Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lena S***

Пользователи
  • Число публикаций

    5 689
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Lena S***

  1. а теперь поною..


    Леночка.. только дошла до родима.. Вот так новости!!! Разница будет у детей классная.. Тебе не так сложно.. и дети будут ладить.. ни много, ни мало.. Поздравлаю вас.... легкой беременности и родов!!!!! :clap::flowers:


  2. Какая Лапочка!!!! Поздравляю Таталечку с Днем Рождения!!!!! Здоровья и успехов во всем!!!! :mascha::torrrrt::drrd::happy::happy::happy: (эх..сна бы нам у вас хоть немножко позаимствовать :rolleyes: ..а то я уже за 2.5 неспящих года... из почти 3х деткиных..уже шатаюсь... :wacko: )

  3. заболели..


    Лен, поправляйтесь! :mascha: В этом возрасте ветрянка на мой взгляд легко проходит. У меня старшая так и не болела ею..а ей уже 15 будет :( ..надеюсь что от Поли когда нибудь заразится..от Алексы так и не получилось... Вообще в некоторых странах "пати" устраивают..чтобы дети перезаражались целенаправленно... B)


  4. :dver: Девочки, можно? Вы меня извините..но 8-9 лет...гулять одним... это же еще дети!!!! Я никогда не отпущу..лет до 12 точно... Старшая только с 12 отпускалась одна в школу..и обратно.. Просто погулять.. во Франции не очень принято..только в социальных кварталах...

  5. кратко в картинках.. :)


    Лен..какие же вы классные!!!! Очень красивая семья... и в с Игорем очень подходите друг другу. Без ссор тоже не бывает.иногда накапливается что то, вроде бы и незаметно...а потом из-за фигни все "понеслос"...зато "пар выпущен" и дальше можно жить. Про "подкупность"..так это же и хорошо..женщин надо баловать... :rolleyes::flowers:

  6. праздник Влюбленных..


    Для меня этот праздник никогда не существовал. Здесь он не особо то считается за праздник..если честно. Просто..чисто с коммерческим характером...сердечки...коробки конфет...мишки плюшевые. Но..мы в этот раз решили таки пойти в ресторан... т.к старший деть нам предложил это...выразив желание посидеть с малышней. Сама бы я никогда не додумалась до такого... :smexx::rolleyes:


  7. Лен...ты обалденно красивая!!!! :rolleyes: Просто нет слов!!!! Сначала хотела сказать, после первых фоток Ванечки...что он копия тебя... а увидев вашу с Игорем фотографию, поняла...что вы с Игорем очень похожи..особенно глаза.... Так что комплименты тебе...по поводу твоей копии забираю обратно :D:P ...он похож на вас обоих!!!! :yess: Прелесть!!!! Зайка-лапушка!!!! :mascha::yess::flowers:


  8. Лен, поправляйтесь. Ванечка прелесть.... Классные фотографии!!!!! А ты давай..дурь из головы.. и с головой в праздничную атмосферу!!!!! Чтобы ничего не портило тебе праздничные каникулы и веселье!!!! :flowers::shamp:


  9. Лен, мне на фото и то и то очень нравится.. блонд - ты очень нежная..брюнетка - ты очень серьезная, яркая... На видео..брюнетка мне понравилась больше... Вообще...ты потрясающе красивая..так что...изменив цвет, ты себя не испортишь точно.. :rolleyes::flowers:

  10. :)


    обалдеть!!!!!! Я просто обожаю брюнеток!!!! Не всем идет...но тебе быть и блондинкой, и брюнеткой....просто обалденно к лицу!!!!! :rolleyes::yess::clap:

×