Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Zabava

Пользователи
  • Число публикаций

    442
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Zabava


  1. Привет мои дорогие, ну что я вам могу сказать, к работе скинуть ето хорошо, а вот выйти на работу и не скинуть ето не реально, работаю вторую неделю, в налоговой конторе у нас они же тут частные, из дома в 8 вышла и домой в 20,30 зашла..ну как тут не похудеть ( ну если конечно придя не жрать)... работаю я до 19.30 а потом бегу за ребенком, с тренировки забираю. Не жрать после 18 уже вошло в привычку, даже если сосет в 10 вечера, то все равно как-то не хочется сунуть себе в рот что-то..


  2. Девочки все хочу вставить свои 5 копеек про работу... Лично для меня, всегда важен коллектив, если я иду на работу в хороший коллектив, то мне плевать мыть полы илиубирать в зоопарке, а вот когда платят дофига а работа и коллектив не в радость то жесть...Но лично Леночка тебе хотела сказать, ты ведь сама обеспечиваешь и себя и ребенка, так у тебя выбор не большой, а точнее сказать, его вообwе нет...
    ...А ты тепефон мой записала?


  3. Змеища, Zabava, ну, вы молодцы! Такие отвесы! А я тут со своими тремя кило... Эх! Теперь у меня Ваня болеет, темпа под сорок, рвота, живот. :(

    Юля, ну что за напасть...блин... может им какую гомеопатию, для востановление normal'noj raboty желудочно кишечного тракта...или каких правильных бактерий...

  4. Девочки приветики!!!

    Забавушка, ну ты крутяк!!!!!!!
    молодец!
    покажись, ясно солнышко.

     

    Девочки, я тута, пердически всех читаю, писать.... не всегда есть силы моральные, а так все норм. вес 66 (иногда 65,8).


    ЛОрик, УАУ!!!! Умничка!!! :clap: Ты так питанием свой вес регулируешь? Или мурчик за бабушку взялся! :D

  5. Ну вот девочки, я за 5 месяцев сбросила 20 кг..много ето или мало, но хочу сказать одно, я себя почти не в чем не ограничиваю, в смысле урезаю объем порции, но если я хочу мороженку в 3 дня то я ее съем, ибо если не съем ее ф 3 то сорвусь в 9...для себя четко поняла, если я работаю то худеть мне легко-рядом нет холодильника... Движение-ето отличный помощник в похудении, После 18.00 ни-ни...и еще девочки: Тише едешь-дальше будешь!!! :super:

     


    На рабочем фронте тишина...но я не отчаялась...если не найду работу до ноября, пойду продавцом-надоело сидеть дома!!!
    А еще у нас с подружками идея_ мы хотим открыть такой русский клуб с русским языком, с театральным развитием, с творческим развитие ИЗОстудией...уже все готово, но не можем найти помещение...Нашли уже и спонсора и человека, кто на себя все оформит и начальные денежки вложит!!!вот с 15 сентября начинаем бурно заниматься поиском помещения.


  6. , да и у мужа работа была, еле-еле уговорила назад с нами уехать, сама бы я 8 часов по серпантину машину не смогла гнать.

    Юля ты герой...я вот чем дольше езжу с мужем рядом, тем больше понимаю, что я водить не хочу и даже боюсь...

  7. Любаш
    а нафиг тебе настои пить? купи на пробу травяных чаёв: мятный, мелисса или просто чай зелёный в конце концов и наслаждайся.

    О да да да, обожаю всякие такие чаи!!!
    На счет колбасы...xм...конечно вопрос спорный такой для меня...мы едим и мясо пресованноe и ветчину и колбасу, но можеt я конечно наивная чукотская девочка, но думаю у крестьян колбаса качественная, может конечно и не 100% из мяса, но хоть процентов на 80.
    Обычно я делаю сама паштеты и буженину, но все равно колбасу иногда очень хочется.

  8. О Девочки, а мы с машиной, столько мест интересных для себя открыли...ммм....красота, мы прошлые выхи, ездили на черничное поле( хотя русские мне все кричат , что ето не черника) но мы ее обожрались, просто улет какой-то, с одного куста можно за пол часа 2 ведра собрать, Но только етот сад-поле, частный и конечно за вынос(а вынести ты обязан на взрослого по 500гм, на ребенка по 250гм) ты конечно платишь!!! И там же рядом ягодное кафе, лабиринты из кукурузы, разные печки где на спец. палке можно хлебушек выпекать, и мороженное, и пирожное, и кофе...короче я в щенячем восторге


