Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Musenok*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Musenok*


  1. здравствуй, моя хорошая!!! У вас все обязательно получится.... все будет хорошо.... и через несколько месяцев ты увидешь своего пузеныша, и будешь самой счастливой на свете!!!!
    А сейчас нужно немного потерпеть и стараться наслождаться этим состоянием---- своей беременностью---- ведь возможно в твоей жизни этого больще не будет. Так пусть, каждый день приносит только радость и открытия... дыши, люби, твори!!!!!!!! мы очень тебя любим, и будем всегда с тобой (даже если только виртуально)... Счастья тебе солнышко!

     


    как ты себя чувствуешь?


  2. Со статусом мамочки!!! :shamp:

     

    А старый роддом - это который на ул.Ленина, на Художке?
    А что есть новый :D ?


    да, сейчас на Ленина не рожают, р д закрыли... теперь он ул Герцина, (около агрегатного завода) там построили новый оборудованный по последнему слову техники...

  3. очень сочувствую вашему горю,это самое страшное что может случится в жизни матери - потеря ребенка.. ваш мальш навсегда останется в вашем сердце и сердце ваших близких... а вам нужно найти силы жить дальше...ради себя, ради тех кто вас любит и ради будущего.... а оно непременно будет хорошим, нужно только верить...


  4. меня тоже простимулировали...тоже про пластику думаю...

     

    а что думаешь? нужно идти и делать... если конечно еще рожать планируешь, а если и нет... то сделать обязательно надо.
    не знаю как у тебя, а вот у меня последствия были очень не хорошие и я о них не думала, а так все ждала чего-то, то страшно, то не охото, то денег нет... и потом ни один хороший врач не будет тебе делать пластику пока у тебя менст цикл не установится, вот я и ждала, и кормила сынулю, а бросать было жалко... но вот когда появились постоянные выделения (ага дотянула) тогда и к доктору опять побежала... операция под общим наркозом, а домой хоть на след день отпускают, но я полежала три дня на всякий случай, уж очень хотелось что б все хорошо было на этот раз...


  5. :D спасибо за рассказ. С легкими родами))))

    не за что... :pioner:
    роды были легкие.. только вот последствия такой стимуляции были не очень... через год пришлось делать пластику шейки.. при чем сложную.. теперь (скорее всего )самой рожать не дадут.. да и след беременность под строгим контролем... но я чувствую что все будет хорошо.. (или надеюсь?.)...

     

    Мама Даши*
    :friends:


  6. Дневник мамы, январь 2007, или как я стала мамой.

     

