она разведется и останется одна с ребенком, ее жизнь кончится. Я так живу последние 4 года и считаю свою жизнь вполне себе замечательной и оченно насыщенной :) но признаю, что кому-то такой вариант не подойет категорически

     

    ЗЫ понравилось что начиная от 30ти это уже "не совсем молодые" :smexx: без наезда - просто прям вот прочитала и пенсия отчетливо замаячила на горизонте :smexx:


  4. ничче особенного :) фото как фото - если невесте нравится, не вижу траблемы
    Я так понимаю, мы тут обсуждаем гипотетическую дилемму профи-фотографа? Так на проф-фотах и после обработки все тоже самое выглядело бы совсем по-другому. Фотограф может и отказать в теории - вай нот? - особенно если он не связан договором, предоплатой и проч.


  5. Дженет Джексон Несколько лет назад во время трансляции Суперкубка Америки Дженет пела в дуэте с Джастином Тимберлейком. И надо же такому случиться, что ее грудь выскочила из костюма. В прямом эфире! Певицу тогда обвинили в том, что это было заранее подстроено - мол она это сделала пиара ради. Дженет же клялась, что это была чистая случайность.

     


    b7ad0.jpg
    источник Топньюз

     

    ну ептыть - каэшн случайность, а звездочка на сиське, так это она на рождество за елку зацепилась просто и забыла снять :D


  6. Тема навеяна книгой Бенуата Гру "Соль на нашей коже" и некоторыми высказываниями и темами в журналах...
    Что для вас Любовь?

    эмм... с формулировками проблема. Но однозначно любовь к представителям (-лю) противоположного полу - мы ж ее рассматриваем? не любовь к семье\природе\родине - не занимает первое место в моей личной табели о рангах :)

     

    На что вы готовы ради нее? Можете ли бросить все: семью (про детей не говорим, тут все ясно), друзей, социальное положение. Отказаться от достатка и спокойной жизни? Или все же лучше тихая, но мирная жизнь с человеком своего круга, интересов, образования? Какова ваша позиция: "все или ничего", или можно жить на два фронта? Что руководит вами в жизни: чувства или разум? Имея семью, открыты ли вы для другого чувства?

    мною руководит лень :) поэтому никаких бросить все и в сибирь к староверам (с) - это ж сколько всяких действий придется совершать...

  7. Да вот я тоже думаю, в течение полудня там все протухнет нафиг ... :crank: там же некуда испаряться.. эффект бани, плюс тепло.. идеально для бактерий... :crank:

    если мне не изменяет память о школьных уроках - "тухнуть" может только при условии доступа воздуха, этот чудо-девайс гермитично закрывает ээээ....выходное отверстие (иначе в нем не було бы смысла). В матке ж ниче ни у кого не "тухнет"...

     

    Знакомая на ростовском форуме вычитала вот ,что
    вот когда я проверю что будет с маткой женщины которая в теч. нескольких лет этим попользуется...тогда типа вам и смогу что-то сказать....
    Отзыв гинеколога.

    я думаю, надо на буржуйских сайтах отзывы врачей смотреть - это ж только для нас новинка, а там не первую пятилетку дамочки пользуются.

  8. сам случай комментировать не буду - по-моему тут может быть только одна реакция...

     

    я наверное софсем мать-ехидна (в смысле ну очень далека от теории и практики раннего развития), но... кто-нибудь может сказать, нафига тащить в воду маленького ребенка, который воды боиться до одури? От этого что-то полезное развивается? Даже если бы малыш не наглотался воды - что хорошего в принципе может дать такое насилие? Большинство осуждает какие бы то ни было телесные наказания, но чем вот это вот отличается от порки? по-моему только по изощренности превосходит...


  9. эх штука конечно удобная.Но насчет слизистой наверное соглашусь,ифекции там всякие расцветут только впуть.

    мне кажецца, инфекций больше чем от остальных средствов личной гигены быть не должно :pod-tches:

     

    PS вообще, конечно, название у этой хреновины шедевральное. А капсом посередь конфы - так и вообще шокирующе выглядит =)


  10. ой нет я по этому вопросу предпочитаю отставать и постаринке тампонами пользоваться, не гигинично на мой взгляд,достал, слил... фуууууууууу

    если разобраться, это намного более гигиенично, чем тампоны и прокладки =)

     

    Крошка*

    А я бы попробовала. Только вот не поняла - у неё хвостик с дырочкой или нет? Я не думаю что она может полностью заменить средства гигиены, но иногда вполне была бы удобна.

    нет, зачем там дырдочка? Это "установочно-демонтажный" хвостик =)

  11. Светик1980,

     

    А зачем создавать? Их очень много существует, в разных концах Москвы))))))

     

    Вы ведь уже играли в одной, чем она Вас не устраивает?


    в разных концах москвы существует много пейнтболльных клубов и площадок :) команд, конечно, тоже много, но туда просто так не возьмут

     

    но вообще вопрос правильный, зачем? Команда, это значит работа, тренировки и все такое. Для начала можно просто собираться раз в месяц-два поиграть, а делиться на команды уж как придется - в зависимости от кол-ва человек.

