Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

racoon baby*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 651
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О racoon baby*

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 04.03.1977

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Глеб 06.09.08

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мск
  • Интересы
    Красное Море, таксы, спорт, рукоделия.
  1. Осенние Малыши - 2008

    Ох ничего себе...и тут трое...
  2. Осенние Малыши - 2008

    Ого! Уже трое!
  3. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Через неделю good buy работа? В отпуск?
  4. Декабрята 14-январята, февралята 15

    У меня живот такой же формы, только больше - 17 недель, а уже как дирижабль... пол неизвестен - узнаю только 25 июля... да и то... если узистка будет расположена сказать. С первым я не знала что такое токсикоз и пищевые извращения - ела всё как обычно только безумно пива хотелось... ныне ем творог, запивая рассолом (и мне вкусно!), почти не ем мясо, рыбу с трудом... картошка, огурцы, помидоры, семечки, ягоды и сладкое... зато от алкоголя воротит. С бОльшим трепетом думаю о том как рулить буду... рост-то маленький - привыкла близко кресло к рулю придвигать.
  5. Пирсинг при беременности?

    Сняла ровно тогда когда живот сильно вырос и появился лёгкий дискомфорт (где-то 7-8й месяц), но периодически одевала когда сильно хотелось покрасоваться. Гинеколог особо не возражала, но предупредила, что в роддом с пирсингом лучше не заявляться - дабы не злить персонал. Сейчас тоже не собираюсь снимать. Исключение: медпроцедуры и осмотры где пирсинг пупка может помешать обследованию.
  6. Бм, Ребенок И Она

    Вечная тема... на сегодня скажу категорическое НЕТ такому общению. Даже осознавая, что это могут быть только мои чувства, даже из собственного эгоизма - НЕТ. Мои эмоции мне были бы много дороже его амбиций. С какого перепуга я должна учитывать его, а не мои интересы, если для такового у меня нет весомых оснований? Откуда мне знать ЧТО эта мадама будет вещать моему ребёнку?! Но при всём при этом я, будучи взрослой женщиной, нахожусь в хороших, даже несколько душевных отношениях со второй женой моего отца. Речи его супруги я тщательно фильтрую, что она за человек поняла. Разумеется моя мама в курсе нашего знакомства, НО ровно настолько чтобы это не наносило урона её чувствам. Об своём БМ (моём отце) она получает ровно ту информацию, которую она готова принять и которая не причинит ей душевной боли. Общаться папиной пассией я начала уже в возрасте "за 30". ПыСы при этом давайте отделим отца ребёнка от его новой "дамы сердца". БМ отдельно, его новая Ж отдельно. Уж её-то интересы я точно блюсти не обязана.
  7. Естественные роды после кесарева сечения

    А мне ЕР после КС кажется несколько сомнительным мероприятием.... Но... я сужу по особенностям своего организма: склонность к образованию келлоидных рубцов. Очень уж не хочется иметь грубые и ощутимо чувствительные рубцы ещё и в промежности - довольно одного на животе.
  8. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Гм... вряд ли... хотелку притягиваем за уши к рееальности)))))
  9. Декабрята 14-январята, февралята 15

    Токсикозила до недавнего времени... довольно сильно. Смотрите свои анализы: повышен ли уровень билирубина - у меня повышен - следовательно - на диету - поменьше копченого-жирного-солёного-сладкого-хлебного. С чувством тошноты почти свыклась. Симфизит гораздо хуже... просто поверьте.
  10. Декабрята 14-январята, февралята 15

    ДД! Мне 37, жду второго - пошла 14-я неделя. Результаты скриннигов ещё не пришли. Надеюсь, что всё нормально, не смотря на кучу неприятностей свалившихся на моё здоровье.
  11. Абхазия