    Все началось 1 мая 2006 года, когда все нормальные люди отдыхали, мы с мужем работали в поте лица, в зале на полу!
    ……Вспоминаю сейчас – беременность была легкая, три раза я лежала на сохранении, постоянная угроза преждевременных родов, токсикоз только первые два месяца. Во мне была уверенность, что все будет хорошо, вопреки мнениям врачей. Чувствовала я себя хорошо и вела активный образ жизни: гуляла по три часа в день, работала, сдавала сессии, ходила по гостям. ….
    И вот январь….
    В новогоднюю ночь начались предвестники… Весь праздник со схватками, они стихли только в четыре утра, тогда-то я отправилась домой. (Праздник мы отмечали у друзей).
    4.01.07. какое-то внутреннее беспокойство, живот тянет…. Поеду-ка я в больницу…
    5.01.07. Я приехала рано… к родам не готова.. домой не отпускают ( наговорили всяких гадостей, чтоб мне страшно было)… на УЗИ сказали, что крошка очень большой..
    6.01.07. Доктора испугались за мои почки, (что-то они там вчера на УЗИ увидели), носятся, без конца куда-то звонят, третий раз потащили на УЗИ, всем нужно посмотреть! Мне ничего толком не говорят…
    7.01.07. Рождество в больнице – скучно. Сплю через ночь, пытаюсь договорится с сыном что бы он сам поскорее родился…
    8.01.07. Все как всегда.
    9.01.07. Первый рабочий день. Врачи решают, что со мной делать. Нагрузка на почки возросла до предела. Лекарства и капельницы не помогают. Боятся, что отомрет какая-то часть почки. Я боли не чувствую, но им видней…
    Решают вызывать роды…инзопрост… Надеются, что зарожаю сама… Все болит, все ноет, схватки…. К вечеру все стихает… анальгин, димедрол.. Я сплю.
    10.01.07. Профессорский обход. Есть вероятность, что сама родить не смогу, сынуля больше четырех килограмм, а я маленькая. Настраиваюсь на кесарево.
    11.01.07. Сегодня ОН родится!!! Ночь без сна, утром подготовка к операции. Страшно, но я спокойна. Будет так как нужно. Скоро я его увижу….
    9 утра – осмотр, проткнули пузырь, уколы. Начались схватки.
    10 утра – предродовая палата. Уколы каждые 15 минут. Схватки, мониторинг. Все идет хорошо, но как на зло, когда пришла акушерка- считать схватки- схватки стихли. НЕ ХОЧЕТ МОЙ КОТЕНОК СЕЙЧАС. Операция или все-таки сама? Хорошая новость – головка встала – значит, рожать буду сама.
    12 часов. – Род зал. Капельница. Хочу ходить. Не пускают, лежи говорят. Лежать не могу, слезла с род стола. Стою… пытаюсь продышать каждую схватку, получается плохо, но стараюсь.
    13 часов. – Акушерка загнала меня обратно на стол. Кручусь с боку на бок. Жду какой-то сильной боли, думаю о маме, как же она, бедненькая, нас троих родила? Мысленно спрашиваю себя: « почему я родилась девчонкой?» В середине часа схватки слабеют. Сообщаю об этом акушерке. Новая капельница, и все с новой силой.
    14 часов. – Веду себя хорошо: ни криков, ни стонов – все в себе. Дышу. Встала в позу «кошечки»; о том что ночнушка где-то на шее, а моя голая задница торчит в окно 2 этажа, совсем не думаю. Так легче. Акушерка молчит, а вот сестрички… Объясняю : «мне так легче». Желание одно: « скорей бы все это кончилось!» Спрашиваю : « долго еще?» Устала!
    15. 00. Акушерка говорит: « ВСЕ, БУДЕМ РОЖАТЬ, ГОЛОВКА ПОДОШЛА». В голове все прояснилось, странное чувство, наконец-то… Прибежала куча врачей (человек девять). Жду сильной боли.
    Три потуги…. И… Я МАМА….
    15.25 – рождение… - родила?! А когда больно будет? – спрашиваю. В ответ дружный хохот врачей. У меня на пузике – мое чудо, мой малыш. 4050гр. 57 см. Пока меня обрабатывают, зашивают…. Я прикладываю своего котенка к груди. БОЖЕ,КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЙ! Вот бы еще…
    ( я вас не сильно утомила


  7. здраствуйте девочки!!!
    Уважаемая администрация, пожалуйста сделайте что -нибудь!!!
    уже несколько дней при входе на сайт не запоминаются личные данные... доходит до того что авторизация требуется почти для каждой страницы..... часто бывает, что когда попадаешь в свой журнал под своим ником, то не вожможно написать пост или комментарий, просмотреть ленту друзей, потому как при нажатии на ссылку, мне пишут что я гость и не имею на это прав. Сначала я думала что дело в моем компе, но.. попробовав зайти с других компов и с телефона- результат тот же!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙТЕ КАК РАНЬШЕ!!!...... (а то все это дико нервирует!!)

    с уважением и надеждой


    musenok*


  8. СВЕТОЧКА!!!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    ЗДООВЬЯ ВАМ!!!
    СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ :


    :happy::happy::happy:
    ОТКРЫЛАСЬ СУБЬБЫ ИНТЕРЕСНАЯ КНИЖКА
    НА НОВОЙ СТРАНИЧКЕ: РОДИЛСЯ СЫНИШКА!
    НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ПАПЫ
    СЧИТАТЬ КАК РАСТУТ САНТИМЕТРЫ И ГРАММЫ!

     

    СНАЧАЛА ОН БУДЕТ "АГУКАТЬ" В КРОВАТКЕ,
    ПОТОМ СВОЕ ИМЯ НАПИШЕТ В ТЕТРАДКЕ
    И СТАНЕТ КРАСАВЦЕМ, И СКАЖУТ ДРУЗЬЯ,
    ЧТО ВЫ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗРЯ!
    :mascha::mascha:

    ТЕМОЧКА!!!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ!!!
    РАСТИ ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!
    И РАДУЙ РОДИТЕЛЕЙ И НАС


  9. АНЕЧКА!!!! СОЛНЫШКО!!!!
    УЖЕ ПРОШЛО НЕМАЛО ЛЕТ,
    КОГДА СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО
    ЯВИЛАСЬ ТЫ НА БЕЛЫЙ СВЕТ
    НЕВЕДОМО ОТКУДА.
    БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО РАЗ
    ПОДОБНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
    ПОЗВОЛЬ ЖЕ МНЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС
    ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    :kzblu::kzblu::kzblu::kzblu::kzblu:
    :pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:
    :kzblu::kzblu::kzblu::kzblu:
    СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ПОДРУЖКА!!!!
    :chmook::chmook::chmook::chmook::chmook:

×