Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Котя**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Котя**


  1. flamefly
    Ну Федяниных Федоров ни одного. Он будет единственный! :super:
    Я не уговариваю, ни в коей мере, но имя должно не только нравиться тебе лично, но и малышу подходить, характер формировать. Это будет его жизнь.

    У меня вот свекровь вообще заколебала - Лиза ей не нравится. И уже 7 лет она меня травит - надо было Полиной называть, Лиза плохое имя. Чем плохое, скажите мне? У нее видите ли в классе было две Полиночки и обе такие послушные, хорошие девочки. А типа Лизы с характером и оторвилы. И вот уже 7 лет она вечно ищет в ней плохое. Чтобы оправдать, что Лиза - это плохое имя. Потому что ей не нравится. А ребенку это имя подходит и где-то рядом с ее рождением оно в святцах, она ТТТ пока что отлично по жизни идет с этим именем, все хвалят, кроме бабушки... Потому что у бабушки прихоть - Полина. Или Настя на крайний случай. Меня уже тошнит от имени Полина (да простят меня девочки на конфе с этим именем :worthy: ). А она пытается сама лепить жизнь ребенка. Творчиха, блин. :ranting:


  2. flamefly
    Ольк, ну определились? :rolleyes:

    Мне Василий не нравится. Старичок сразу представляется. Или дядя Вася. Фигня какая-то. Нет, я бы Васей не назвала. :no:
    Только вот хотела предложить Федора, как ты его отмела. А зря. Между прочим имя должно быть созвучно фамилии, и хорошо, если в нем будут одинаковые буквы. Так что Федор Федянин - просто замечательно, имхо. :super:

    Его вещи почти всегда в полном порядке, книги и тетради лежат стопочкой, а по поводу оторванной пуговицы Федя долго будет сокрушаться. Он прижимист: соседу по парте не даст ни переписать, ни подсмотреть в тетрадку, не одолжит ему линейку или авторучку. Если у Вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам.

     

    Я так понимаю, тебе это актуально. :D

    Если не Федор, то Иван (кстати 13 августа святой - Иван, именины). Тоже очень хорошо. Петр - нет, Петр - это камень. Еще в этот день Юрий и Вениамин. Вот с Вениамином я бы не думала даже, сокращать Веником будут, нафиг. А Юрий - можно подумать. Всеволод тоже ничего - Сева.

    Выбирайте, Ольк, не терпится уже. :dwaft::histeric:


  3. У меня оба раза было кс. Оба раза НЕ в России. Все драгоценности, включая кольца попросили снять и оставить дома - серьги, цепочки, кольца - все абсолютно. На операционный стол голяком, в предоперационной с одеялом, потом без него, только такая же простыня с дыркой. Жутко мерзла, трясло всю от холода. Когда сделали эпидурал, тепло прям разлилось по телу. Трясти перестало. Как кожу резали, чувствовала, как будто, по резине ножом, но не больно. Анестезиологи прикольные были, шутили... А, да, в Индонезии просто обошлись без еды, накануне ничего не есть, не пить... А в Сингапуре клизму сделали.


  4. Галочка, с днем рождения, дорогая!!!
    Пусть заботы уйдут на второй план и у тебя сбудется все, чего ты так желаешь!
    Здоровья, дорогая! Любви! Радости! Пусть все будет хорошо!
    :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
    :happy::happy::happy::happy::happy:


  5. Рожай давай уже.
    Четверг прошел.
    В пятницу роди.
    Не тяни до понедельника, мать.
    И хорош чихать уже! :smexx:
    Буууууу!!!! Родизавтра-родизавтра-родизавтра!!!! :vizard:

    :histeric::histeric::histeric:

  6. Домовое)


    Значит, есть шанс, что моя огромная рыжая дама воспитает незваных паршивцев))))))

     

    Однозначно. Даже без книг по воспитанию и не сильно заморачиваясь дипломатией. :D

  7. Домовое)


    Opi
    0,25 га - это сколько? 25 соток?
    Немало, да, собачка может гулять спокойно.

    Я тоже думаю, что:

    Не пойму, почему это твои проблемы. У тебя дома ходит твоя собака. Она может ловить, кого хочет. И это проблемы кошек и их хозяев. Пусть присматривают за ними.

    Ты слишком деликатна. Они со временем обнаглеют и придут, попросят собаку убрать вообще, так как она пугает их кошек. Нафиг это надо? Выпускай собаку и всего делов.

    кошки быстро поумнеют

    Я бы сказала, что они быстро приспособятся к изменившейся ситуации, кошки они и так умные.
    :yess::yess::yess:
×