Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Наивная

Пользователи
  • Число публикаций

    1 023
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наивная


  1. Доброе Утро!!!!

     

    а мадама то ого-го какая молодчина, на шпагат садится и всё такоеbiggrin.gif

    да ни вопрос молодец, а если бы еще колов 20 скинула вообще бы умница была и самой было бы легче), с просто смотрела и не могла понять то ли она на тренеровалась в полном весе то ли когда то была более спортивной, потому например я то на шест не залезу мышечная подготовка не та)

  2. Здравствуйте!
    Возникли проблемы при регистрации. Подруга попыталась зарегистрироваться на Конференции, после заполнения всех полей, долго думает и выдает ошибка, «404 Not Found», пробовала сама ее зарегистрировать – не получается. Когда будет иметь смыл повторить попытки? Или есть какие-то другие пути регистрации?

     

    Большое спасибо, за своевременный ответ.


  3. Cпасибо за инфо! С наступающим Вас днем рождения!!  :happy:

    4441316[/snapback]



    спасибо
    А вообще, на днях были у лора относительно проблемы аденоидов. Он подтвердил, что аденоиды и энурез - взаимосвязаны. И очень у многих, у кого энурез, после удаления аденоидов, энурез проходит сам собой без всякого медицинского вмешательства. Имейте это тоже в виду!

    4441316[/snapback]


    я про это тоже вот вчерась начиталась... (просто нам в понедельник поставили 1-2 степень аденоид)... а у вас какая степень?

     

    а про то что писается пока жду... правда мы как правило редко когда больше двух раз.... в большинстве случаев один раз.... ближе к утру...
    и то что энурез это проблема эмоциональных детей сто процентов согласна сынка очень именно впечатлителен и эмоционален...

     

    пока жду но вот собираюсь к невропатологу вопрос задам все же отметка 4 года...


  4. Cпасибо! А как другие дети это воспринимают? Не цепляют, не хихикают? Сколько вам лет, линеечку не вижу...

    4440186[/snapback]


    не знаю как остальные воспринимают... насколько я знаю он там такой не один (в группе 28 человек есть те кто младше нас)... вроде пока дразнить никому в голову не пришло...
    нам 10 декабря - 4 года будет
    а линеек не видно потому что давно их делала....

  5.  

    Мы в итоге пошли в садик на половинку дня, но думаем на будущее о целом дне (уже в другом садике, так что нет возможности разузнать). Имеет ли смысл вообще рассматривать такой вариант или не стоит???

    4371547[/snapback]


    мы ходим второй год в садик, да нормально относятся у нас там клеенка и пеленка, и пеленку и и трусы с майкой и пижаму(если спал в пижаме часто бывает жарко спят в трусах и майке) нам отдают домой стирать если вдруг авария случилась, никто его не ругает к нам претензий не выставляет.... мы договорились что они его будят первого и он идет писать но иногда не успевают и бывают аварии правда не всегда... так не переживай поговори с воспиталками и все будет нормально....


  6. Девченочки впечалительные, беременный и нет, если вы не собираетесь рожать дома, то лучше, наверное не открывать и не читать, а тем кто собирается рожать дома это все же информация к размышлению

     

    читайте сами, думайте сами, решайте сами и делайте сами выводы !!!!

     

    зы возможно это ссылка где-то уже была
    да я лично этих людей не знаю, но меня это тронуло...


  7. делать по индивидуальному графику

    мы так и делали и делаем.... но делать будем может только не сразу... хотя для нас привика это всегда реакция в виде температуры 1-2 дня плюск как правило потом простуда с кашлем...

