Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

aleksa28***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 733
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы aleksa28***


  1. всем привет,мы пропажи.простите.
    не много о нас 7 месецев вес 8 кг и рост 71б5 см.на верно самые маленькие.
    из наших умелокю
    отрастили 2 зуба,кушаем все. поем песни повтаряем ба ба бабма ма маюпа па паюпока только звуки.узнает брата и сестру и бегом заними играть.
    но и самые главные достижения сидим сами ,ползаем по всей квартире иногда приходится искать куда залес ребенок.но и стоим у опоры пытаясь уже двигатся в доль.
    5acfd7e587fb.jpg
    2729418d9de6.jpg
    b23257b96046.jpg
    простите за качества снимала на телефон.
    5 массажа и 5 бассеина,дали не плохой результат.


  2. Девочки, хоть плачь, как же этот сад меня напрягает!!!!!!!! Сегодня утром было собеседование, я пыталась побольше рассказать о своем ребенке. Муж присутствовал, говорит - ты защищаешься слишком заметно. А я скажу - а нельзя туда идти неподготовленной!! Блин, это мой ребенок и я буду его защищать и себя! Мне ж не пять лет, чтоб сопли по щекам размазывать и воспитателей слушаться.

     

    Ах, он не умеет одеваться! А вы на что?? 25 человек в группе. Я что ли их всех набрала?? Вам бы на индивидуальное занятие-развитие.... Я что, дочь Рокфеллера??? Он научится, но нужно время!! В сад он отходил ровным счетом недели 2 за 2 месяца. Чего они от него хотят? Конечно я дома его сама одевала, но он уже сам раздевается. Как меня уже бесит это расчесывание под одну гребенку... А как же индивидуальный подход???? Вчера ребенок остался на сон. Полтретьего звонят - заберите!!! Сегодня выясняется, что его девочка разбудила, которая проснулась и начала плакать. Это хорошо свекровь в отпуске, а потом-то кто его будет забирать, если "что"????

     

    Неужели мой ребенок единственный такой несоциализированный!!!!????


    Лен,ты очень категарична.ты права в одном,но они то же правы по своиму.так как детки у них адаптированные в группи и ходят не первый год и у меют многое.а вы были домашние и поетому вам надо было идти в ту группу где детки прешли первый год в садик.тогда им легче,во первых их и менше в группе как правило,всего 14 человек,а не 25 ,где действительно хотят чтоб ребенок побольшей мери и ходил на горшок и одевался по возможности по больше и помогат по минемуму.поетому или терпи и слушай как и что делать и только поддакивай им,или проситесь в группу к малышам которые были домашьние и пришли первый год.просто очень не приятно и обидно что так за тюкивают ребенка.
    он просто то же не может так сразу понять ,что так много и сразу от него требуют,дома было так ,а теперь какие то правило.он просто скоро не захочет туда идти,ты же не знаешь как там они ведут пока тебя нет.
    если очень беспокоит.сходи и по слушай как проходят занятие и по наблюдай как они гуляют.чтоб имет информацию.
    не расскисай все получится,но нужно боротся и доказыват очень много.

  3. ! у нас 5...и уже четко по времени...

    да я рада бы перевести по времени и на 5 разовое кормление,но не получается,так как сына не сьедает норму 180-200 мл.ф только 60--90 мл за одно кормление.единственное ночь в одно кормление кушает 150 мл.а так не получается.
    нам делали узи.и сказали ето особенность у него такая,что если он сьедает больше ,то еда поднимается по пешиводу и открывается рвота.поетому кушаем мало но часто.врач сказала,что с возрастом должно перерости,а пока так мучаемся

  4. Девочки, кто прикорм ввел, и сколько у вас кормлений получается?

    у нас мноо в сутки кормлений 12-15
    с прикормом ролучается 4 раза,все остальное или смесь или сок пьет
    у нас мноо так как кушет очень малобсмеси сьедает 80 мл за раз ,поетому кормление у нас остается через 2,5 часа.

  5. Рис мне кажется крепит, если есть проблемы лучше понаблюдать, дать немного и посмотреть.

    да если проблемы ест с животиком,то рис с крепит,а если нет ,то нормально идет.
    мы давно на кашах,кушаем смесь +рис с тыквой пюре,смесь+маннф тыквенное пюре.гречку стелятеной и овощами.вообщем уже едим все.пробывали и творог и йогурт ,и разные соки.неонатолог смотрел и сказала можно все давать раз нет проблем с животиком,но по чучуть.по етому йогур пьем пока 20 мл и творожок кушаем по 2 чайной ложки.ну или покупаю пюрешки где добавлен творог.

  6. привет всем
    надеюсь нас еще не забыли
    раскожу по порядкуюв 4,5 вес был 7300 и рост 68 см.
    кушаем смесь,поетому прикорм в нашем рационе уже давно.делаю банку прикорма мешаю со смеси.смесь разважу только 60 мл а остальное прикорм.питаемся так.кушаем гречку маннку,рагу.вообщем неонатолог сказал давать все,единственное нельзя молочку,тоесть кашу варю на смеси.все разбавляем со смесью и наче аллергия.
    зубов у нас нет и не намечаются пока.крутимся вертимся во все стороны и пытаемся передвигатся как лягушка.
    время летит,нам уже 5 месяцев даже не верится

     

    а еще я себе поставила спираль,теперь сюрпризов не будет :D


  7. всем примет!отмечусь здесь,если еще помнят нас.редко бываю здесь.
    но расскажу по порядку о нас.вы о садиках
    милешка в садик ходит 2 год,все замечательно,говорим все логопед не нужем.в группе мы самые маленькие,детки старше ровно на год.но нас тыстировали и мы его прошли.называет все цвета и оттенки уже,считают до 5 свободно,читает много стихов.думала сначала перевести к одногодкам,но поговорив с педагогами,то решили оставить ее со старшими и пойдет с ними в школу.
    и могу сказать одно,что у старшего много проблем и логопедического и неврологического и они разные,но сын ходит в простую группу,специально не куда не отдавала,единственное много занятий с логопедом,он до 3,5 лет не говорил,но логопед помог.так что только логопед поможет за говорить.
    через 2 года в школу,но проблем много и как будет в школе боюсь думать.сейчас бегаем по врачам и оформляем группу ему.в садике то же знают что у сына есть проблемы.были предупреждены что может выкидывать,и знают как в етот момент вести с ним,но не один воспетатель мне не сказал что его надо кудато в спец группу.а на оборот спрашивают что и как.
    так что если воспитатель нормальный он поймет и найдет подход к ребенку,а не скажет типа вам не сюда.

     

    ну и самому маленькому сегодня 5 месяцев,время просто не сется.ни чего не успеваю


  8. miamor**, спасибо за поздравления. :mascha:

    Олеся пиши как вы с маленьким? как справляешься?

    честно сказать дурдом полный :bop: .муж в командировки ,мама работает.поэтому помощь только когда у мамы выходной или когда муж приезжает.а так я одна с тремя.
    милешка стала ревновать ,плачет постоянно,все время требует внимания,а дейвид тоже кричит даже в туалет нормально не сходишь.один лежать не хочет.поэтому к ночи я не какая .я падаю без задних ног и засыпаю быстро.днем детки в садике так не много отдыхаю.а так надо успеть все сделать,пока дейвид спит.
    надеюсь скоро легче станет.

     

    у нас стоит жара,так ходим на пляж.детки купаются во всю уже :D .

×