  9. Ну и где все? Прям совсем не появляетесь тут(((( По морям-отпускам разъехались?
    Давайте к сентябрю подтягиваться и собирать себя в кучу, готовиться к Новому году?
    Я решила пока отложить старость, лет так на 50, а дальше как пойдет))) и в следующем году собираюсь отметить 39-летие))
    Ну и надо привести себя в прекрасную форму, готова не щадя живота своего посвятить себя этому))
    Сейчас бегаю по 9 км и занимаюсь фитнесом дома под тв (подруга австрийский фитнес-инструктор приезжала в гости и на камеру мне записала программу - мдя.... чтобы ее повторить мне придется очень сильно потрудиться!!!). Осенью пойду на аппаратные процедуры, уже и салон присмотрела)) В общем, жизнь продолжается! Сделала в квартире свежий ремонт, купила свежую мебель. Жизнь окрасилась в белые и нежно-сиреневые цвета))
    Девочки, чем живете вы???
    Змейка-Лорик, страшно переживаю за вас. Если чем-то могу помочь - только скажи?
    Вишенка-Люба, ты уже про четвертого малыша задумываешься??? Вот это ты монстр!!! Я в хорошем смысле! Я все одного довоспитать не могу((( не поддается((( Как Лерочка?
    Дельфинка-Юля, как отдохнули в Сочи? В Абхазию ездили?
    Забава-Леночка, хорошо вам отдохнуть в Испании!
    Поземка-Оксана, как у вас погода? не наладилась? В апреле будущего года буду проездом (несколько дней) в Германии (через Мюнхен). Если будет желание - можем встретиться! Я была бы счастлива! Забава, тебя это тоже касается!
    Всех люблю!!!

    УАУ!!! Лена Я даже дара речи лешилась, конечно я ЗА, двумя руками и ногми, советую сразу забить мой сотовый к себе +4917621177730. И мы обязательно должны встретиться!!!
    Ты конечно супер, бегаешь занимаехся, молодчина...я к спорту очень ленива, максисмум плаваю пару раз в неделю( но у меня потом поясница как деревянная) я как будьто палку проглотила. Но с питанием все так-же придерживаюсь сисстемы, не строго с небольшими отступлениями. но весь потихонку идет вниз.

  10. Привет девочки, я вообwе от последних новостей в мире, прям в депрессию впадаю..ужас какой-то...

     

    Мы купили путевку на 10 дней в Испанию с 5 августа, так что живу теперь мечтой о море.

     

    Сисстема моя продвигается, днем иногда нарушаю( не сильно, но вечером ни-ни, ни при каких условиях...А вообwе я заметила, если я сижу дома, то и вес стоит, стоит мне подрят дня три-четыре поносится, по делам, магазинам, на тренировки с ребенком, и вес уходит.

     

    :mascha: Юлечка с годовwиной свадьбы вас! :clap: :clap: :clap: ! Молодцы, 10 лет :torrrrt: , трое замечательные деток :det-mas: :det-mas: :bant: , я вас от всей души поздравляю!! :shamp:


  11. девочки, а вы колбасу едите?
    я отказалась от нее 3 недели назад и ушло 2 кг. но может из-за летних прогулок.

    Мы на самом деле колбасу едим и так редко, но я все равно иногда беру, ем конечно только на завтрак, но совсем отказаться не могу!!!
    А прогулки, как показала, моя практика, очень хорошие отвесы могут давать! :vertag:

  12. ЗАБАВА, ты где? рыдаешь от счастья? 7:1 в пользу немцев, круто! я так смеялась, в голос)
    Поземка, круто так, молодцы, отдых это надо)

    Люба, я просто смотрела в тихом шоке, а после подрят забитых трех мечей разрыдалась, от счастья и от жалости к бразильским болельwика, нам показали, как мальчик лет 12 рыдал, как тетка в истерикаке радала, а ее муж держал...

  13. Девочки, кто минус 60 придерживается? Лен, ты, наверно, ответишь. На сайте одноклассников в группе вычитала рецепт печеночного торта типа ужин. Но там обжарка лука и морковки предполагается. Это вообще можно разве? Что чаще всего на ужин делаете себе, девы? У меня фантазия на салате из огурцов и помидоров с лёгким йогуртом закончилась. :wacko:

    Юльчик, ета фотка была в обwей ленте фоток, а на самом деле она относилась к альбому "завтрак", я сама офигела когда уидела его в ужине, а потом разобралась ;)
    я обожаю овоwные суп-пюре(и чуть чуть молочка) или запеченная рыба, или просто фрукты, могу сыр с овоwами, я иногда чуть чуть не соответствую списку продуктов, но без вредностей

  14. Ну вот девочки дождалась я, наступило мое плато, вот уже 20 дней вес у меня колеблется плюс и минус пол кило...я так боялась етого времени, но я понимаю оно неизбежно...наверно надо подключать тяжeлую технику, то есть спорт...хотя для меня ето просто капец...или может просто подключить ходьбу, типа не меньше 10 км в день...


  15. Немцы в 1/8 будут играть с Алжиром, 30 июня, хотя в России уже 1-е июля будет.

     

    Дисней Ленд, по моему около 40 мин на метро от Парижа, мне показалось совсем близко.

     

    Российский футбол меня просто бесит, бегают как черепахи, медленные, вялые уставшие...да и Алжит тоже не достоит 1/8...


