Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

trtt**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы trtt**

  1. У знакомых


    Ты знаешь, моему младшему 5,5 разговорился не сказать чтоб уж очень давно-с год наверное, как аденоиды вырезали, с зубами тоже проблема большая, до недавнего времени передних не было-тоже все разрушились, сейчас хоть нижний ряд весь прорезался постоянных уже, сложно сказать, конечно, но мой определенно понимал обращенную к нему речь, говорить тоже пытался, но изза отсутствия зубов, конечно сложно было, сейчас много чего не выговаривает, и в целом его речь на контрасте со старшим, который в его возрасте уже очень хорошо читал, очень бедная(( и да, мой младший тоже мелкий, собственно и старший тоже среди ровесников самый мелкий, в 10 лет он носит еще 122-128 р-р B)
    а они специалистам ребенка не показывали?


  2. С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. - Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: - Это что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! - Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: - Аллах Акбар!!! Не спортсмены, конечно, бежали плохонько, но стараний было на олимпийское золото...

    да лааадно :confus::confus:

  3. Я тоже с мазней попала с мелким на сохранение около 8 недель, в садике окна помыла ага, ты не утруждай себя подвигами то! Пусть все будет хорошо!

  4. Так-то, девочки,


    А зачем тебе такой полный комплект? Что для чего?))))))

    Opi
    Ань, как обладатель такого же набора отвечу-потому что это очень просто в использовании и идеально работает в такой связке )))))

  5. я бросила в очередной раз в этом феврале, и вот с месяц назад, поняв что наела аже 10 кило((( начала снова(((( хотя у меня с сосудами та же фигня, но планирую бросить в ближайшее время) не нравится запах от себя после курения, волосы пахнут, деньги опять же жалко на это тратить))))


  6. ОЛь, ну с другой стороны со всяким такое может случиться, вряд ли он специально это сделал...просто тяжело жить с посторонним человеком. и со своими то тяжко, чего уже про других, адаптация у вас) ему, я думаю, еще сложнее, он еще и поговорить толком ни с кем не может....

×