Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Leleo_N

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Leleo_N


  1. Мне пока страшно про это рассказывать, но так сильно хочется рассказать понимающим людям! :-)
    Делали мы малишика почти год, делали лениво не сильно считаясь с овуляцией, решили что не надо напрягаться, иначе у меня столько нервов это отнимало.
    В ноябре сбылась одна из моих мечт, пошли мы на концерт "Аквариума", пришли радостные и довольные. Я сделала на всякий случай тест на овуляцию, там две полоски. Не стали мы терять время зря.
    Через пару дней снится мне сон: поезд. женщина не дает мне выйти и показывая на живот пальцем говорит "ты же уже не одна".
    Я проснулась, закралось у меня подозрение.
    В ожидании очередных дней я испортила кучу тестов, где-то за пару дней до предполагаемых дней тесты стали показывать вторую слааааааабенькую полоску. Даже когда я сделала три теста одновременно и на всех них она была. Я все равно никак не могла поверить. Но в душе я "знала", а поверить до сих пор страшненько - даже когда сдана кровь и тесты показывают вторую четкую и красивую полоску. :-)


  2. Пишите и меня, вдруг эта информация кому-нибудь поможет.
    Начали с марта 2003 года, но старались лениво, полагаясь на случай, в ноябре сделали тест на овуляцию, кажется попали в нужные дни и у меня сейчас (3.12.04) на руках три теста разных производителей со слабыми розовыми полосками. Месячные не пришли. Плюс грудь начала болеть числа 18-го ноября. И немного раздувает живот. С утра море слюны во рту и остро чувствую запахи.
    Задержек раньше не было.
    Очень надеюсь, что не рассосется :-)
    :red-tsch:
    Но как следует обрадоваться еще боюсь.

×