    Отдыхала с трёхлеткой три недели в обхазии и(почти три года назад). Добирались на поезде до Адлера, затем на маршрутке до границы, далее переход через оную (занял полчаса примерно), затем рейсовым автобусом до Лдзаа. Если бы не взятый мною большущий чемодан, то было бы несказанно проще. Ехала одна с мелким и чемоданом - немного устала, но не критично. С банкоматами действительно туго, воровства не приметила - ну... разумеется фотоаппарат на пляж брала тогда, когда сама плавать не планировала, дорогие вещи на показ не выставляла. Снимала в частном секторе, ПДД есть, но коровы в него не вписываются - где хочется - там и идут. Лежаков и тентов на пляжах действительно нет, но... море.... оно такое чистое... Мне тенты не нужны были, а отсутствие лежаков благоприятно сказалось на моём целлюлите - камешки горячие всё промяли! На пляже, который мы с сыном облюбовали, растёт огромная шелковица - ягод море -вкусно и бесплатно - объедались каждый день. Продукты такие же по стоимости, как и в Сочи - особой дороговизны нет. Могу это утверждать поскольку в прошлом сентябре туда ездили мои соседи, отдыхающие там вот уже пятый год подряд. Обедать-ужинать удобно - много столовых-кафе-баров. Меня напрягала необходимость готовить по утрам и общий холодильник на несколько гостей.... ну и то, что с душевыми у хозяев не всё было в порядке - иногда не работали. В Абхазии восзитительная разруха была в 2011. Представьте себе полуразрушенный частный дом и огромная растущая внутри него магнолия вся в цвету. Лианы на деревьях, пицундская сосна с иголками по 15см каждая, которые не растут нигде более... дельфины... Я люблю сервис и удобство, но более этого мне нравится видеть свою страну... нравится возможность отдыхать в захолустных райончиках, где мало развлечений, выкачивающих значительные деньги... где видна власть и сила дикой природы.
  12. На исходе второй год наших мытарств и "боевых действий" с местными властями за признание наших комнат непригодными к проживанию. Описывать перепетии долго и бессмысленно, важно одно: мы на финишной прямой. Мы получили решение Префекта нашего округа: ЖиличномуКомитету предоставить маневренный фонд пострадавшим в аварии жильцам, а Управе района прояснить вопрос об экономической целесообразности ремонта (учитывая строительные нюансы проекта ремонт проводить НЕЛЬЗЯ - гродит обрушением дому). Пока суть да дело, чиновники тянут время, мы добиваем их хождением по органам опеки и соцзащиты.... К сожалению доверять "уполномоченным лицам" я не могу - обман, сокрытие информации, подлог документов.... Это факты наших "боёв" за каждую справку, акт и заключение. Однако это преамбула. Амбула и моя проблема ниже. Я собственник 13 метровой комнаты (общая площадь в собственноти 20,99м.кв.) в 3х комнатной коммунальной квартире. В 2000г.(на тот момент я ещё была замужем) я стала собственником комнаты по договору ренты с пожизненным содержанием. В данный момент в моей комнате прописано три человека: я, мой бывший муж и наш с ним общий сын. Развод состоялся несколькими годами ранее моей беременности. Мы оформили "признание отцовства". Сыну 1 год, ни сын, ни экс-супруг иного жилья и иных зеельных угодий-машин и пр. не имеет. Мой возраст 32, экс-супругу 40. На очереди мы не стоим, малоимущими нас не признали, объяснив отказ тем, что комната (территориально у МКАДа) является моим доходом. В связи с вышеизложенным вопросы: 1)На какие варианты жилья я имею право при данном раскладе? 2)Какими документами регламентируются мои права? 3)На что моэжет претендовать мой сын, а точнее что ЕМУ положено? Сколько метров и в каком случае? 4)Какими документами я могу защитить права своего сына на доп. метры в жилье? 5)Как "использовать" наличие экс-супруга на получение дополнительных метров? И, грубо говоря, резюме: хочу получить двухкомнатную квартиру, весь вопрос - как?
  13. "Беременные жительницы столицы будут включены в программу "Социальная карта москвича", дающую право на скидки в некоторых магазинах и фирмах города, специализирующихся на торговле товарами для детей. ... Кроме того, "Социальную карту" планируют выдавать семьям с детьми. Эксперимент по реализации этих планов проведут до конца текущего года на территории Юго-Западного административного округа Москвы. "С помощью этой карты беременные москвички и родители смогут приобретать детские товары и получать комплекс услуг в области организации развивающих, обучающих и развлекательно-игровых программ, организации здорового питания для детей и беременных женщин", - уточнили в мэрии." АЭИ "ПРАЙМ-ТАСС" Кому выдается СКБ? Данный вид «Социальной карты москвича» выдается беременной женщине, вставшей на учет до 20-й недели беременности в медицинском учреждении г. Москвы. Как получить СКБ? Для оформления СКБ необходимо получить справку в женской консультации о постановке на учет по беременности. Обратиться в Районное Управление социальной защиты населения по месту регистрации для оформления и получения СКБ. [glow=красный]Гм... А это по всей Москве или только по указанному округу?[/glow]
×