     

    Так что - вешайте в реальных встречах объявление. Человек 10 наберется и можно ехать :)


  12. Если судить по фоткам Долиной "туда и обратно", во-первых не понятно когда было туда, а когда обратно... Но в ее возрасте похудеть с тех форм которые на фотках, до тех, где она стоит с голым животом и талия как у песочных часов - я уверена на 100% это липосакция!!! в таком возрасте как она уже ,наверное практически не возможно просто похудеть на диете, да еще и держать кожу в таком тонусе, чтоб в ее возрасте она имела такой тургор, что способна вернуться в "исходное положение".... Проблемные места в ее возрасте убирают уже не диетами, а пластикой... так что труд тут сомнительный.... Но это мое мнение...

     

    ну липосакция - это ж не панацея :no: Типа "а не отсосете ли вы мне, дохтур, 25 лишник килограмчегов, а?". Есть жесткие ограничения на объемы удаляемого жира, так даже при условии работы пластического хирурга, потрудиться ей пришлось будь здоров

     

    ЗЫ - так чиста размышления
    вообще, мне всегда было интересно, почему такое отношение странное отношение к тем. кто прибег к помощи пластических хирургов :???:
    я вот - после необходимых для здоровья хирургических вмешательств и попытки фенолового пиллинга живота (которая. кстати, не увенчалась заметным успехом) - думаю, что лечь под нож пластического хирурга не самой легкое и приятное решение проблемы. Особенно если учесть, что ни одна пластическая операция (липосакция в том числе) не является средством похудания - это только коррекция, которая будет иметь смысл только при условии большой работы над собой :pod-tches:

     

    по поводу цыцек семенович... гипотетически можно предположить, шо это все свое роднное.
    Во времена малых форм она профессионально занималась спортом (а следовательно въе*вала изо всех сил и ограничевала себя во всем), вполне возможно, что после того, как спортивная карьера была закончена у нее отрасло свой бохатсво. Но размеры (и их ношение прям под подбородком) таки наводят на мысль, что не все досталось от природы :pod-tches:


  13. Тайра Бэнкс кагбэ говорит нам: "да гори оно всё..."

    Тайра Бэнкс кагбэ предупреждает нас "Воттка - зло!"

     


    Зачем? зачем? зачем Бейонс так высветлилась? не дают покоя лавры Майкла Джексона?

    думаю, это фотожоп :pod-tches: ну или пудры нужного оттенка не нашлось

  14. Только кресло. Было буквально два случая, когда везли ребенка не в кресле...надеюсь, больше не будет

     

    Еще хотелось бы заметить, что можно гипотетически предположить некие случаи, когда пристегнутость будет во вред, но в тоже время нужно понимать, что "мелких" дтп присходит в разы больше, чем крупных аварий (это к вопросу о сломаных шеях и вылетах через стекло). А именно в них здоровье и жизнь ребенку поможет сохранить качественное, правильно установленное кресло.
    И я уверена, что ни один гаишник и детский реаниматолог не будет рассказывать сказки про тотальный вред автокресел и ремней вообще, так как на один такой случай приходятся тысячи травм и смертей непристегнутых людей.


  15. я за:
    - необязательное сексуальное просвещение детей в школе. Лучше факультативом сделать (в конце концов, выбор у ребенка и родителя должен быть всегда);
    - профессионального педагога-психолога, который будет проводить такие уроки;
    - нормальные, продуманные, профессиональные учебные материалы\пособия\энциклопедии сделаные сообразно возрасту, которые дети могут изучить самостоятельно;

     

    вот :)

     

    а вот эти вот обращения с невнятной агитацией, безумными аргументами и выводами ("это подорвет демографию, так как развращенные дети не будут создавать семьи"), фальш и подлог (недергивание избранных страниц из различных книг) - это как-то... мерзенько


  16. Ёкараная Бабайка
    знатная зверюга :super:

     

    у меня крыса одна лысая, выглядит как пришелец из космоса :smexx: а свинки лысые похожи на маленьких бегемотов

     

    а у меня вот свинское стадо несет потери... на выходных умер Рыж (его фото было пару страниц назад). Возили к вету, когда мне паказалось, что он худоват - сказали все ок, прописали витамины и препараты для пищеварения, зубы задние проверили - тоже все в порядке было... а он потом сгорел за пару дней.
    Не знаю, буду ли заводить еще свинтусов.

     

    Наконец-то удалось поселить вметсе свинопЭдростков - теперь спят вместе. но интогда все-таки домагиваются друг к другу, не теряют надежды на взаимность.

     

    Вопрос к свиноводам - у вас в каких клетках живут свиньи? У меня стандартные клети с пластиковыми поддонами. Подумываю о дюнах, а то пылесосить каждый день приходится. После попкорнинга половина опилок на ковре, блин...


  17. У меня и свиньи и крысы:

     

    Крысы более хрупкие (с точки зрения детских шаловливых ручек), к тому же они стайные животные, поэтому лучше заводить сразу пару (однополую). И клетки им нужны достаточно большие, с огромным количеством домиков, гамаков, полок и переходов.

     

    Свинки, конечно, уступают крысам в интеллектуальном плане, но они совсем не агрессивны, поддаются элементарной дресеровке. быстро привязываются к хозяевам и маленькому ребенку - лет с четырех - с ними будет комфортнее, как мне кажется.

×