Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Наиля Даша и Данил

Пользователи
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наиля Даша и Данил


  1. Катя здесь перепишите меня пож-та на 28 р-р чтобы быстрее ряд закрыть думаю 27 летом нам впритык будут -( хочу с запасиком небольшим взять.

     

    812-26111
    очень нарядные и легкие сандалики! для жаркого лета-самое то!
    очень красиво оформлена подошва
    нат кожа-нат кожа
    615 с %% на 28 р-р

     

    а скажите пираты будут к осени нам предложены? а то может еще и черные взять на 2 р-р больше -)) :shuffle:


  2. Наташа здравствуй! :flowers: прости ради Бога за то что не в той теме пишу, спрашиваю по лилипутам знаю что с 1 февраля откроешь НО оч надо знать в связи с другими орг- заказами, чтобы бюджетик рассчитать, в лилипутиках самый поздний срок приема заказ какой ?напиши пож-тааа!!! :worthy:


  3. Я придерживаюсь традиции которую мы сами как то случайно придумали, подхватили и понесли дальше -))) т.е. 14 день февраля - мы дарим друг другу интимные подарки, т.е. то что может быть полезным в любовных утехах -)) например белье какое оригинальное, новый эрофильм, ужин в ресторане с ...продолжением, или устраиваем друг перед другом стриптиз - так прикольно -))) особенно когда танцует муж -))))))))))))))


  4. У нас на свадьбе были родственники и все хорошие друзья поэтому драки быть наверное не могло, все веселились, играли в игры, был классный жаркий день, единственное неудобство помню заключалось для меня и жениха в том что утром в день свадьбы нам сказали что по старинной примете жених и невеста должны держаться всегда за руки так чтобы между ними никто не прошел, тогда семья будет крепкая -))) короче мы даже в туалет ходили вместе -)))) а подружки невесты периодически подходили проверять плотно ли друг к др мы с мужем стоим -)))))


  5. Мои детки любители покупаться -)) до года 1,5 мылись каждый день нейтральными ср-вами очень нежными мыли все тело и голову - потом чистили носи ушки, обрабатывали молочком после купания. Собственно и по сей день дочке 4,5 года сыночку 1,5 года купаемся так же по тем же правилам ;) только теперь с молочка орифле*йм я перешла на крем нежность при*роды джонсон*с бейби, очень он мне нравитсья, после него кожа как бархат в течении 24 часов и не смывается водой как другие кремы, т.е. при мытье ручек например на коже не появляется скользкая пленка.


  6. В обоих случаях врачи ошиблись и только я с самого начала беременности подсчитала сроки правильно - да что там начала - я знала дни зачатия - поэтому малыш появился по настоящим срокам во время - хотя врачи что только не делали и лазили туда по нескольку раз шейку разминали чтобы приблизить день родов, и тампоны всякие ставили на раскрытие, только я была спокойна - ребенок знает когда ему появиться на свет, конечно это не относится к случаям с патологией но это уже компетенция профессионала-гинеколога акушера.


  7. Чувствую овуляцию и до родов тоже знала об этом - в эти дни жуткое желание близости появляется, хоть на стенку лезь - все мало -)) и конечно это обильные и тягучие выделения из влагалища. Я вообще чувствительна по этим делам - ПМС просто сногсшибательно в эти дни я зверею так что ко мне не подходи по любому пустяку взрываюсь - за что кстати получила -1 рейтинга на конфе - за переписку с модератором - в такие дни я не контролирую себя вообще не могу этого сделать - так сильно гормоны действуют на психику мою, и мес обильны и в первые 3 дня болезненные, поэтому считаю что те дамы кто к женским вопросам чувствительны те и могут определить овуляцию по отдельным признакам ;)


  8. За рождение ребенка, будучи пользователем Конференции. - ТОЖЕ ПОЛАГАЕТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ - ПОЧЕМУ ЖЕ МОЙ РЕИТИНГ НЕ ПОВЫСИЛИ ЗА ВЕРНОСТЬ В ТЕЧЕНИИ ПОЧТИ 5 ЛЕТ И РОЖДЕНИЯ 2 РЕБЕНКА??? зато сразу понизили за пустячковую оплошность, спросила пару раз не там и все по башке сразу - ответила на хамство смайла короче не дала себя в обиду и тоже по башке - ОБИДНО мне очень!!!


  9. ко всему вышесказанному хочу добавить что мне многого не надо - только одного - ЧТОБЫ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОЯВЛЯЛИСЬ СРАЗУ А НЕ С ЗАДЕРЖКОЙ ДО НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ. -) надеюсь это не слишком затруднит вас, за что обещаю клятвенно впредь ЧТИТЬ ПРАВИЛА КОНФЫ!!!!!!!


  10. А можно восстановит мой рейтинг до 0 за то что я на конфе и в форуме с осени 2005 года, (в записи о регистрации указана поздняя дата просто потому что прежний пароль и логин я забыла за то время пока не было интернета а была я по моему
    Наиля *)и НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛА САЙТУ РОДИМ.РУ!!! т.е. я здесь постоянный участник. Ув. админы и модераторы - мой единственный промах - это будучи пока чайником в вопросах СП я задавала порой глупые на взгляд бывалых вопросы участникам конфы и извините так меня достало что либо игнорируют не отвечая на мои вопросы либо отсылают с оскорбительными смайлами куда подальше и грозятся удалить из темы, в итоге моя нежная психика не выдержала и (сори -в период ПМС) дала сбой я на строгость одного и модераторов ответила той же строгостью, за что получила -1, после этого сообщ не появлялись а в СП надо как то участвовать - я повторно зарегистрировалась и получила еще -1 итого -2.
    Прошу администрацию сайта восстановить меня в статусе " 0" а если вы считаете что это надо заслужить то поясните конкретно что от меня требуется не отсылая по ссылке т.к. тему про рейтинг я читала...но хотелось бы услышать конкретные пожелания за что моя статус уровняется = 0. И пож-та примите к сведению что те ошибки, а все здесь нормальные обычные люди, которые я по не знаю совершила, произошли чисто случайно без какого либо негатива с моей стороны в чьей либо адрес. иными словами НИКОМУ Я ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ, НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА!!! БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ КО МНЕ!!!
    мои проступки в действительности гораздо более невинны чем горячие споры с оскорблениями напрямую на которые не редко натыкаешься в форуме.


  11. РИТА когда последний срок перечисления предоплаты? или это будет в заголовке темы отписано после выкупа? как ориентироваться вообще по оплате т.е.когда сдавать?? на заголовки тем, просматривать через день 1 пост. ИЛИ - это самое муторное-)) - искать свои сообщения в теме и ответы на них ОРГа? подскажите сориентируйте. ? :worthy: :worthy: :worthy:

×