Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пузька***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пузька***

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 22.07.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Надежда 03.10.2004
  • Второй ребёнок
    Алексей 25.08.2006
  • Третий ребёнок
    Алёна 27.01.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228338999

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Университет
  • Имя
    Екатерина
  1. Зимние малыши 2013!

    Только она, у Нади было в год 8 штук зубов, у Алены вот 11 , но они так болезнено идут, что пипец… руки во рту или соска и ноем все время. Фотки перевернутые у меня тоже перевернутые почему-то, но только на айфоне, на компе все ок, не знаю в чем причина((( В сад сейчас записывают через комиссию ОСИП называется, мы туда записались через 3 дня после рождения. В том саду куда ходил ЛЕха действует вот этот ЦИПР (центр игровой поддержки ребенка) туда дети от 6 мес до 2 лет могут ходить с мамами на час два раза в неделю, ну так у нас во всяком случае. Я пришла в сад и попросила нас туда взять, места были, и они как-то там с комиссией связались и нас взяли. Ходим с Аленой или я или няня, танцуют играют, маленькие поделочки пытаемся делать и прочее. Детей одновременно человек 7-8, потом сменяются, новые детки приходят, те кто поиграл уходят.
  2. Зимние малыши 2013!

    Всем привет!!! Мы пропали совсем! ну как и у многих - миллион дел… то кружки, то школа… Алене сегодня год и месяц! Пошли в год и неделю, уже уверенно так ходит. ГВ закончили еще до НГ. Все довольны.))) Зубов 11. Три моляра уже вылезли, вымучиваем четвертый. С едой не напрягаюсь, едим банки. Ну и всякую ерунду из маминой тарелкИ. Спим отвратительно ночью. Я уже вешаюсь. Днем до сих пор спит на балконе по2 часа. Ходим в ЦИПР в саду на час 2 раза в неделю. Умелок как таковых немного, брата с сестрой обожает, ходит за ними хвостиком по всей кв.
  3. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    так на форму вроде только школьникам дают, если к маю месяцу нет 8 лет, и ребенок- школьник то надо приносить справку из школы. вот мы в этом году принесли справку, и в следующем сентябре нам нужно будет справку принести, т.к. 8 исполнится только в августе. Миссис_Эльза***, нам в мае начислили.
  4. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Миссис_Эльза***, у нас такое же заявление, но там вроде везде "нет" можно проставить... Ирина МН***, эту справку надо носить на детей-школьников до 8 лет, с 8 до 16 лет начисляют автоматом.
  5. вопрос по экскурсиям для первоклашек

    наши дети ездят только после уроков, по пятницам обычно. Вечь прошлый год раз в месяц ездили, ничего вроде бы.
  6. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Были в Планетарии, скидка 50%
  7. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    галка13***,мне на старшую в мае пришли.
  8. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Божья коровка**, в кассу отстоять, там показываешь удостоверение, и говоришь кол-во билетов, дают бесплатные билеты, по ним проходишь, в Кремль
  9. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    галка13***, Кремль - его территория бесплатно. Музей современного искусства почти бесплатно рублей 50 на всех было. Пока больше не могу вспомнить.
  10. Лето, ах лето... но сначала м а с с а ж

    можно мне расценки? и есть ли возможность выезда за город? на электричке 40 мин от вокзала и пройти минут 5? у нас 2-3 чел. а грудным деткам делаете? нам после 22 июня бы.
  11. Ой-ой-ой

    Отдайте мне игрушку мою, а то щас как заплачу.....
  12. Как вам наши кудри !!!
  13. Папочка, как мы высоко... Но когда ты со мной, я ничего не боюсь!!!
  14. После забав...

    Эх, что я натворила...
  15. Так-с почитаем...

    Приятно уединившись на горшке узнать, что новго в мире гламура
×