Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

liloo**

Пользователи
  • Число публикаций

    537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы liloo**


  1. Такс, 3 дня ни одной записи, скоро совсем умрет наша когда-то оживленная тема :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

     

    Тема для обсуждения- вес детей :sm-tomat: :sm-tomat: :sm-tomat:

     

    Были в поликлинике-вес 10300 в год и 4 месяца-ни фига не выросли и не поправились мы :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
    ест целый день что-то жует постоянно, а вот не поправляется


  2. Мы ночью вернулись из турции, разбираю чемоданы, привыкаю к холоду, лечимся всей семьей сопли и кашель, фотоотчетик надеюсь хоть вечером дадут сделать, а то все лежат отдыхают, а я наши 25 сумок разбираю


  3. А мы вчера Антошку покрестили!!!!!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАИНСТВОМ КРЕЩЕНИЯ!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

     

    Януленька***,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!пол пути пройдено, пусть вторая половина беременности пройдет гладко и роды будут легкими и долгожданный сыночек придет в вашу жизнь!!!! :super: :super: :super: :super:


  4. Блин,блин,блин, ночью опять была температура, а утром Артур проснулся и глаза не может открыть... конъюнктивит....это какая то подстава, честно, но почему не неделю назад вся эта гадость вылезла. Позвонила педиатру, хотела начать давать антибиотики, отговорила меня. сказала ждать еще 2 дня и смотреть,тк только вчера прорезались 2 зуба, температура из-за них. В глаза альбуцид и левомецитиновую мазь. Старший ттттт 100 раз вроде нормально. Так что поедем болеть в Турцию блин с 10 кг лекарств, надеюсь нас на таможне пропустят с таким багажом. Купаться конечно Артуру не дам пока не выздоровеет окончательно, но хоть в тепле и воздухом горным подышит. Настроение конечно испорчено, еще муж добил с утра, я 3 дня с 2 больными детьми дома безвылазно, а он за лекарствами не мог сходить... рррр, пью валерианку и пытаюсь затолкать оставшиеся вещи в чемодан


  5. ЗДРАВСТВУЙ,ОСЕНЬ!!!!


    47796664_Autumn_13.jpg


    Ну вот и кончилось, такое долгожданное лето. Впереди пол года холода :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

     

    Последний глоточек солнышка мы в Турции поймаем надеюсь хоть там с погодой повезет. Улетаем в ночь с пятницы на субботу и тут у меня как всегда засада, Артур встал с утра и кашляет сильно влажно так прямо, ну вот надо было за 2 дня до отъезда :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp:


  6. Оксан, конечно мы еще встретимся
    К Новому году думаю точно, с подарочками, Дедом морозом и Снегурочкой!

    хлюпая соплями и размазывая слезы, я же теперь работать буду-только в выходные смогу

     


    буду ждать фотоотчет !!!


  7. Кристина***, привет!
    Как у вас много зубов! а у нас все еще 6 - четыре сверху, два снизу.
    Будем ваши фотки ждать.

    о, я думала мы одни такие в год и 3 мес столько же зубов,, как заяц 2 снизу и всего 4 сверху и все

     

    и говорим очень мало и бестолково все
    мама,папа,баба, дай-все наши словва


  8. Мб кто-нибудь поделится секретом, как уговорить пописать?

     

    я уже пол года уговариваю в горшок пописать просто, не говоря уже, что анализ мочи сдавали в месяц только :bop:

    Оксан, вот только время где взять?????? Сейчас я уже вот такая , утром вот такая , а днём такая , такая , такая , такая , такая , и к вечеру опять

    уууу,какая ты разная , я все время вот такая :tease: :tease: :tease: :tease: :tease::smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
    если честно-сама вчера просидела-так ничего и не заказала :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: только время потратила

  9. А мы сегодня познакомились с няней нашей будущей :beb: :beb: :beb: :beb: :beb: :beb:
    знакомился с ней Артур. а я ее знаю уже 2 года-это няня Тимура с 2 лет до 4 с ним сидела. теперь вот с Артуриком. она зашла как увидела его - говорит копия маленький Тимурик,будет пока ходить смотреть,а с 13 как вернемся с морей-на целый день. недельку посижу с ними-и на работу


  10. лет через 5-6 сама еще родишь

    - в смысле? Я вон когда на сохранении лежала, в соседней палате лежала женщина 41 года, Ашура, так она после 3 КС с истончённым швом была. Ничего, девочку выносила!!!!!!!!! И у тебя всё впереди!!!!!!!!!!

     

    не, я пас после Артура-пару часов и нам обоим кирдык был бы с разошедшимся швом, 1 врач держал шов, вторая резала мышцы живота, потом матку вертикально, чтобы достать ребенка, потом все это безобразие штопали, а отходняк какой после кс-неееееееееее-не хочу так больше, тем более Тимура я не могла зачать 3 года, Артура-2 года с лапароскопией с поликистозом-в общем, подарил мне Бог двух сыновей-я очень рада!!!!

×