Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мать-ехидна

Пользователи
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мать-ехидна

  1. Мужчина - гинеколог...

    Мужчины тоже разные бывают Но как это - не взял в роддом, не рожать, что ли?
  2. Какой Творог Лучше

    Простоквашинский хороший, я его для блинчиков и запеканок часто беру. А дочка сейчас растишку больше всего любит, по баночке в день – это обязательно.
  3. Мужчина - гинеколог...

    Я тоже рожала у мужчины. Вообще доверяю мужчинам-гинекологам. А вот почему они идут на эту работу, понять не могу. Хотя всякая работа имеет свои плюсы и минусы.
  4. Заболело горло

    Биопарокс - это антибиотик? Это меня иногда останавливает
  5. Заболело горло

    Использую доктор мом или гексорал, или каметон...горло смазывать постоянно, теплое молоко с содой и медом (гадость ужасная)
  6. Климакс

    Поддержка близких нужна всегда, тут никто не спорит. Хотя именно в менопаузу с мужьями бывают проблемы, не всегда женщина хочет рассказывать про свое состояние и не все мужчины отнесутся к этому нормально. И эффективные препараты необходимы. Уже времени больше прошло, как маме ременс? Помог?
  7. Театр

    Думаю, лет до 5-6, может, до 7 лет, от ребенка многое зависит. А на Русалочке не были? Мы с дочкой были недавно, очень понравилось. Это точно для всех возрастов, даже взрослым интересно. Такой музыкальный спектакль, ритмичный, артисты прекрасные, поставлено необычно. Герои двигаются над сценой, как бы в воздухе. Если не были, то очень советую.
  8. Зрение: безопасность операций?

    В теории считается, что нет побочных эффектов. Но на практике все может быть, это же все-таки операция. По статистике (когда-то узнавала) процент неудач очень мал.
  9. Зрение: безопасность операций?

    Ведь хрусталик все равно заменяют целиком...Впрочем, я не так в этом разбираюсь, пока не вникала в подробности.
  10. Зрение: безопасность операций?

    Разве катаракта лечится? Вроде только операционно.
  11. психолог в школе

    То есть не решение проблем, а профилактика? Мне бы это казалось более правильным.
  12. Какой Творог Лучше

    Это точно. Но где вы в Москве имеете нужное количество солнца? Да еще при нашей экологии, когда небо в дыму от труб. Может, не везде так, но у нас прямо стелется дым Так что я считаю, что витамин Д из растишки очень нужен, чем его заменить а наших условиях? Обычный - это какой?
  13. Где Вы Покупаете Обувь?

    В магазине. Без примерки не могу
  14. Любимый Детский Спектакль или Театр

    Были недавно на мюзикле "Русалочке". Не думала, что вызовет такой восторг. Мне тоже понравилось. Дочка все время напевает оттуда песни и просится еще раз пойти. Может, вместо елки куплю туда еще билеты...на елки она не очень-то хочет, это деды Морозы не впечатляют почему-то
  15. Мастер на дом, Москва

    Никаких гарантий эти сайты не дают. С одним связалась, прислали мастера, сделал быстро, недорого, я была очень довольна. А через месяц все посыпалось. Звоню им на сайт, советуют искать этого мастера и с ним договариваться по новой. Не могу сказать, что все сайты такие, но мне не повезло
  16. Климакс

    Неделя – это не срок, это же не гормоны, это гомеопатия, она должна накапливаться. Пусть мама почитает инструкцию и ни в коем случае не бросает принимать ременс. Немножко потерпеть, и все наладится.
  17. Удаление зуба мудрости

    Обезболивание + хороший врач.
  18. Курение

    Поздравляю! А совсем бросить?
  19. Какой Творог Лучше

    Если нравится ребенку, то почему не давать? Это малышам нельзя еду для больших, а наоборот можно
  20. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Архелия и Аристрах...необычные имена. Красиво. Вот только понравятся ли эти имена детям, когда вырастут?
  21. Климакс

    Если климакс тяжело переносится, то нужно. Говорят, что кому-то везет, переносят легко. Да, ременс показан и при климаксе, и при тяжелом ПМС, и при нарушениях цикла. Хорошо, что врачи уже не только гормоны назначают, но и более легкие средства.
  22. Курение

    Подробностей сейчас не могу описать, врачи так сказали. Может, они с себя вину снять хотели...хотя какая тут вина, когда человек был в очень тяжелом состоянии в реанимации.
  23. Новый Пылесос

    Не помню точно, где мы покупали, но помню, что в интернете. Главное, чтобы пылесос был не подделкой и продавался официально, то есть не «серая» продукция. Чтобы обезопаситься, можно позвонить в техподдержку Дайсона (телефон на официальном сайте) и уточнить про конкретный магазин. Не задуматься, а точно указывает на то, что дело нечисто Мне тоже кажется, что понижение цены - плохой признак, у официальных магазинов нет разницы в ценах.
  24. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    У нас на площадке родилась Елизавета. Давно я не встречала такого имени. Красиво.
  25. Новый Пылесос

    Можно и дешевым, но стоит ли? Всем известно, где дешевый сыр бывает У нас Дайсон, совсем не дешевый, зато качество на высоте. Это совсем неплохая идея.
×