Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мархипа*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Мархипа*

  • Звание
    Дока
  • День рождения 15.02.1970

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Архип 4 марта 2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    таганка
  1. Естественные роды после кесарева сечения

    Да, я вот не решилась. Родить не решилась...
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мы бэшками будем! УМК "Перспектива". Математика в нашем классе Гейдман. Учительница, которую я выбрала - так и зачислили. Рюкзак купили, штаны с рубашками весь год прикупала. Наверна на 3 года запаслись!! От Ральфа Лорена до из мазекея Вопщем ждем. а медкарту сказали если в сад ходит - потом принести. мы ходим, поэтому и не донесли. В классах по 30!!!! детишек.
  3. Встречи с Светиком

    Заберу самовывозом на след неделе кроме пнд и втр! Юбка у меня.
  4. Спец.классы для одаренных детей

    Я тоже думаю, что вряд ли такие существуют. Школу подбирайте, конечно! Программу смотрите, требования.
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Данет! Даже не рекомендуют оставлять первый месяц-два в продленку сразу первоклашку. Стресс-то какой. Ни сна, ни ковра для игр. Просто оговорить что будет посещать, но позже.
  6. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Мое платье не пришло? :aiaiai:
  7. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Мое платье там нигде не появилось?
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Роскошная пословица!!! Потрясающая! Я глубоко про себя примерно так думаю, тока сказать не умею!) Вот правда. Прям заучу! спасибочки!
  9. Русский медвежонок

    Ух ты! Заинтересовалась. Полезу посмотрю. Обязательно дитя привлеку. Тут кто-то сказал насчет важности мыслить не по шаблону - согласна на 100!!!
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Сегодня ехала на работу и именно об этом думала. ругаю, заставляю, иногда плачет читая. хочется обнять и разрешить что угодно. А потом сразу мысли - таааак и что дальше. ?.. Отдай тогда в ближайшую школу - будет пешком сам ходить уже через два года, нуи т.д. И тут же сентименты в сторону - да нужен результат. засталять планирую года 2-3. Потом надеюсь на то что, как -то уложится в какую никакую привычку эта учеба. Надеюсь - в хорошую!))
  11. физ-ра на лыжах,

    Да ненавидела, скажу больше! Именно из-за вспотевшего тела, головы, неприятного привкуса во рту. Весь урок потом не урок -- приходишь в себя. Согласна на 100! Ток кому нравится это занятие - есть же такие - пусть посещают.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А сколько же детю? Мой ждет уже, хотя и неохотно садится заниматься. Но большим хочет стать!
  13. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Трындец. Улюкаев: снижение беспошлинного порога на зарубежные интернет-покупки согласовано ИТАР-ТАСС57 минут назад, 12:18 БизнесЭкономика13 Фото: РИА Новости Позиция о снижении беспошлинного порога на интернет-покупки из-за рубежа до 150 евро в месяц — это консенсусное предложение. Об этом сообщил в интервью ИТАР-ТАСС глава МЭР Алексей Улюкаев. «Я считаю, что 150 евро — это согласованная величина. У Минфина ранее были другие предложения, более радикальные. Все же мы договорились, 150 — это консенсусное предложение», — заявил министр. В настоящее время в правительстве вырабатывают меры по усилению контроля за интернет-торговлей. Сейчас размер беспошлинной трансграничной интернет-покупки ограничен суммой 1 тыс. евро в месяц. В Федеральной таможенной службе изначально предлагало снизить эту планку до 200 евро. Однако в конце прошлого года глава Минфина Антон Силуанов заявил, что ведомство предлагает снизить этот показатель до 150 евро. В Минэкономразвития также поддерживают идею о снижении этого барьера. Однако замглавы МЭР Алексей Лихачев называл отметку в 150 евро заниженной. По его мнению, лимит беспошлинной интернет-торговли нужно установить в размере «нескольких сотен евро». В МЭР также не видели смысла в снижении таможенной пошлины в случае превышения лимита с нынешних 30 проц. Минэкономразвития выступает за гармонизацию этих ограничений на территории всех стран Таможенного союза во избежание незаконных перетоков товаров. В январе глава ФТС Андрей Бельянинов пояснял журналистам, что вопрос усиления контроля за интернет-торговлей еще обсуждается, в частности, речь идет об установлении не только денежного ограничения на уровне 150 евро, предлагается также ограничить вес такой посылки на уровне 10 кг и возможность осуществлять такую сделку не чаще одного раза в месяц. В конце минувшей недели вице-премьер России Аркадий Дворкович сообщил ИТАР-ТАСС, что правительство России до 11 февраля 2014 года сформирует консолидированную позицию по усилению контроля за интернет-торговлей. «У нас есть поручение эту тему обсудить до 11 февраля внутри правительства. И потом уже выйдем на какое-то резюме», — сказал он.
  14. Аффирмации

    Прям супер темка. записала кое-0что. Вечером приклею и буду твердить!
  15. Страхи

    Как мен сказала однажды заведующая когда я ребенка в сад-дачу отправила и ревела потом и ночей не спала - Мы, говорит, родители гораздо больше в них нуждаемся порой, чем они в нас. Загрузилась я тогда надолго. И как будто-бы прям по-новому посмотрела. и впрямь им без нас зачастую очень даже неплохо, а мы дергаемся. Мой долго спал со мной - тоже боялась - как там он будет раскрываться, как там он упадет, потом стала бояться, что ориентацию приорете в связи с этим не такую. Ну вот так новыми страхами отбиваюсь от предыдущих. В разумных пределах, думаю, это объяснимо - мы же мамы. Не помню кто скзал - решиться завести ребенка это принять то, что отныне твое сердце и навсегда будет разгудивать отдельно от тебя. Вот так и есть. просто думаю, понять необходимо, что во вред, что на пользу и все на свои места встанет.
×