Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

istok**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы istok**


  1. Блин, у меня есть маленький компьютер Сони, который запускается от моего и мужниного отпечатка пальца. Т.е. мы каждый раз облучаемся, ага. Уж все лысые, беззубые и насквозь больные....

     

    Свет, ну согласись, что один то из вас точно лысый :))))))))))


  2. - А что это за девочка, а где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Свете?
    - К Свете? Света на диете :)))

    Просто ошеломляющий внешний вид.


  3. Последнее твое фото (предпоследнее из всех фотографий) - действительно прост о шедевральный шедевр :))) Умерла :))) Ты как будто прямо очень беременная получилась и с гестозом не хилым :)))

    Я смотреть не могу прошлый пост про купальник, поэтому высскажу эмоции тут: Светка, ты теперь прямо тощий лев))) Мне хочется срочно тебя накормить!)))

    Как вы себя чувствуете? Поправляетесь?


  4. Фотка в бассейне просто слов нет :)) Кто эта 16-летняя девочка? Неужели она - мать двоих детей? Такая игривая и живая - вау :)

    Торт - загляденье :) Славун прочитал буквы на нем?


  5. Комменты не читала, но подозреваю, что они примерно такие: "Светик, выглядишь супер, стройная, шмотки шикарные, сапоги класс, джинсы отпад". Я присоединяюсь ко всему вышесказанному, но скажу, что мне не нравится голый живот. Не потому, что он у тебя не красивый - офигенный у тебя живот. Просто ну вот лично я не люблю голые животы у женщин, как-то не серьезно это, что ли) Обычно это выглядит так, будто вещица мала и никак не удается ее на живот натянуть)


  6. (Я сегодня злобный карлик, поэтому сижу и бубню себе под нос: ну и что, в анапе тоже неплохо...)

    В море с третьего этажа это круто. И кобру - тоже круто. Вообще, когда столько невероятных эмоций - это замечательно и отдых удался)


  7. Адрес, сестра! Скажи адрес того магазина :)

    109122491.jpg

    Просто потрясная фотография. И градиент фона такой шикарный и свет, падающий через гель. Вот бы еще чуточку кадр сдвинуть вправо, чтоб край треугольника не касался края кадра, чтоб после блика от шарика еще хоть сантиметр пространства был...


  8. Фотографии шикарные! Очень Игорек лысый посмешил, только не рассказывай ему) Так закий) Блестящий) Как шарик бильярдный :)))

    Мальчишки отлично вышли и Андрюха не стеснялся фотаться? Он же не любит)

    Ты получилась великолепно и вообще если бы я не любила мужа, я бы влюбилась в тебя))

×