Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

SvetikS*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SvetikS*


  1. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть ли еще в наличии слитный комбинезон актив, очень тёплый
    Утелитель изософт 330 гр. Технология Active
    р.92, 98, 110 отложен цена 4500
    Интересует р-р 98? Он большемерит? На какой лучше рост его брать, чтобы с запасиком? Спасибо.


  2. Пристраиваю зимний комбез Ке (слитный) из предзаказа Самой Довольной**** http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=109932,
    9a75e3de52bct.jpg
    цвет оранжевый, размер 98, цена как в закупке 95 дол по курсу 32 плюс орг%.

     

    Пишите в личку, пожалуйста


    Написала в личку.

  3. У меня глаза зеленые и у мужа тоже. А у сына были голубые, сейчас серо-голубые, как у моего отца. Так хочется, чтобы такие остались. У сестры родной до первого класса были серо-голубые, а потом поменялись на зеленые.


  4. Мы родились здоровыми. А потом стали часто болеть, была и пневмония, бронхит, ангина, лорингит и аллергический лорингит. Накололи нас антибиотиками уже достаточно, без них ничего не проходило. Пили овес, очень хорошо помогал от кашля и он очень полезен для кишечника. Потом пропили иммуномодулятор таблетки ликапид, вроде ттт... А вот в этот раз поставили АКДС и дало осложнение, задыхался, потом опустилось в бронхи и получился бронхит. Ничего все переживем здоровее будем. В нос капать очень хорошо сок свеклы и можно сок моркови. А главное, когда болеет больше пить, пьем морс из черной смородины и клюквы. Я сама маленькая очень часто болела, у меня была двухсторонняя пневмония до трех лет семь раз (так в садик ходила) стояла даже на учете с легкими, потом меня начали каждый год возить на черное море, грелась на песке и самое главное поздно вечером каждый день гуляли у моря и дышали этим испарением, вся слизь вышла из легких. После этого с учета сняли и ттт... больше я не болела, если только ОРВИ.


  5. А я бы назвала так только в таком же случае, если бы старец сказал. Главное, чтобы детки были счастливые и здоровые. Есть такое выражение, как корабль назовешь, так он и поплывет. А у этих деток думаю большое будущее.


  6. У нас тоже в родне любят называть в честь бабушек, в честь дедушек не получалось у всех дочки были. Сестру у меня зовут Людмила в честь бабушки, честное слово я очень была против ( хотела Татьяной, чтобы назвали). Меня назвали Светланой не в честь бабушек, просто в свое время отец, когда был молодой договарился с двумя своими друзьями, что если у них будут первые дочери, то назовут их Светланой, у всех первые дочери и все Светланы. Я первая родила сына в родне и все хотели, чтобы я назвала в честь деда Ивана, а я пошла и записала его Всеволодом, до сих пор простить многие не могут. Я думаю главное, чтобы мне нравилось и сыну это имя очень подходит.


  7. Добрый вечер Рита!!! Извините конечно меня, но можно мне из заказа вот это убрать 534 013 Колготки махровые с компьютерным узором р-р 104-110 2 шт. разные на мальчика, остальное в силе. (заказывала подруге, а ей стало не надо). И можно мне реквизиты для оплаты, я как понимаю надо предоплату сдать. Спасибо.


  8. Примите пожалуйста заказик:
    1. 124 013 носки с выпуклым узором 13-14 см 4шт разные на мальчика (красные тоже можно)
    2. 534 013 Колготки махровые с компьютерным узором р-р 104-110 2 шт. разные на мальчика.
    Спасибо.

    А посоветуйте пожалуйста у нас сейчас ножка 13,5 см носочки на лето 13-14см хорошо будут или надо на размер побольше?

  9. Примите пожалуйста заказик:
    1. 124 013 носки с выпуклым узором 13-14 см 4шт разные на мальчика (красные тоже можно)
    2. 534 013 Колготки махровые с компьютерным узором р-р 104-110 2 шт. разные на мальчика.
    Спасибо.


  10. Здравствуйте. Выпишите тогда пожалуйста с этой модели модель 11911-арт 137, сапоги с пожарной машиной, цена: 340р+%=ОЖИДАЮТСЯ!! р-р 30. Хотела племяннику на весну. Спасибо.


  11. :eek::eek::eek: А у нас дома зимой не выше 22, всегда проветриваю помещение...так ведь и свариться можно...

    У нас всегда открыты форточки, если нет ветра. А если есть ветер, тогда только в тех комнатах, где в это время Сева не находится. Я тоже всегда босиком и в майке, шортах. И Сева также. Честное слово, мне нравится, что так тепло, зато мы спим раздетые и без одеяла. :D

  12. А мы всегда дома босиком или в носочках, у нас дома всегда +27-28, жара. А если еще и обувь одеть вообще ножки потеть будут. Мне кажется если показаний нет, можно и не носить дома обувь. Мы раньше маленькие всегда дома без обуви ходили и все нормально.

×