Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Майюшка

Пользователи
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Майюшка


  1. Хммм, тогда чего же моя дохтор так удивлялась после лапары ? Она же меня до операции сто раз на узи смотрела, неужели не видела? Да и аппарат у неё из новых... :pod-tches: Спасибо за инфу, теперь буду знать :umn: .


  2. У меня в этом цикле впервые показалась тень второй полоски... Сердце уже заколотилось, хорошо хоть хватило здравого смысла никому не говорить. На второй день начались М :cryyy: .
    Тест местный , латвийский, называется Лиго.


  3. Катерина Матвевна, сейчас я не пытаюсь поймать овуляцию.. т.к врач настроена на лапару... и сказала конкретно начать пить на 16 день после начала месяков.. и сказала что щяс 10 дней попить и ждать м, но раньше апреля их можно не ждать.... у меня и нет овуляции... тк яичники обтянуты капсулой, которая плотно их облегает и не дает им нормально работать..эту капалу можно снять токо через лапару :cryyy:

    Возможно я что-то не понимаю, но как тебе эту капсулу диагностировали? Мне казалось, что это можно сделать только при лапаре... :crank:

  4. Вот, правда, все говорят, отвлекись мыслями. :o А как если думаешь таблетку не забыть, :tz: с работы отпроситься на узи и вот каждый день а так давайте отдыхайте не думайте а потом нас порадуйте тестиками полосатыми. :rolleyes: мои кулочки за Вас. :oki2: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    B) Рады стараться! Да и вы не отставайте (это я про полосатенькие тестики).

  5. :rolleyes: Приветик!!!Как у тебя там делишки обстоят после Гонала???Какие результаты?

    Привет! Да никак не обстоят :cryyy: , а столько надежд было! Короче говоря, без дюфастона М никак не хотят приходить в норму, я уже на задержки даже внимания не обращаю. Решила, что до лета надо отдохнуть, организм от всякой гадости очистить, вес сбросить, а то после года стимуляций весы показывают трёхзначное число :( .

  6. Девочки, миленькие, у кого на отмене дюфастона была продолжительная задержка? А?
    Мои М уже на три недели задерживаются... Тесты (общим количеством - 3) молчат. Что со мной? Год пила дюф, так максимальная задержка была дня три по причине поздней овуляции.


  7. Всем приветы! Хвалюсь: на 7 дц в ЛЯ - доминирующий фолликул 11х9 в ПЯ - 11х7. Теперь ждем 14 дц, чтобы посмотреть, что там дальше выросло.

    Так держать!!! Пусть всё вырастет и лопнет как надо, ну и оплодотворится, конечно! :beb:

  8. Девочки, а у меня непонятно что происходит с циклом. Задержка уже 11 дней. Ни малейшего намёка на приближение М, даже живот болеть перестал. Дважды делала тесты - 31-го, непосредственно в день, когда должны были прийти М и вчера. Одна полоска... :cryyy: Грудь не болит, не тошнит... Регулярный цикл, Аууу, ты где? :pod-tches:


  9. Лапару делают только при поликистозе с капсулой?
    мне поликистоз ставят, но капсулы точно нет.
    Лапара механически разрешает вопрос выхода яйцеклетки из яичника или меняет гормональный статус?

     

    одна врач хотела меня отправить на лапару, а я от нее сбежала, так как точно знала, что капсулы у меня нет

     

    И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


    Насколько я понимаю, лапара - это возможзность посмотреть проходимость труб, а так же "на месте" осмотреть все органы и по возможности сразу устранить проблемы механически.

  10. решила для начала поменять дни приема клостила. Не с 5 по 9, а с 4 по 8

    Вот именно так меня всегда и стимулировали. Один месяц начала на день позже, так результата не было никакого.
    У тебя обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  11. и мне же на УЗИ дали понять, что в этом месяце пролёт, так нет я на что то надеялась

    Ага, какие же мы все оптимистки! В последнее время, когда у меня М, мне кажется, что надежда ещё есть. Ведь бывает же так, что во время Б М идут... :crank:
×