Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lucrecia*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 062
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lucrecia*

  1. Частный детский сад, ваши советы и опыт

    В детском саду "Олимпик" есть возможность индивидуального питания. Готовят только то, что с Вами согласовали, правда, за дополнительные деньги.
  2. ГЕПЮР

    У меня 3 костюма и платье - все замечательно! Спасибо большое за закупку. Буду носить с удовольствием!
  3. ГЕПЮР

    Наташа, добрый вечер, Перевела еще 106 рублей (50 - доплата за ЕМС и 56 за доставку по России) отправитель:№ карты: 4276 38** **** 0727
  4. встречи с РАИС ЗАХАРНА -

    Наташа, добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста, на ЕМС - закупка Гепюр. Денежки сейчас переведу на карту. Про комментарий, вернее про запрет на него помню. Перевела
  5. ГЕПЮР

    Наташа, добрый вечер! Перевела оплату: ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.11.13время операции (МСК): 20:57:40идентификатор операции: 627150Сумма операции: 3462.00 RUBкод авторизации: 558091
  6. ГЕПЮР

    Наташа, доброе утро! Не получила еще реквизитов для оплаты. Пришлите, пожалуйста. Письмо на почту с запросом реквизитов отправила. Спасибо!
  7. ГЕПЮР

    Ой, меня подождите! Lucrecia* – Костюм 6329 (красный) – М – 1 шт Lucrecia* – Костюм 5838 (белый) – М – 1 шт Lucrecia* – Костюм 5837 (белый) – М – 1 шт Lucrecia* – Платье 6412 (изумруд) – М – 1 шт Спасибо!
  8. Беременные знаменитости и их детки - 28

    А по-моему, они одинаковые
  9. Нужен хороший ОРТОДОНТ

    Знакомый вариант ))) Мне тоже в одной из известных клиник сказали, что надо зубы вырывать, что все сложно...и т.д. и т.п. и насчитали похожую сумму. А затем я нашла своего ортодонта, который не только обошелся без удаления зубов, но и на порядок дешевле )) И брекеты поставил с обратной стороны зубов так, что вообще было незаметно, что они у меня есть. Сейчас хожу с идеально ровными зубками и радуюсь тому, что не купилась на "профессионалов", готовых за твои же собственные деньги усложнять тебе жизнь. Чего и Вам желаю!
  10. Каким будет символ России?

    Вот и считаем...еще пара лет и Москва станет сердцем чечни. А чего...уже все готово. Осталось еще несколько мечетей достроить и можно начинать.
  11. Каким будет символ России?

    Вот так скоро Москва и станет сердцем чечни, за счет их активности и нашего равнодушия
  12. Сокровенные желания

    Желаю Вам исполнения желания и пусть радость материнства сопровождает Вас всегда! Пусть все у Вас получится!
  13. Девочки, У меня созрел вопрос в связи с кризисом. Ситуация: семья - папа, мама (в декратном отпуске), маленький ребенок (меньше 1 года). Могут ли папу сократить при таком раскладе? По сути ведь он единственный кормилец в семье. И если он лишится работы, то фактически семья будет жить только на мамино пособие по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста, что говорит об этом наш ТК?
×