Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Nellinka

Пользователи
  • Число публикаций

    679
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nellinka


  1. Я в Максима, пока за прилавком, но параллельно учесь на оператора. В конце сентября перевожусь на Тамсаре тее в магазин оператором.

    А в какой максиме сейчас? А что делает оператор?

     

    Нелли, как ты? Как самочувствие и Б проходит. Ты еще работаешь при Б или дома?
    Известно кто будет?

    Я хорошо. С 1 сентября работать уже не буду, на больничный пошла. 3 сентября узи, надеюсь скажут кто. Очень хочу дочку.

  2. ох, что тут скажешь... если пиво как то можно терпеть раз в 2 недели или раз в месяц, то побои конечно жесть.... ты молодец, что собралась с силами и ушла...

    Мне надо было это сделать давно. Но не было сил и было очень страшно. Родителям ничено не говорила, да и дома постоянный контроль, лишнее слово нельзя было сказать. Было страшно уходить в некуда, так как возвращаться в Кохтла не хотела, вель в таллинне у детей садики, у меня работа.
    Хорошо есть хорошие и люди, которые меня поддержали и помогли. Хоть я и почти месяц (пол декабря и пол января) прожила в не очень хороших условиях. В доме, в котором нет отопления, горячей воды.
    Да и что я пережила в декабре, просто не передать. Самое главное, что сейчас у меня хорошо.

  3. ну тогда удачи в этом не легком деле :mascha: .

     

    О да, буду уговаривать, есть еще время хочу так через годик. Сначала надо бы родительскую заработать.

    Ох, ну ты смелая...уже за третьим/пятым готова.
    За девочкой? :coctail:

    Хочу девочку!!! Сплю и вижу)))))
    Муж говорит, а вдруг опять мальчик. Я ему, будет и будет, ничего страшного, четвертого родим(хи хи хи))))) Или а вдруг двойня, он говорит, что у меня в семье двойни есть и боится, что у меня будет ))))))

  4. Веселый случай произошел на работе.
    Я работаю в Ярве Сельвере в мясном отделе, а через проход находятся прокладки, туалетная бумага и т.п. Подходит ко мне молодой человек со списком и просит: Вы не могли бы мне помочь найти ЭТО? Я думаю, что это такое ЭТО, читаю список, а там написано прокладки Always night. пошли с ним искать, нашли. Тогда он дальше по списку начинает спрашивать, а там подгузники Pampers care, пошли теперь их выбирать. Я его спрашиваю, а какие надо, а парень отвечает - самые маленькие. Ну я его на всякий случай спрашиваю, какой возраст ребенка и вес ребенка. А он...Ребенок еще не родился )))) Жена в роддоме))) Еще и салфетки помогла ему выбрать. Мне так весело было, я представила своего мужа на его месте )))) Он тоже мне прокладки выбирал, когда я Макса рожала. Второй раз я уже заранее подготовилась.

     

     

     

    Я мужа уговариваю на третьего, он только охает (((( Говорит, что старый и не сможет мне помогать. Да и пятый ребенок. Если у нас будет еще ребенок,то его бывшая наверное в обмороке будет ))))))))


  5. Ты раньше вроде в другом месте работала?
    А сейчас на кассе?
    Бррр, бедняга, к концу дня наверное от людей уже тошнит.
    Ну что делать, работа любая хороша, к сожалению сейчас выбора не много :(

    Да, я работала в офисе, названивала людям, чтобы они переходили на дигиТВ и брали емт 4G )) Мне там нравилось, но уволили, так как я прибыль не приношу )))
    В сельвере я пока только в зале работаю, я в мясе, так там холодно.
    Сейчас особо выбора нет, буду работать. Радует то, что выходные бывают на неделе, дети в саду, так можно домом спокойно заняться.

  6. simsi, Я бываю тут, редко, но бываю! Читаю )
    Я ходила в Радар, так как в первую очередь искала инструктора. Через мужа нашла замечательного инструктора. Теория была на эндла, в том же здании, где и биржа труда.
    Про цены я сейчас не знаю. Может на страничке есть информация.

     

    Сейчас в сельвере работаю, бррр,устаю ужасно. Так хочется по специальности найти, но не берут (


  7. nataljasi**, С рождением сыночка и с 2мя недельками!!!

     

    у меня все время сейчас отнимает вождение, 30 ноября сдавала экзамен в автошколе. Не сдала :( теперь 7 декабря пойду, думаю сдам. Хорошо хоть в нашей автошколе экзамены сложнее, чем в регистре, легче в регистре будет сдать.

×