Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lady in red**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lady in red**

  1. Цистит

    ФИТОЛИЗИН- полностью на травах ,помогает хорошо
  2. ЛЕНИВЫЕ РЕЦЕПТЫ

    вкуснючий пирог а-ля тирольский с ягодами,хотя начинка может быть любой творожной,яблочной,в общем тесто универсальное,но нам нравится больше всего с ягодно-фруктовым ассорти замороженным(клубника,вишня,смородина черная,слива) итак тесто все очень и очень просто 150 гр.сл масла потереть на терке +0,5 ст.сахара+ 2 ст.муки в ущерб без горки и быстро быстро руками все ингредиенты превратить в крошку ,выложить почти всю получившуюся крошку в форму и равномерно распределить ,а часть оставить на посыпку и в морозилку тем временем готовим начинку 300 грамм ягод или фрукт.смеси(можно морож) добавить пару столовых ложек сахара и 1 ст.ложку крахмала ,начинку выкладываем на тесто сверху посыпаем тестом оставленным и в разогретую духовку до 180 град на 30 минут или чуть больше смотрите сами и наслаждаемся сначала ароматом на весь подъезд,а затем вкусом.из формы вынимать аккуратно он очень рассыпчатый и ломкий ,дать остыть,хотя это очень нелегко сделать,вся семья начинает круги нарезать вокруг и норовят отщипнуть кусочек .и еще тесто нужно делать максимально быстро иначе он не получится таким рассыпачатым и тающим во рту .
  3. Основы Безопасности Жизнедеятельности

    Я часто слышу ,как детей милиционером пугают ......Никогда не пугайте детей полицией . Ведь в случае чего если например потерялся он должен обратиться к милиционеру . И еще хочу порекомендовать отличную книгу Что делать,если
  4. ЛЕНИВЫЕ РЕЦЕПТЫ

    Ну скорее а-ля пицца ,но все равно очень вкусная и главное быстраааая и уж лучше и полезнее покупных полуфабрикатов,это переработанный рецепт ,который гуляет в сети ,где 4 ст.л майонеза и 4 ст.сметаны....... это вариант для меня очень жирным оказался и каким-то омлетным а новый варианты пиццы -минутки для меня оказался очень подходящим и на работе все теперь делают по этому рецепту вкусно получается значит так нам потребуется 100 гр сметаны 20 проц 1 яйцо 6 ст.л муки без горки сода на кончике ножа 1 слой томатный соус какой вам больше нравится( я сама из помидор делаю с приправами и чесночком) 2 слой мы колбасу не едим поэтому у нас курочка или грибы,но подойдут и колбасы 3 слой помидоры кольца и перец болгарский 4 слой можно корнишончиков для остроты и оливки 5 слой сыр.....много сыра начинку заранее приготовить все нарезать,затем тесто ,тесто выкладываем на теплую сковороду большого диаметра 26-28 см сразу выкладываем быстренько начинку и закрываем крышкой,готовить на среднем огне 5 минут или чуть больше сами поймете,когда готово ,если сыр расплавился значит пицца готова ,дать чуть приостыть сыру иииии Приятного аппетита!!!
  5. Небесная Канцелярия

    Вселенная,спасибо тебе ,что слышишь меня и исполняешь мои желания ,я теперь ,как в детстве верю в волшебство и оно со мной случается и пусть так и продолжается!!! В этом году исполнились мои давнишние мечты увидеть сказочный замок Нойшванщтайн своими глазами и свозить мамочку в Тай ,все получилось,хотя зарплата моя пока не подросла ,но все впереди ,я больше не верю в деньги и не ограничиваю свои мечты мыслью о деньгах ,чудеса случаются это факт!!! Девы,не верьте в деньги ,верьте в себя и все получится,а Вселенная и правда феячит !!!
  6. Нужен Риэлтор

    подниму темку Если кому то нужен опытный риэлтор ,работает по Москве и ближнему Подмосковью обращайтесь в личку .
  7. Продажа квартиры

    Детройт, как правило быстрее всего продаются дешевые квартиры-однокомнатные и маленькие двушки .Срок продажи таких квартир в среднем 2-4 недели. 3-ки продаются дольше, если сильно не занижать цену надо ориентироваться на 1,5-2 месяца.Срок продажи также зависит просто продаете или меняете ее на другую квартиру .Срок продажи и цена конечно зависит от состояния подъезда и близости к метро.При продаже 1 комнатной квартиры ,если вы ничего не покупаете взамен,к риелтору обращаться необязательно т.к. это сделка очень простая ,при продаже 3-комнатных квартиры ,тем более если с обменом безусловно лучше с риэлтором
×