Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

assol**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 462
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя assol**

  1. Продаю Maclaren Techno Xt черного цвета

    Продаю Maclaren Techno XT черного цвета. Пользовались мало,состояние очень хорошее. В комплекте дождевик и подголовник (новый) Куплена в Лондоне. Ход как и у любого Maclaren чудесный- мягкий и комфортный для ребенка. 7500руб 8-916-684-70-38 Анна
  2. Мой Любимый Анекдот

    Накануне 8 марта мне попалось много смешных анекдотов про тещу. У меня как-то не запоминаются анекдоты, вот посмеялись все, и сюжет вроде интересный и смешной, а в голове не задерживается. Поэтому завела себе файл и копирую туда прикольные анекдоты. Честно говоря, все равно их не запоминаю, обидно... Тёща - зятю: - Ох, помру я этим летом, ей богу помру... - Ну смотрите - самому Ему пообещали! ____ Встречаются два мужика, один другого спрашивает: – Что такое стpaх? – Это когда ты лежишь на пляже с тёщей, вдруг накатывает волна и уносит её в море. – А что такое ужас? – Это когда второй волной её приносит обратно. ____ Ко мне теща приехала и живёт уже две недели. Но самое страшное, что ей невозможно объяснить, что с её дочерью мы уже полгода как развелись. еще анекдоты
  3. Как подтянуть кожу лица?

    Соглашусь тут полностью. Если вы не готовы видеть естественные морщины на своем лице, то это способ решить проблему. Моя знакомая пока не пришла к решению о подтяжке, хотя и активно ратует за нее в будущем, а пока ставит себе филлеры. Очень довольна, и действительно хороший результат. Его видно. Подробнее о филлерах читайте тут и смотрите фотографии, примерно такой же эффект и у моей знакомой. Cтавит уже 4 или 5 раз. Тоже хочу попробовать, но пока боюсь.
  4. детская косметика

    Мы с рождения тоже бепантеном пользовались. Честно говоря, меня он не очень устраивал, все же покраснения после подгузника надо убирать специальным кремом под подгузник. Потом подруга подарила нам на полугодие баночку израильского крема BABY TEVA, и этот крем решил все наши проблемы раздражений. Единственное, я не очень люблю баночки,больше нравятся крема из тюбиков, чтобы выдавливать, а не пальцем туда лазить. Но я приноровилась использовать ватные палочки. Да,косметика эта недешевая, но хватает этого крема надолго, и самый большой плюс, это то, что она полностью натуральная, ну а качество мы сами проверили. Вот наш крем http://odetta.ru/catalog/cream/element.php?ELEMENT_ID=3127
  5. Мое-не мое. Старший не дает свои игрушки младшему

    У моих мальчишек разница в 3 года. Постоянно думаю, что подарить, чтобы было интересно играть обоим. Удивительно, но вдвоем играют в железную дорогу. Честно говоря, хотела покупать сразу две, тем более выбор сейчас такой большой, хочется и то, и это. Здесь http://lotoftoys.ru/index.php/catalog/category/view/27.html выбирала, взяли деревянную дорогу. Теперь думаю, что нам нужен еще автотрек.
  6. Рыба

    После 15 месяцев моему младшему пришелся по вкусу рыбный супчик. Все очень просто, и главное, в составе есть овощи! Кабачок, цветная капустка, немного лука. Все то, что без рыбы или мяса у нас никак не приживалось. А вот в супчике совсем другое дело. Рецепт простой. http://hobby7ya.ru/index.php/povarskie-ret...ybnyj-sup-pyure Но я еще лавровый лист добавляю.
  7. Няня Через Агентство

    Подруга недавно искала няню своим деткам 2 и 5.5лет. Вобщем, через знакомых начала, вроде бы нашла, но что-то не срослось у них. Потом начала искать через агенства. Где-то месяц искали, опять ничего не получилось. В итоге нашла через сайт няни.ком. Очень довольна, няня работает уже третий месяц, детки привыкли, нареканий нет. Ответственная и аккуратная женщина. Мне тоже рекомендовала искать няню через этот сайт. Но мне пока вроде и ни к чему. Сами справляемся.
  8. Help! Что Подарить Девочке На 3 Годика На Др

    Тоже ищу подарок девочке на трехлетие. Куклы надоели, домики, лего, мебель... У меня голова идет кругом от выбора девочковых игрушек ( у самой-то два пацана!). Мне посоветовали как вариант подарка - говорящий хомяк. Говорящий хомяк-повторюшка продается тут, стоит недорого. Что вы думаете?
  9. Помогите выбрать страну для отдыха

    А в Тайланд поехать не хотите? Очень люблю Тайланд. Была там всего один раз до рождения детей, но безумно хочу туда поехать снова. Теперь уже с мальчишками, конечно. У меня куча опасений, все же это так далеко. В Турцию мы успешно слетали в прошлом году, вроде бы проблем никаких не возникло. Но на путешествие в Тай никак не решусь. Специфческая кухня, климат, так далеко. Нашла много статей про путешествие в Тайланд с ребенком, например Почему мы выбрали Тайланд для отдыха с ребенком. Многие вопросы отпали, но хотелось бы услышать еще мнения тех, кто уже был с детьми в Тайланде. Может дадите какие-то советы?
  10. Стимуляция речи

    Больше разговаривайте с ребенком, читайте, пойте. Отлично помогает логоритмика, когда вы совмещаете движение и слова, просите повторять за вами. Коллекция логоритмических клипов, песенки, видеопрезентации собрана на страничке ЛОГОРИТМИКА.
  11. Коляски и всё, что с ними связано - 9

    Девочки, вопрос. Подруга заказала в подарок коляску для ребенка, но точно не указала, что она хочет. Слышала хорошие отзывы о коляске Peg Prego, и ей нужно, чтобы впереди был поручень для ребенка. Я сама пользовалась тростями без поручня, у меня были и макларен, и сильвер кросс, я довольна, но тут вот такое требование. Может есть какие-то отзывы о колясках с передней перекладиной PegPrego? Я смотрю на Peg Perego Vela (Пег Перего Вела). Вот тут есть картинка коляски. Или поискать что-то еще?
×