Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Настюшенька**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 487
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Настюшенька**

  1. Январятки-февралятки 2014

    Что ты подразумеваешь под гулением? Гуление - это агу, гу и прочее, в два-три мес начинается.
  2. Информация по встречам, емс, курьер

    Наташа, у меня сф и марей, пришло что-нить из этого? Если да, то пришлю мужа в субботу на встречу.
  3. Январятки-февралятки 2014

    Всем привет! Мы с морей вернулись! Подросли)) Рост-вес не знаю, но 9кг есть. Сидим, стоим, ползаем быстро, но пока не совсем на четвереньках, вертимся колобком с живота на спину и обратно. Тоже поднывает, капризничает, десны беспокоят, но явных зубов пока не вижу. Брата любит очень, как видит прям верещать начинает, играют вместе. Смеется, в ку-ку играет. Очень сладкий и всеми любимый ребенок))
  4. марей сезоны 13, 14 и новая марка

    zhelo-anastasiya@yandex.ru и мне пожалуйста Наташ, а там на малышей 68 или 74 есть что-нибудь?
  5. Информация по встречам, емс, курьер

    Наташ, в субботу не будет встречи?
  6. Январятки-февралятки 2014

    У меня вот первый цикл М только на полном ГВ, мы прикорм не едим еще, тока кабачок давала, но сейчс и его не едим, т.к. в отпуске, начнем теперь как вернемся по новой)))
  7. апухвесна 14-15

    zhelo-anastasiya@yandex.ru
  8. Январятки-февралятки 2014

    Мы в 5 месяцев поползли. Ничего, скоро поползете))) Как с прикормом у вас?
  9. Январятки-февралятки 2014

    Всем привет) Кирюшка ползает на пузе, оч быстро, вот как неделю стоит на четвереньках, раскачивается, потом ложится обратно на животик и ползет на пузике дальше. Сегодня попробовали кабачок, после первой микроложечки сморщился, потом вроде ничего, но мне кажется его больше ложка заинтересовала. Неделю назад были у педиатра, вес 8300 рост 65см. Ира, с полугодием Ясика!
  10. Январятки-февралятки 2014

    Мой старший тоже спрашивает, когда же МЫ начнем прикорм Кирюше))) тоже ждет)))
  11. Январятки-февралятки 2014

    Юля, с полугодием Василису! Наташа, с первым зубом Дашу! Лида, я думаю что с ложечки или полложечки можно начинать.
  12. Январятки-февралятки 2014

    Девочки, как думаете, через сколько после прививки можно пробовать прикорм вводить? Через неделю? Начну с кабачка или с яблока, хочу пока чисто символически предложить попробовать.
  13. марей сезоны 13, 14 и новая марка

    zhelo-anastasiya@yandex.ru Спасибо!
  14. Январятки-февралятки 2014

    Кирилл весит 8200 и нам М (6-10 кг) трусики мерисы хорошо, с запасом я бы сказала. Купила первый раз трусики, вобще мы носим подгузы гуны тоже М и еще носить и носить этот размер.
  15. Январятки-февралятки 2014

    Это к нам в Жуковский доставка бесплатная?
  16. Январятки-февралятки 2014

    У нас вес 8200 и рост 64см
  17. Январятки-февралятки 2014

    У моего старшего на цветную капусту был запор, когда прикорм начинала
  18. Январятки-февралятки 2014

    Dutik**, Даш, а может лучше с каш вам тогда? Может и правда реакция именно на овощи.
  19. Январятки-февралятки 2014

    У нас в поликлинике дают неврологи направление всем, кто спросит о массаже, когда их планово проходишь, но ждать этот бесплатный массаж 5-6 месяцев)))
  20. Январятки-февралятки 2014

    Я вот планирую следующий курс массажа в сентябре сделать.
  21. Январятки-февралятки 2014

    Наш тоже после массажа стал попу подымать и переворачиваться, хотя в процессе массажа за переворотами замечен не был)) хотя массажист и говорил ему, что он так старается, чтоб Кирилл перевернулся))
  22. Январятки-февралятки 2014

    Я имела в виду отсроченный результат - это неделя после окончания курса массажа. Кстати, не всегда быстрее значит лучше))) Мы сделали 15 сеансов и наш массажист (мужчина)))))))) первый раз встретила детского массажиста мужчину) сказал хватит, хотя я считала, что эффекта до конца нет, через неделю смотрю - супер результат))) все отлично)) у нас был тонус по одной стороне на спине.
  23. Январятки-февралятки 2014

    Даш, какой результат через 1-2 месяца? Это уже не результат от массажа, от массажа или в процессе или через неделю. А детский массаж , который до года вобще четыре раза рекомендуют делать. Я говорю про перерыв на выходные, не влияют два дня на результат.
  24. Январятки-февралятки 2014

    Не обязательно. Например, взрослым может быть массаж назначен через день, насчет детей не знаю...Да и что значит эффект и результат, одно дело, когда есть прямое показание к массажу в срочном порядке, в случае каких-то проблем и которые надо срочно устранить. Или, например, при нарушении осанки, эффект будет независимо как был сделан массаж, через день или каждый день, с выходными или без. Массируют мышцы, для них любое укрепление и расслабление уже польза, если это показано. Это как бассейн, ходишь два раза в неделю, а мышцы спины все равно укрепляются. И тот же самый массажист, вполне возможно, скажет каждый день, т.к. у него все расписано, а если он будет тянуть одного клиента три недели вместо двух недель, то меньше заработает в месяц.
  25. Январятки-февралятки 2014

    Моя мама врач лфк и массажист, вот спросила, она говорит, что массаж даст результат и с перерывом на выходные дни. Курс 10-15 сеансов.
×