Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Estrella**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 066
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Estrella**


  1. Келли Брук, которая в марте объявила о своей беременности, на 5-ом месяце потеряла ребенка...Подробности не известны :(
    92551_KellyBrookBoxClubinSohoMAR_31_2011HQx2315_123_109lo.jpg

     

    Очень жаль :( уже 3 знаменитости потеряли детей на таком сроке в этом году. Сначала Лилли Ален,потом Аманда Холден,а теперь Келли Брук. Так жалко их...такой большой срок :(


  2. Вот это меня удивило... Даже не знала, что у них так можно... Мне кажется, Кейт должно быть обидно, уж мог бы хотя бы на свадьбе кольцо надеть, потом бы и не носил - ладно уж... Там же клятву произносят и все такое...
    Хотя, я вообще заметила тенденцию, что мужчины обручальные кольца носить перестали, что у нас, что за границей... Рушится институт брака потихоньку :smexx:

     

    Я думаю,что все итак в курсе будут,что он женат :) А кольцо-это мелочь.


  3. Как это не прискорбно, но любви между Уильямом и Кейт не наблюдается

     

    "Ну что ни говори, жениться по-любви не может ни один, ни один король!"

     

    Да ладно! Это же королевская свадьба со всеми традициями. Там от Кейт и Вильяма ничего не зависит.Они даже слова произносили без всяких эмоций на лице.Но это же не значит,что они не любят друг друга.
    Кстати,кольцо только у Кейт,Вильям кольцо не будет носить.


  4. Да они же недавно только поженились.. а как она думала..за такого хулиганистого мужчинку замуж выходить.. лучше бы ему отомстила: выставила его фотку с перекошенной мордой или еще там чего смешного.. глядишь и стали бы квитами :)

     

    Ну, на нее смотрят миллионы девочек-тинейджеров и мальчиков ,поэтому ее лицо-это неприкосаемое.А тем более лицо у нее не в изумительном состоянии,чтоб так налево-направо разбрасываться фотками без макияжа ;)
    Мог бы перед тем как выставить фото посоветоваться с женой для начала.


  5. Вот набухались-то йо-моё, по-другому и не скажешь, ещё и ребёнку дурной пример показывают. А вообще, почему они везде её с собой таскают?

     

    Почему сразу набухались? Вы видели,что они пили? ;) Взяли ребенка с собой поужинать в ресторане,что в этом такого ужасного?


  6. пЭвица

     

    Она не только певица,но и модель,а также успешная бизнесвуман в Великобритании с собственными бесконечными телешоу,духами,книгами и прочей фихней.. Бывшая жена Питера Андре (певец). вообще тетка хорошая и порой смешная.Но со стилем у нее присутсвуют определенные проблемы ;)


  7. Девочки,всем привет!А у кого-нить есть такой конверт/переносная люлька(?) к Беби джогеру?

     

    fe488807270c.jpg

     

    Написано везде,что они подходят к Елит и Классик моделям.А к Сити мини нет? Вроде ж разницы практически нет никакой между ними.Может кто знает,а?
    Перелопатив кучу отзывов и прочитав здесь,останавливаюсь на Джогере :)


  8. Девочки, всем спасибо! :flowers:
    На самом деле было не трудно, единственное, нужно соблюдать технику безопасности при работе со щелочью.я 5 лет химию изучала в универе,надышалас и наглоталась всего :) а было все-равно страшновато в дом.условиях работать. Думаю это просто потому,что варила первый раз с нуля,дальше будет не страшно уже.
    Я делала по этому рецепту click.Для первого раза-просто отличный вариант.Все описания просты и доступны.
    Пахнет оно специфически, но НЕ неприятно.Просто я не добавляла ничего туда :ни эфиры,ни отдушки. В след раз уже буду добавлять,т.к это хотелось сварить именно без добавок.
    Дерзайте, девчат!


  9. Итак. Весь процесс я не фоткала,т.к. рук не хватило бы. Делала без всяких красителей,масел и отдушек.Натур продукт :)
    Здесь мыло уже в стадии геля:

     

    e48ebfa83e52.jpg
    Сварила где-то в 10 вечера и оставила на ночь возле батареи,укутанное в шерстяное одеяло.На утро мыло еще было оч мягким,поэтому я оставила его еще полежать. Потом разрезала форму и оставила его открытым на пару часов. Вот так оно выглядело утром.
    c5647d085efb.jpg

     

    9402ba597676.jpg
    Примерно к 12 дня мылко было уже готово к нарезке:

     

    a555f44217ca.jpg

     

    931b86dbe8e6.jpg
    Теперь набираюсь терпения и жду его созревания :) Запах мне оч нравится, нежный и приятный.
    хочу попробовать сварить горячим способом что-нить. Увлекательно!!!!
    Так что,девочки,кто еще думает-варите обязательно! Результат того стоит!


  10. Девочки, спешу поделиться с вами ! Я сделала первое мыло с нуля! Делала Кастильское: 90% оливки и 10% кокоса. Так страшно мне еще никогда не было :smexx: Мылко на ночь укутано в шерстяное одеяло. Жду-не дождусь утра,чтоб его достать и посмотреть чего с ним происходит. Фотки покажу завтра , если интересно кому-нить . :shuffle:


  11. Девочки, у меня к вам вопрос! А вы не замечали такого, что если разноцветное мыло (типа Цукатов, тортиков и прочего) немного полежит, то краски тускнеют и смешиваются, становятся мутными. Получается такая бяка!!! :wacko:
    Как думаете, от чего это? Причем, так ведут себя и белая, и прозрачная основы

    У меня такое было с пищевыми красителями.Как начала пользоваться спец красителями для мыла с нуля ,кот и для мыльной основы подходят-проблемка исчезла.
×