Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мама Анны и Валерии

Пользователи
  • Число публикаций

    480
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мама Анны и Валерии


  1. Добрый день!
    Посчитайте и мне, пожалуйста:

     

    На момент рождения 38 лет
    ПДМ 26.03.2014
    Год рождения 2015

     

    Первый ребенок (девочка) зачата сентябрь 1997
    Второй ркбёнок (девочка) зачата январь 2006


  2. Катя! Примите пожалуйста заказ.

     


    900
    закос под исвестный бренд
    нат кожа-иск кожа
    670 с %%
    37р-р

     

    152 красные
    нат кожа-нат кожа
    785 с %%
    25р-р

     

    бабочки
    864 белые
    нат кожа-нат кожа
    770 с %%
    25-р-р

     

    Я не москвичка,заказ будет забирать Мама Даши( если примете)


  3. А мы ходим уже год с небольшим. Пошли в 2 года. Нескажу, что сразу с удовольствием и болели конечно, но сейчас всё нормализовалось. Отдала рано по причине выхода на работу, если-бы не это, возможно не отдавала-бы в сад.


  4. Мы в своё время ничего особенного не готовили, для детского сада, но у нас и сад самый обыкновенный. Вам возможно и будут предъявлять какие либо требования. Игрушки с собой мы носим каждый день. Заколок, резинок побольше запасай, моя очень часто приходит без заколок, вместо двух резинок одна.


  5. Помоему главное в начальной школе это учитель,а не сколько языков и расположенность от дома. Позже, когда ребёнок переидёт в среднюю школу, и будет более понятно, к чему больше склоностей можно будет и поменять школу.


  6. Вещи мы тоже покупаем в "Детском мире", и ещё мне нравится "Глория джинс" на Первомайской.
    В Центральном районе много новых детских площадок поставили, но там восновном много деток, котрорые старше нас и более активны, поэтому мы чаще всего ходим на небольшую детскую площядку около 8 школы. Там потише и посвободнее.


  7. Была у меня со старшей дочерью такая-же проблемма. Тоже их в туалет не пускали в тихий час. Дошло до того, что в тихий час 5-ти летний ребёнок начал писаться, притом, что больше нигде таких проблемм не было. Мед сестра в саду даже дала нам направление на УЗИ. Сходили мы на УЗИ, никаких отклонений у нас не обнаружили.
    Правда потом состоялся неочень приятный разговор с воспитателем, после которого всё нормализовалось.


  8. Сейчас уже болеем меньше чем раньше, но больше трёх недель не ходили. Раньше могли один день сходить и заболеть. Так, что уже почти адаптировались.
    Анюте нравится в детском саду. Если болеет каждый день спрашивает, когда же в садик пойдёт.


  9. А у нас картошку жарит только папа. Сначала кладёт ткартошку а в конце жарки кладёт лук и накрывает крышкой. Чесно сказать я не очень люблю лук в картошке, но по этому поводу скандала устраивать не приходило в голову.


  10. Моей старшей дочери сейчас уже 11. Своего генетического отца она в сознательном возрасте не видела и я думаю, что если он( не дай бог) решит объявиться она сама не очень захочет с ним общяться, т.к. он для ребёнка совершенно посторонний человек(хотя кто знает).
    Раз уж ваш папа решил объявиться, и возможно будет настаивать на общении с ребёнком, то вам всё равно прийдётся поговорить с дочкой. Будет только хуже если он свалится, как снег на голову ребёнка.

×