  16. От нас до Турции как раз ближе всего - соседи по морю :-D и в России традиционно уже самые дешевые туры туда. На двоих сейчас, в сезон на 10- 12 дней можно за 30 тысяч "все включено" слетать, т. е. примерно 660 евро. Но я туда не хочу, уже была, понравилось, но хочется Европу посмотреть. Но туда малявку тащить нереально, мы с Ванюхой вдвоем, скорее всего, в экскурсионный тур поедем осенью или зимой, пока не решила, куда. Хочется в Англию, посмотрим. А вы что посоветуете, девочки, где 9-летнему ребенку интересно будет?

    :eek: Да ето даром...хотя 660? ето на одного?

  17. Мы вообще на перерёстке границ Германии, Бельгии, Франции и Люксембурга. От нас до Парижа на поезде 3 часа или 4 на автобусе :bkeh: А до Люксембурга пешком можно добежать - 9 км до границы:) До столицы, правда, 50 км. И полно туров с русскими гидами.

     

    Я б с детьми в Диснейлэнд съездила. Но пока Макс балбес, пускай подрастёт.

     

    Лен, довольна? Немцы победили:):clap:


    Я безума от счастья....только тут вчера узнала, что мальчика 10 лет, не далеко от нас сбил школьной микто автобус насмерть...вот уже второй день сама не в себе...мальчик Jesus(Иисус) звали тут можно почитать, в себя не могу прийти.

  18. Юль, я когда хотела поехать хотела галопом по Европе, мой пыл охладили тем что тяжеловато на автобусе (неизвестно где ночевать, а есть вообще с ночными перрездами- эт вообще жесть). Лучче выбрать одну страну/отель и ездить по месту по экскурсиям. Я б этим летом поехала в Грецию или зимой в Венгрию (на Балатон и горячие источники), но сама понимаешь, пока не судьба.

    Вот ето кстати да...смотря кто и как переносит автобус..У нас кстати очень популярны ночные выезды, к примеру Париж, лично от нас до Парижа 10 часов вечером в 9 выехали в 7 уже в Париже гуляем день, ночуем в отеле, потом еще гуляем день и в ночь домой, Очень удобно, или к Примеру в Испанию мы едет так-же днем в 14 выехали а на след. утро в 7-8 уже в Испании в Ллорете, в Салоу часов в 10-11 Нормуль!

    А вот Балатон моя мечта, мы там как-то были с дочкой 5 дней, я в него влюбилась!!! О Девы это сумасшедшая красотаааа....!
    43526_123161440_big.jpg

  19. Мы едем в апартаменты конкретные, 2 недели овощем на пляже. Ну, насколько это с детьми возможно:))) Мы в Бибионе едем, это рядом с Венецией, Адриатическое море. 2хкомнатные апартаменты с кухней в первой линии на 2 недели без еды 1730 евро. Но это вроде как не дёшево, можно дешевле найти, мы просто хотели непосредственно в 2 шагах от пляжа и чтоб самим не убираться:)))

    Ну да не дешево, но и вы ведь едите в хохсезон и тем более почти на пляже да еще и с уборкой, у нас все постоянно ездят в Бибионе, он нас 600 км...Мы смотрим сейчас на 10 дней в Испанию с 6 сентября, на троих, в отель, полный пансион, с дорогой, не далеко от пляжа д0 300 метров, за 700€ , можно и на 50€ дешевле, но метроб 500 от моря..
    Мы бы тоже очень хотели бы поехать на машине...но как же туго мой муж продвигается с вождением машины...на автобане вообще в ужасной панике, чуть не до бессознательного состояния бывает...капец...с ним постоянно ездит муж кузины, типа как инструктор...Он конечно потихоньку ездит не далеко, вот вчера за Софкой на тренировку катались, страшно мне с ним...а так хочется сесть и поехать...

  20. ну водица ж не сало:)))) Ну и не каждый же день я вино пью:)) Я сейчас взвешиваюсь редко, нервы берегу:))))

     

    Ну, Лен, ты даёшь, из-за футбола плакать:) Всё равно они молодцы, вон испанцы как прос...ли свой титул. Я вообще не смотрю. Болею за немцев, конечно, но не рьяно, чисто смотрю, кто победил и всё. Мне пофиг как-то:)))


    Я на самом деле обожаю weiЯweinschorle( белое сухое вино с минералкой) но отеки страшны не цифрами на весах, а тем что они останавливают процесс сжигания жиров! Жиру то конечно не прибудет но и не убидет! Хотя вот у меня знакомая, отлично худеет и употребляя вино, все зависит от собственного метаболизма.

     

    О!!! Я еще та болельщица, хотя смотрю только чемпионаты мира и Европы.


  21. Странно, вчера хотела ответ написать, окошки с ответом не открывались. Девочки, вам компьютер тоже пишет, что тут вирусы есть и предлагает антивирус какой-то загрузить? Или это только мой планшет так защищается?
    Змейка, Лор, мне кусочек горького шоколада повредит, потому что, если я попробую, то на кусочке уже не остановлюсь:-D
    Забава, Лена, а чем ты фруктовый салат заправляешь, йогуртом, или так, без заправки?

    У меня нет никаких предупреждений о вирусах..
    А салат я ничем не заправляю, он постоит пол часика сок дает и очень вкусно, но если бы я любила молочку, я бы не сладким йогуртом заправляла.
×