Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

freyaa

Пользователи
  • Число публикаций

    428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя freyaa

  1. Августяшки-2013

    не, Таня, очень классная
  2. Августяшки-2013

    Наверное уже поздно, но на всякий случай Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аль,назвали Василием)
  3. Августяшки-2013

    не, мы родились 12.08.13)) а за это спасибо чудесному врачу и акушерки))у меня за час полное раскрытие стало,а с потугами все было хуже...у ребенка было двойное обвитие... а в родах он еще и через петлю проскочил,так что был истинный узел, который к счастью не успел затянуться... и если бы не эти две супер-женщины не знаю что бы было(((
  4. Августяшки-2013

    Спасибо за поздравления))) Девочки,а как вы выписывались из роддома(или планируете)? с кучей родственников, шариками,фотографами? или по-тихому ?
  5. Августяшки-2013

    вчера мы родили сыночка) 3950, 53 см в 12.30 подняли в родблок в 15.50 родились) назвали Васильком) без разрывов и разрезов сейчас все хорошо, привыкаем друг к другу
  6. Августяшки-2013

    Оль,удачи!! Я тоже сегодня на узи,ктг,осмотр в рд))
  7. Августяшки-2013

    Алиса, поздравляю с малышиком!!!! Побольше спокойных ночей, привыкайте друг к другу скорее!! :mascha:
  8. Августяшки-2013

    Алис, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть и дальше все пройдет безболезненно и быстро!!!
  9. Августяшки-2013

    Люб, с рождением сыночка!!! :mascha: :mascha: Ты умничка, все у вас будет хорошо!! Спокойных ночей и привыкайте друг к другу поскорее!!! А у нас час назад племянница родилась))))) Вес 4500)))
  10. Августяшки-2013

    Люб, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  11. Августяшки-2013

    Люб, я здесь.. как и думалавсе сошло на нет, но до рд доехали, доктор посмотрела, сказала,что динамика есть, но небольшая.Решили продолжить ждать..
  12. Августяшки-2013

    не, пока не поехали, ощущения что опять все затихает..
  13. Августяшки-2013

    Ань, с рождением малыша!!!! Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и побольше молочка!! :mascha: А я вот тут сижу схватки засекаю, вроде идут достаточно периодические, низ живота тянет... азвонить доктору не решаюсь...вдруг опять не то..
  14. Августяшки-2013

    Ань, легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  15. Августяшки-2013

    это пробка наверное
  16. Августяшки-2013

    если само не начнется,то мы договорились на понедельник, думаю, что тогда и останусь, куда уж тянуть то.. у меня с первым ребенком проблемы были, потому,что перенашивала, а врачи отказывались даже смотреть до 41 недели...я так точно больше не хочу.
  17. Августяшки-2013

    Привет) все пособирались и никто не родил)))) ну да всему свое время.. успеем)) сейчас поговорим-поговорим, а потм все за один день отстреляемся) Алис, хорошо, что ты в Москву вернулась, все спокойнее, а то я вчера представила, как из шатуры добираться, жуть.... я там последний раз была недель в 35 и с мужем, больше не решилась.. Помажь царапину бепантеном Люб, меня когда смотрела доктор во вторник, тоже самое,что тебе сказала, что шейка очень мягкая и все готово...если проколоть пузырь,то раскрытие будет 5 см не меньше сразу, сейчас 2... но мы с ней поговорили и решили дать ему еще время)
  18. Августяшки-2013

    Катя, с рождением дочек!!! :mascha: Алис, как ты там? У меня пока все затихло..и это не смотря на то, что мы сегодня пол дня мебель двигали, полы мыла, кучу вещей перекладывала.. Но у меня целый день пробка отходит..интересно это хоть что-то значит? в первых родах я ее не видела..
  19. Августяшки-2013

    привет,девочки))) Таня, с выпиской вас!!!! :mascha: я сегодня ночью прекрасно выспалась)))видимо предыдущая ночь бессонная сказалсь))) ничего не болит) правда кусок пробки отошел)) так что я кажется тоже не следующая)
  20. Августяшки-2013

    всем привет) Люб,Ань, возьмите меня в свою компанию собирающихся рожать) а я сегодня с утреца побывала в роддоме всю ночь не спала,болел живот и поясница, причем достаточно регулярно...в 6 утра не выдержала,позвонила своему доктору, она сказала ехать в рд,чтобы там посмотрели.. пока собирались,живот схватывать перестало.... приехали,. а меня уже почти ничего не беспокоит, кроме тянущей боли...мне так стыдно было перед доктором... посмотрел на кресле, сказал,что пока вроде не в родах,но начаться могут в любое время...может сегодня,может через неделю..шейка мягкая, раскрытие 1,5.. вернулись домой, живот потягивает..
  21. Августяшки-2013

    держу за тебя кулачки в любом случае@@@@@@@ станешь первым августенком?))) а там уже и мы подтянемся.. у меня ночью сегодня такие же ощущения были,только пробка не отходила..
  22. Августяшки-2013

    нужн кому-то начать,а там и остальные подтянутся))
  23. Августяшки-2013

    привет) у меня как вечер,так все ноет-тянет, а потом проходит к ночи и днем тишина... это еще так недели две до родов будет?! пойду завтра за финиками))
  24. Р/д При 8 Гкб

    Девочки, а может кто-то знает сколько в этом роддоме стоят роды по договоренности??
×