Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

lili_masha**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 702
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы lili_masha**


  1. Настойкой календулы смочите половинку ватного диска, свернутого трубочкой, и вставьте в ухо на ночь и днем можно так походить. Помогает хорошо и от любых ушных заболеваний и от неврологии мне помогло.

  2. Cочи.. Открытие..


    чем 15 минут показывать бал Наташи Ростовой, рабочего и колхозницу, даже стиляг...и так вскользь, что иностранцам и не понять о чем это, ВОВ....конечно, бал важнее, ога..

    Дело в том, что русский балет ооооочень ценится во всем мире. Его они должны были включить в церемонию.

    про отсутствие исторического куска с ВОВ тоже было удивилась.. но сегодня прочитала, что МОК запретил, толерантность и

    +100
    Только хотела об этом написать. Присутствуют и Япония и Германия и Италия. И это могло бы вызвать ненужный резонанс

  3. Если Андрей не сдаст физику -мы ничего не теряем!

    Если он не сдаст само ЕГЭ, то вы МНОГО теряете!!!!!!!!!!! Как бы он не учился, выйдет со школы со справкой.
    При всем моем уважении, если есть опасность не сдачи, то я бы не рисковала. Мы вот с 9 класса уже готовимся, все хорошо шло. А в 11 классе начал дурить, тройки приносить. Теперь и я вся "на измене" думаю, как сдавать будем? Одна надежда на то, что за ум возьмется :cryyy:

  4. Девочки, может кто помнит рассказ о детках лет 12, что попали в странный дом с подземельем и там у них куча приключений. Читала еще в возрасте 13лет. Не помню толком ничего (кроме того, что хочу еще раз перечитать :bkeh: ) только вроде фамилия автора на К...


  5. ну вот он поел например, тарелку поставил, а лавровый лист из своей тарелки оставил лежать на столе, ну крошки там и тд.
    это мелочи, но это ужасно раздражает.

     

    У меня свой такой же :P и это не исправимо! Это на генном уровне от деда с дядей передалось.
    И меня это весьма раздражает, но.... куда деваться :P


  6. переодевание полностью со смытием с мордашки грима (из мышки в ангелочка

    Успеешь! Мы танцуем в 6 танцах, каждый с перерывом в 2 песни. За это время надо поменять кардинально прическу и полностью сменить костюм. Когда ехали первый раз, то я была вся в мыле. А сейчас уже успеваю и другим помогать.
    Главное, запастись хорошими влажными салфетками и держать на готове второй костюм.

  7. Может вы москвичи чего-то знаете, чего не знаем мы? Почему все так против Путина?
    За Зюганова? Жить при "коммунизме"!? Хватит, уже жили. Жириновский? У нас уже один клоун был, что ботинком по трибуне стучал. Как-то не хочется повторения. Миронов? Тут я вообще не понимаю к чему он. Ни рыба, ни мясо. Прохоров? А кто он такой вообще? Да, бизнесмен. Да, миллиордер. Но вы думаете, что он свои денежки в бюджет положит? Что он смыслит во внешней политике? Остается Путин. Лично мне он ничего плохого не сделал. Хуже жить при нем я не стала. Я голосовала за него.


  8. Я я была всего лишь раз на конфовстрече. В Коломенском в 2006 кажется. Там я познакомилась с DAUER*, Ришей, Хомиком и другими. И разок побывала в корове. Там я впервые увидила в реале Тигру, Желику, Пимпи, Алененок.

×