Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lun4ik*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 015
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lun4ik*

  1. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Девочки, всем привет! У Наставьи с садиком картина такая. Утром слезы, долгие прощания,в 16-17 забираю спокойную, довольную. С коллективом пока на "вы", то есть, со всеми в мире, но совершенно не боевая и не наглая. Правильная такая. Думаю, усложняю ей жизнь, наверное. Кто что будет дарить на д р? Настя давно просит кухню детскую из икеи, ее и буду дарить.
  2. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Девочки, как у кого из декабрят сад? Настя со слезами утром едет в машине, с дрожащим подбородком заходит за ворота сада, а уж переодеваю ее почти в истерике. Через какое-то время успокаивается, но все время, пока меня нет, подхныкивает, расстроена и постоянно ждет меня. Уж ходит-то в прошлого декабря. Вот только сегодня второй раз на сон оставила.
  3. Как это - быть женой чемпиона

    Ксю, это круто! Молодцом!
  4. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Девочки, кто как поживает? Мы с Настей на Море, скоро домой. В Питере мокро и холодно, вот настраиваюсь на осень (( Приедем - буду приводить в порядок дела ателье, начнем развод.
  5. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Пентаксим Спасибо, Маришка. Как справляешься?
  6. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Мариша, во-первых, с рождением долгожданной девчушки! Думаю, при воспитании девочки в женщине открывается такая нежность, которую она в себе и не подозревала ) Во-вторых, про Настиного папу. Он, слава Богу, проявляется, и довольно регулярно. Иногда забирает ее почти на целый день (ох, сколько ж я всего успеваю тогда!). Наше с ним общение свожу на минимум. Сухо отписываюсь в скайпе на его вопросы о дочке. При встрече тоже минимум слов. У нас еще висит вопрос с переоформлением квартиры (кредитной), в котором он не особо благородствует. Это все угнетает, но прорвемся, я верю!
×