Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Snezhana

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Snezhana


  1. Мы уже около полугода живем на Клубничных полях, продав квартиру в Москве, сбылась мечта мужа...да и моя теперь тоже.
    Какое это блаженство жить в собственном домике с лужайкой, зеленью и местом для машины, и при том не опасаться воя сигнализации по ночам. Москва просто ужасная стала...народу понаехало, ходят всякие типы, детей выпускать поиграть страшно в садик неподалеку, не говоря уже об экологии и местами для отдыха.
    В Подмосковье соседи культурнее, интелигенты) на счет коммуникаций-все необходимое есть сразу,связь с моквой--20 мин езды, без пробок, когда захотел--поехали повеселились, сходили в киношку и т.д.
    Вот это жизнь...)


  2. Девченки, помогите...
    У меня такое событие скоро, а именно свадьба лучшего друга, и мне поручено это дело ему организовать, потому что осталось тут уже 3 недели!!, и как так можно в таком сумбуре справиться я не знаю вообще....и так сплошные нервы на работе, а тут еще и это. Но чего не сделаешь для друга..тем более что знакомы с пеленок, хочу не подвести его в такой важнейший момент.
    Подружки уже советуют всякие агентства, которые и организовывают и и приглашают гостей, "под ключ" так сказать), но это немыслимо дорого, да и все таки свою ответственность чувствую, подскажите что делать?.

×