  8. Хороший или плохой роддом? да уж вопрос. я рожала в нем не могу сказать что все просто супер-пуппер, отношение хорошее внимательное и сестер и врачей, ну не видела я такого чтоб кому-то плохо, а они не приходили - приходили, не видела я такого за неделю шоб на девченок орали, и открытого вымогательства не видела, кормили вполне прилично мне хватало за глаза из дома просила только мандарины и воду, хотя там же в коридорах слышала что ох как плохо кормять голодные остаются (когда я это услышала была в шоке я при совем весе в 116 кг объедаюст а это дай бог 80-85 голодная ходит хотя под моей подмышкой пройдет ненагибаясь), да и девченки из палаты не доумевали потому как все просто объедались, да не ресторан но все прилично и вкусно(это про патологию лежала неделю до родов), да после родов кухня подкачивает (вернее сказать отстается тоже меню а кормящим все же особенно сначала многие вещи не рекомендуют кушать, год назад меню было все же разнообразное не было такого чтоб восемь дней подряд одно и тоже блюдо) пришлось просит шоб что-то довозили типа кисло-молочки и т.д., лежала после родов отдельно от маски. Рожала, правда, по договоренности, здесь вообще без претензий, было все сделано по максимуму, если бы наверное не договорилась то скорей всего было бы кесарево. Врачи все нормальмальные все можно переспросит и т.д.Что жутко не понравилось, гуляя как-то по коридору в патологии увидели приоткрытую дверку, а там одноразовые перчатки висят сушаться после дезинфекции - ПОЛНЫЙ ШОК, вот это жутко напугало, я все же думла одноразовые назвыаются от того что после одого использование утилизируются, ну идиальных мест не бывает.
    А про то что пойду ли я туда еще раз незнаю.. смотря как себя будет чувствовать семейный бюджет, если он позволить то скорей всего это будет семейный контракт с разрешением постоянного прибываниям в палате одного члена семьи. если нет то уж лучше я в первый поеду нежли во второй или третий (просто меня от консультации во второй хотели запихнуть, но опять же знаю женщину которой безумного понравилось во втором, а меня одно то что душ один на все здание толи в подвале толи в полуподвале как-то напрягло ну если нет бытовых нормальных условий тяжело мне что поделать, а с этим в первом все нормально на 4-х человек душ и туалет)... так что в любом месте может быть плохо или хорошо...


  9. Скалли* ты просто чудо :love: вот это и надо было, вроде не оружие а вспугнуть очень может :chirolp_iei: да не панацея но все же, и чего самой в голову не пришло, хотя про сигнализацию знаю и видела их в природе. Спасибо за идею. :ptrose:


  10. просто с зади подлетели , дали по бошке

    вот я вчера струхнула именно по затылку получить, да испуг мой не смертельный просто вот заставил задуматься
    Никакие балончики (к стати на пьяных не действуют), ножи и писталеты не помогут если не будет уверенности, а могут только разозлить.

     

    Верон* согласна с тобой на все 100%


  11. и так история про крик я ее тогда тоже вспомнила.
    моя мама когда работала бухгалтером в стоительном СУ, соответвенно рабочих, прорабов она видела, прорабов как правило знали в лицо и поимени-отчесву. Так вот один прораб пропал куда-то, появился черезе пару месяцев, и все кричит кричит, а его знают как вполне спокойного уравновыешенного мужчину, с нормлаьным голосом и умением. У него спарашивают, допустим, Анатолий Иванович вы что сегодня чем-то растроенны? вы почему-то очень громко говорите. выясняется что эти два месяца он сидел дома на больничном вернее не два месяца а после того как его выписали из больницы с остаточным слухом 50%. Спрашивают как же это получилось?
    мужик рассказывает - шел он вечером домой во дворе крики о помощи Помогите спасите и т.д., ну он как настоящий мужчина и сознательный гражданин спешит на помощь, кричи женщина вокруг нее трое он влезает в драку, они отстают от нее и переключаются на него, она убегает сидиться в остановившийся автобус и уезжает, а эти отморозки продолжают избивать его.
    После чего он теряет 50% слуха и оказывается в больнице.
    Теперь он говорит если я услышу крики о помощи я сделаю вид что не слышу. Это не мои проблемы и я не хочу чтобы они стали моими я просто хочу жить.
    вот такая история.

     

    помня эту историю я все думала кричать или нет... все же день на дворе, а вдруг спугну какого-нибудь прохожего, кстати не последнию роль сыграли именно появившиеся люди.


  12. Крохха*
    Я не могу сказать что мы с мужем по поводу оружия когда-то переругивались вдрызг но разговоры имели. Он однозначно за оружие был всегда, а я вот всегда была против, до последнего момента, теперь я в стане сомневающихся.
    Про газовые балонки у меня вообще не хорошее впечатление, помню мне как-то презентовали газовый балончик в виде зажигалки типа пьяных только в путь берет, ну так я кинула к себе в карман его и забыла думать, через несоклько дней не помню по какому поводу мы с друзьями пили пиво, не могу сказать что я была пьяная ну может бутыку пива к тому моменту выпила пошли курить я путаю балончик с зажигалкой и пшикаю нечайно себе в лицо :red-tsch: мда кажеться я пару раз чихнула не более того, а пьяный вдрызг мужик наверное вообще незаметил бы :devaha:

    3. Самые наверное решающий был для меня аргумент ПРОТИВ оружия в дома - это ребенок!!!! Дети как известно находят ВСЕ!!! как бы вы не прятали....Не дай бог попадется в руки пистолет............

