Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lena S***

Пользователи
  • Число публикаций

    5 689
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lena S***


  1. Paypal - те же к00рдинаты, Диана**, спасиб0!

    Я не врублюсь, деньги идут куда-то на сборный счет, от всех иностраночек? И вначале надо зарегистрироваться на PayPal? Кусочек Шоколадности** Наташ...как оно работает? Ты уже этим пользовалась?

  2. Хотела бы загрузить личное фото в качестве аватара, который был бы виден всем пользователям в журналах, когда я комментирую какие либо посты. Сейчас у меня стоит только ник, хотя при прсмотре профиля видна моя фотография...а вот в комментариях только ник. Как это сделать? Пыталась загрузить фото с компьютера, но она видимо большая..выдается запись "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи." Буду очень признательна за помощь.


  3. Добрый вечер. У меня вопрос. Пользователь oumomran** Ссылка на журнал http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=16520, не может оставлять комментарии в журналах друзей и в своем журнале тоже. В чем может быть проблема? Спасибо заранее. С уважением.


  4. Девочки Кьяза написала:
    Привет. Я в роддоме. Положили с предвестниками. Ктото из врачей говорит ночью рожу. Заведующая говорит что ближе к понедельнику. Мест нет лежу в коридоре.
    Давайте зажмем кулочки!

    Ооо...Сашулечка, держу за вас с сынулей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и плюю через плечо 3 раза. Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

     

    Женя,, она тебе напишет как родит....так ты сразу нам сообщай, я уже несколько дней жду этого события.


  5. привет-привет!:) а мне до болталок!:) мы сегодня выписались!!!:)

    С выпиской!!! Расскажи как все прошло... :mascha:

     

    В общем ощущение что мы решили всех пропустить вперед - джентельмен блин)))
    :D :D Саш, ну ничего...не ты одна. Я вон скольких пропустила... :P

  6. Нет девочки. Все заглохло...
    у меня так уже неделю... с первым еще такое может быть...а вот с 3-им...все говорят о 3-х часах от начала до конца... а я уже 3-ю неделю..... ничего девочки...если что, то добро пожаловать в "июлята"... если конечно захотите... :D Там тоже уже рожают вовсю....меня далеко обогнали. :P

  7. ИРОЧКА....ОЧЕНЬ ЗА ВАС С ГОШЕЙ РАДА!!!!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ...ТАК ВСЕ БЫСТРО!!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, КРЕПКИМИ СПОКОЙНЫМИ!!!! А ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!! УРРРААА!!!! :clap: :clap: :shamp: :shamp: :shamp:


  8. сами или КС ? А то наши некоторые июнятки умудрились первых майчат обогнать
    мы тоже одну ммаму 31-го мая вперед пропустили, аж в 34 недели...но там двойня была... :D А воторая наша июльская...тоже не совсем июльская была, тоже конец июня...но было действительно плановое КС. А вот сегодняшние двое...без очереди влезли... :smexx:
×