Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

mamusyonok**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 500
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mamusyonok**

  1. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Девочка и нам нужна. Ловлю с радостью. А то уже апатия какая-то. Где пузо?
  2. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Спасибо. Будем стараться
  3. За третьей?

    Ну вот, пора открывать планерку 3 ребенка. Думала-думала и решила, что надо. В прошлый раз только открыла и через пару дней полосатый тест, так что на удачу открываю эту планерку. О нас- мы родители двух классных мальчишек, почти погодок, они умницы и нами очень любимы, но хочется для полного счастья дочку Марину. Почему Марина- муж бредет морем. Мальчишки подросли, с ними уже легко. Они мои помощники. Недавно ехали ночью в машине, я оглянулась на заднее сидение, а там такие длинные ноги старшенького, такой он большой мне показался, в Россию прилетели, он мне сказал- мама, я сам тележку с 3 большими чемоданами повезу и вез.. И как так быстро время пролетело? Так что пора подумать о 3 и последнем ребенке. Подготовки у нас особо не было. Муж каждый год сдает на все инфекции анализы. Я сдавала анализ на раковые клетки шейки матки прошлым летом. Начала пить витамины и фольку. А еще работать стала как лошадь. Муж на повышении квалификации, приезжает к пятницу, в воскресенье назад уезжает. И так до конца лета. Хотелось бы в идеале забеременеть в этом цикле, чтобы полететь в Россию забирать мальчишек после лета с пузом, и когда будем переезжать на западное побережье США через всю страну, чтобы токсикоз уже прошел и меня не сильно тошнило. Так что пожелайте нам удачи. Мамы, ждущие девчонок, почихайте на нас. А мы будем стараться.
  4. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Я в пролете в этом цикле, теститься не пришлось. Надеюсь на след цикл теперь
  5. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Кто-нибудь рассекретится? Кто тестится? Я уже запаслась тестами, дней через 10 начну.
  6. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    С новой планеркой!! Скорее всем на выход в беременные посиделки!
  7. Планерочка №99

    Мы пролетели в этом цикле, как я их не хотела, но пришли те самые красные дни. Муж на все лето в командировке, будет домой только по выходным. Говорю ему, лучше старайся, поточнее меться. Так что, если кто зайдет пузатик с дочкой, чихните на меня. Зато я хорошо слетала в Россию, отвезла своих малышей дедушке-бабушке, сделала почти все, что хотела там. Теперь в августе снова лечу. Надеюсь уже с пузом.
  8. Планерочка №99

    Здорово!!! Поздравляю с двойней!!! Мы в этом месяце между поездками старались, перешли в активное планирование, решили не дожидаться переезда
  9. Планерочка №99

    Что-то совсем тихо тут стало! Девы, ау, все заняты важным делом?
  10. Планерочка №99

    У меня сейчас закончатся красные дни календаря и будем активно пробовать. В прошлый цикл 3 теста показали призрак полоски, но тесты клиарблю девственно чисты были, так что надеюсь на этот цикл.
  11. Планерочка №98

    Ужас какой! А что они так за тебя взялись? Это государственная контора? У этих недоженщин дети есть? Или старые синие чулки, у которых вся жизнь на работе и никаких больше радостей жизни? Ну и правильно, пусть ознакомятся. Вообще пальцем даже не шевели.
  12. Планерочка №98

    Вот-вот, справку под нос, больничный на 2 недели, потом приходи на работу к 12, уходи в 2, 2 часа пока там сиди по телефону болтай, на компе на форуме сиди. Ужасно, что с беременной женщиной так, да еще и женщины себя так ведут. Какая мерзость. На душевнобольных не стоит реагировать так, думай о своем комфорте.
  13. Планерочка №98

    Отличные полосатики! Скорее пиши о положительных результатах крови
  14. Планерочка №98

    Завтра в Холлмарк иду, буду игрушку елочную в виде розовой коляски или колыбельки покупать, вешать. Муж смеется, говорит, не на елку лезть надо, а в кровать прыгать, разве не знаешь, откуда дети берутся. Но обещает, что поедет со мной выбирать.
  15. Планерочка №98

    В середине цикла живот тянет сильно и какая-то мазня. Что это?? Такого никогда не было.
  16. Планерочка №98

