Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хомяк

Пользователи
  • Число публикаций

    12 018
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Хомяк


  1. Пусть выздоравливает Маша! Если обычный травмопункт, то я бы проверила еще где-то. Сашу бабушка повезла в травмопункт Филатовки, мы потом не стали перепроверять, там вроде специалисты хорошие... :unsure:


  2. На улице здорово :) Я тоже хотела, но мне отказали, сказали, что большой риск с погодой, в итоге я рада была, так как перенервничала бы наверно из-за погоды в последние дни. Еще раз поздравляю! :shamp:


  3. Какие все можные детки :)

    сандалики с бальным платьем не солидно  *убиТСО, но найти голубые атласные балетки*

    почему голубые? можно серебристые - нейтральные, таких полно в moonson

  4. Жень, а мама у этой девочки адекватная? Может она и не в курсе, что ее дочка так себя ведет. Я бы с ума сошла, если б моя дочь такое вытворяла, а я ни сном ни духом, ходила бы улыбалась, со стыда сгоришь

    +1 У меня мальчик не ангел, и я бы хотела заранее знать ситуации, что он там натворил :unsure:

  5. главное дома никого не оставить   

    Сил тебе, Жень :flowers: Меня тут муж зовет одной с детьми приехать на пару дней в Питер - по-моему он искренне не понимает, почему я еще не сорвалась с места :D

  6. Саша не сидит в инете хотя бы потому что читает еще медленно, да и играть в майнкрафт интересней :D
    Он умеет пользоваться эл. дневником, своей страницей в Вконтакте (там расписание тренировок вывешивают) и может зайти на сайт, где аудио-задания, в общем все по делу :coctail:


  7. Ненавижу наши больницы. В Филатовке чинили всевозможные препоны мамам по моим личным наблюдениям.

    Подруга моя, я считаю, потеряла свое здоровье за тот год, что ее ребенок был в московских больницах, именно из-за постоянного стресса и унижений. В Германии, когда они приехали оперировать малыша, она прям расцвела. Но сердце не выдержало - умерла через 2 месяца после успешной операции ребенка((((

    Ну почему в штатах/европе нет такого зверства, живут же как-то, и от инфекций в больницах новорожденные массово не гибнут почему-то!


  8. Жень, я в таком же возрасте пухла и до сих пор проблемы :( Пухла от бабушкиного питания, а худела всегда у родителей, когда завтрак, обед, ужин и никакого перекуса! К сожалению, Маше не повезло с обменом веществ, придется следить..

×