Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

_Nataly_

Пользователи
  • Число публикаций

    1 371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы _Nataly_


  1. А вот мне стало не хватать нашего ночного флуда, и постоянной болтовни)))
    Может снова все сюда???? ААА???

    ЫЫЫ! Разбежались все. А жаль.

     

    Кстати, что читаете сейчас, августята? Если вдруг кто не умеет еще читать, то что читают вам мамы/папы/всякие-разные взрослые? Какие книги любимые?


  2. Мы вот в Надежду ходим

    А это где и что? :)

     

    Спасибо за ответы! С подготовкой к школе мы вроде бы определились, будем, видимо, подготавливаться там, куда сейчас ходим на развивающие занятия. ;) А в "Синих птицах" меня больше интересуют кружки. Например, от мамочки одной слышала, что в Синей птице" (в той, что напротив "12 месяцев", которые на ул. Сходненской, к сожалению не знаю точного адреса) просто чудесный кружок рисования и лепки, он с 5 лет. Это я на будущее присматриваю. Думала, может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует, где преподаватели хорошие. ;)


  3. Живу между Тушинской и Сходненской на ул. Фабрициуса д. 8. Есть тут соседи?

    Ага. :) Между Тушинской и Сходненской, на Свободе напротив "Салюта". :morgalik:

     

    А расскажите, кто знает про "Синие птицы", а? Я так поняла, это что-то типа бывших домов пионеров, с бесплатными занятиями для детей (ну или условно бесплатными, недорогими)? И еще, если я правильно поняла, в Тушино их как минимум две, этих синих птиц. Кто-нибудь посещает?


  4. Ахилл- это греческое «муж моря», мальчик не грек?

    Не знаю, мама вроде русская.
    я тоже встречала!!!!!!! у гимназии...

    Та, что недалеко от "7 континента"? Я правда не уверена, что она гимназия, но от двора недалеко. :)

  5. Наташ, посмотри еще по чем продают такие колски как у тебя, ну и ориентируйся на состояние и внешний вид своего транспорта

    Блин, они мне все на одно лицо кажутся, коляски эти. :smexx: Я в них не разбираюсь. А состояние и внешний вид - практически как новые.

  6. Хороший рассказ. Здоровья вам. :mascha:

     

    Ну и надо постараться как-то родить без эпизио, что наверно уже невозможно при существующем шве.

    Возможно-возможно! Проверено на собственном опыте (оба раза в 17-ом). :morgalik:

  7. что должна съесть моя доча, чтобы ее какашки были зеленого цвета как листья деревьев.

    Может, листья деревьев??? :D

     

    Записала Катю на детский фитнес. Были на одном занятии, ребенок в восторге. Всем рассказывает, как она ходит "на фикус". :smexx:

     

    Знающие, подскажите, почем продают б/у вещи (сколько от первоначальной стоимости)? И где? Насколько влияет состояние вещи на цену? Хочу продать свою коляску-трансформер. С Катей почти не пользовалась, сейчас не пользуюсь вообще. Хочу, но боюсь, т.к. не умею продавать, первый раз - он же страшный самый, да? :unsure:


  8. _Nataly_, а у тебя Катька гиперстеснительная? серьезно?

    Серьезно. :) Думаю, что ее старшинство тут ни при чем, т.к. старшинству всего 2 месяца, а стеснительности - гораздо больше. Склоняюсь, что это врожденное. Может, даже наследственное. Я тоже стеснительная :devaha: . Если стеснительность и правда может передаваться по наследству, то я буду жаловаться :ranting: и подавать на апелляцию. Пусть забирают мою стеснительность и отдают папину наглость, с наглостью в жизни проще (не путать с хамством).

  9. А Катя сегодня первый раз была в студии раннего развития. Я боялась до ужаса, что там будет делать мой гипер-стеснительный ребенок без меня. 3 урока по 20 минут (математика, развитие речи, музыка). За закрытыми дверями. Ребенок вышел с улыбкой до ушей, заявил, что пойдет еще. Я счастлива. :P


  10. Августята, ваши дети "вчера" и "завтра" понимают?
    Катя "вчера" активно употребляет, но Катино вчера - это может и быть и 5 минут назад, и действительно вчера, и неделю назад, и полгода назад. То есть вчера - это у нее любое прошедшее время. А "завтра", кажется, вообще не понимает.


  11. Мы вчера Катю в дельфинарий водили. Ну вы понимаете, что это был только предлог, а на самом деле сами ходили. :D Нам понравилось. А Кате было интересно только первые 10 минут, потом было откровенно скучно. Там были и меньше детки, и все смотрели с восторгом. Кроме нашей Катеньки. :D Ей гораздо больше понравились аттракционы возле дельфинария.
    А на сколько времени хватает внимания ваших детей в подобных местах?


  12. кто-то живет с 2 детьми и без посудомоечной машины? скажите, как вы выживаете?

    :D Я. Нормально выживаю. Посуды пока правда как от троих. Плюс я - засранка :tongue: , если не хочу (не успеваю) - не мою, мужу оставляю (обычно он ее тоже не моет, но это уже другой вопрос :smexx: ).
×