    Мама Даши, с мальчишечкой вас!!! Я пропустила эту новость.
  17. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Мы в 1 класс не пойдем, потому что у нас школа с 5 лет, но я тоже буду читать эту темку, чтобы иметь возможность сравнить, что мои дети делают в школе и ровесники. На данный момент старший читает взахлеб по-русски много и быстро, нравится ему. Писать не пишет вообще ничего. Я не настаиваю (пока пишет только по-английски), по-английски читает на уровне детей старше его на 3 года. Математика складывает и отнимает двузначные с переходом через десяток. Понимает принцип умножения, таблицу не зубрю, но высчитать он может. Решает задачи математические и понимает уравнения. СО мной учит испанский язык, хорошо запоминает, читает по-испански. Интересуется анатомией, хочет быть врачом. Я очень поощряю и всячески направляю его.
  18. Материальное поощрение за учебу?стоит ли.....

    Поощряю деньгами, но оба знают, что читать-писать-считать-решать- переводить-учить они все равно будут, другое дело если они это сделают быстро, хорошо, правильно, тогда да, получат деньги. Математика 25 центов, почитать на русском 10 центов, на английском 10 центов для старшего, 25 для маленького, испанский перевести 25 центов. Часто забывают просить деньги за учебу, если я им не напомню. Для меня это наглядно демонстрирует им концепт причина-следствие. Заработал- получи, не хотел нормально заниматься, просидел много времени- иди спать без денег. Они копят на рыбок, на еще что-то. Если не давать им заработать, то купить заставят меня, а так они понимают, что это их работа. Почему бы и нет, папа работает, мама работает, получают деньги. Они работают и получают свои деньги. При этом читать любят оба, старшего вообще от книг за уши не оторву, читает отлично на двух языках, по-испански тоже нормально. Младшему тяжелее, но старается.
  19. Планерочка № 97

    Вот быстро погуглила, нашла http://www.dailymail.co.uk/health/article-...abys-heart.html кратко для тех кто не читает по английски, если принимать больше 15 мг в день, то увеличиваются риски порока сердца у плода.
  20. Планерочка № 97

    Витамин Е в какой дозе? В Мг? Помню, что нас предупреждали во время гинекологической ротации о том, что может вызывать пороки развития у плода. Я со вторым ребенком не принимала, а с 1 да. Но 2 беременность в Штатах, а первая в России. Девы, а что там кладут под подушку ленточки и под кровать ложки для девочки?? Помогает? Кто что знает?
  21. Суррогатное Материнство

    Знаю женщину, очень религиозная, у нее 2 дочерей, одной уже 17 лет, вторая еще старше. Выносила и родила своему брату 2 мальчишек-близнецов, любит их, недавно фото выставляла празднования ДР 7 лет обоих с любимой тетей- для них она тетя! Она говорит, что других чувств к ним и не испытывает. Очень религиозная дама американка
  22. Планерочка № 97

    Присоединяюсь к мамам мечтающим о дочке, два сына уже есть, верится с трудом, что возможна у нас дочь. Как ловить эти самые дни до овуляции? Вы тестами для овуляции пользуетесь? У нас просто по первой мысли оба ребенка получились, мы только подумаем, что неплохо бы было ребенка родить, и уже тесты полосатились, а тут надо как-то девчонку подгадать, хочу не только племяшку баловать, а и своей косы плести, муж так вообще всегда о девочке мечтал.
  23. Планерочка № 97

    Думаю, раньше 5 недель смысла идти нет на УЗИ.
  24. Если Ребенок - Билингв

    Присоединюсь к теме- у нас 2 мальчишки, со мной только по-русски, с папой и везде по-английски. Выручает бабушка, она часто у нас бывает, с ней только по-английски. Бабушка уехала в мае, русский опять стал отставать, старший стал задумываться о том, как это слово по-русски. Маленький часто подсказывает. Но читаю им по-русски каждый день, старший читает по-русски мне, читает быстро и хорошо для своего возраста, прочитанное понимает, маленький тоже умеет и читает по 1 четверостишию в день. Тут недавно заметила, старший со мной или с бабушкой учил математику на русском, условия задач давали на русском, решал влет. Тут дала ему на английском с сайта, сам читает и ничего решить не может. Перечитывала вместе с ним по 10 раз. Что-то приходилось на русском дублировать. Понял потом. Но по-русски не пишет совсем, пр-английски много пишет. Ввела им 3 язык, пока сама по книгам занимаюсь испанским, когда переедем через год на запад, то будет няня или репетитор испаноговорящий.
  25. Планерочка № 97

    Мама Даши*, Вот так новости!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кулачков на то, чтобы все хорошо было!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
×