Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ириска*М

Пользователи
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ириска*М

  1. синдром ретта - 21

    Всем приветик! У нас с ножками совсем худо. Левая словно в сильном напряжении под углом 90 градусов, а распрямить не может. Правая пока не так сильно ею она болтает еще. Спина тоже начала плыть. Для своего "автомобиля" сшила чехол от дождя и ветра. А то дома в дождь-то не гуляем,а вот когда были на отдыхе, в такой вещи была необходимость. Фото в журнале.
  2. Синдром Ретта - 20

    Всем приветик. Уже почти три недели как мы вернулись из санатория "Жемчужина моря", а мысли еще там. Фото отчет журнале.
  3. Синдром Ретта - 20

    Всем приветик! Девочки, кто нибудь был в Геленджике (Кабардинка)в санатории "Жемчужина моря"? Нам дают путёвку с 9 ноября я согласилась, а теперь сижу и думаю ехать или нет? Иришке сказала сидит довольная.
  4. Синдром Ретта - 20

    Именинниц с днем рождения! :happy: :happy: :torrrrt: :torrrrt:
  5. Синдром Ретта - 20

    Когда Иришка раскачивается начинает хохотать и при этом еще и правой ногой об пол стучит. У нас очень часто руки во рту и при этом она как бы в себя уходит приходится чем-то отвлекать: книжкой, игрушкой. Если руки не во рту, тогда перед собой в замке.
  6. Синдром Ретта - 20

    Иринка раньше раскачивалась, когда хотела встать со стула. Раскачается, силу в ножках почувствует и тогда встает и ходит. А сейчас только раскачивается и правой ножкой по полу стучит, а левая вообще отказывается слушаться. Девочки, мы получили две коляски для дома и для улицы. Причем совершенно одинаковые, только у одной крыша, а у другой столик. Фотки в журнале.
×