    да это самый большой аргумент для меня против оружия... не поспоришь

     

    1. Сможет ли он выстрелить в человека?! Пока не коснется, все мы смелые, а на практике не каждый милиционер найдет в себе силы выстрелить..... Все таки у нас жизнь, а не кино.


    да не кино но если стрелять из оружия для самообороны то убить можно но очень сложно, это оружие расчитано не на убийство, а именно на травматизм, например летом нападавшему резиновые пули могут спокойно отзваться сломанными ребрами.

     

    2. Если не дай бог, случится экстремальная ситуация, то также возникает вопрос, а успеет ли он достать этот пистолет.

    да меня этот вопрос тоже беспокоит в прохладное время года муж предлагает носить пистолет в кобуре которая висит на налечных ремнях (забавно :crank: прощайте приталенные вещи).. а если носить в сумочке так его можно искать полчаса (по крайне мере поиски сотового телефона у меня иногда затягиваются надолго)

  13. Я, человек верующий, против оружия - категорически, самое лучшее средство - крик, визг и быстрые ноги

    Миу я тоже верующий человек, да я против оружия, но подставлять другую щеку чтобы ударили по ней как то не в моих правилах, меня воспитали по другому тебя обидели дай сдачу, да не по христиански знаю, но себя надо защищать, на Бога надейся, а сам не плошай.
    вот про бег могу сказать исключен поностью тот отморозок без коляки был, а я с колякой и ребенком в ней (понятное дело пусту незадумываясь можно бросить, это лишь предмет) у кого приимущество будет в беге?
    про крик чуть ниже расскажу историю.
    а еще Миу ты меня задела следущими словами
    брать ситуацию в которой кто-то будет угрожать жизнью мне или моему чаду (не моим серёжкам)
    если ты считаешь что порванные уши не вред здоровью, то я очень рада твоему болевому порогу, потому что я незнаю как бы себя повела если бы мне порвали уши, смогла бы я после этого оказать должное сопротивление и защитить своего ребенка :vertag:
    (правой то самое дорогое коляску с маськой держу)
    а про сережки было сказано именно в том контексте что там не было каких-то безумных брилиантов или слитков ценного металла, а с твоих слов получается что я за сережки испугалась, вот подошли ко мне двое и говорят а не буде ли вы так любезны снять ваши сережки, а я как в целюсь за уши и говорю нет? как можно? пред мной стояла ничего не понимающая сволочь и просить эта сволочь ничего не собиралась :ranting:
    да и весь сыр бор то из-за чего? из-за того что я была именно с коляской и сыном в ней, когда ты один ты более мобилен и т.д а здесь большая опасность из-за находящегося с тобой ребенка

  14. нет у меня ничего нету, я не смогу ни чем воспользоваться, зато смогу настучать по тыкве в случае чего 

    Верон*
    А ты на 100 % уверна что сможешь настучать будучи вместе с чадом? я вот тоже так думала что смогу, но вышло то что-то не так и я все же испугалась что не смогу защитить ребенка и себя, вернее бы сказала что не то чтобы не смогу защититься, я испугалась что при этом может пострадать сильно ребенок или я, я бы отбилась, в этом я не сомневаюсь, а вот с какими потерями????
    :???:

  15. Хоть я всю дорогу старалась сохранить в голосе железную нотку и не давала себе бояться, но когда он ушел все же слегонца перетрухнуло, ну ничего себе оказывается какой же можно быть беззащитно взяв в руки коляску. Просто я девушка не маленькая 185 см, и всегда рассуждала так зачем мне оружие? Его же можно против меня направить, сама отобьюсь если что по сильней многих мужиков буду, а со страху то боли не чувствуешь, главное не прибить в качестве самообороны, если уж не драться-то, а убежать всегда смогу ноги то длинные. А вот теперь, когда попала в ситуацию, да еще и с коляской как-то не по себе стало, с коляской особо то не побегаешь.

     

    Рассказала историю мужу.
    Муж предлагает купить мне для самообороны пистолет, стреляющий резиновыми пулями.

     

    А я вот думаю стоит или нет какое никакое но все же оружие. :???:

     

    Девченки, поделитесь опытом если кто-то чем-то пользуется. Выскажите пжл свое мнение по поводу средств самообороны. Применяли ли вы что-то на практике.

×