Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Майя

Пользователи
  • Число публикаций

    2 941
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Майя


  1. у меня мама умерла от рака, когда мне было 22... я знаю каково это - ожидать. Тут только можно вдохнуть-пережить-выдохнуть и жить дальше. К этому не подготовишься. С этим не смиришься. Просто так есть и всё. Так что держись-держись-держись


  2. ох блин.. конечно сложно говорить я бы.. но я бы не делала никаких тестов, пошли они нафиг! я бы тоже лишила родит.прав, заодно если надумаешь выезжать за границу не надо будет никаких разрешений и пр.
    радует твой позитивный настрой!!!!!


  3. мы дополнительно не занимаемся и до средней школы не планируем.
    я вообще считаю, что месяц проведенный в языковой школе без единого русского вокруг стоит пары-тройки лет изучения языка с самыми лучшими репетиторами. Я сама язык так выучила, я сразу в среде.

    потом я не очень понимаю вот про наш возраст 2-3 класс, если заниматься дополнительно, значит школьная программа будет даваться легче (ну допустим, что ребенок способный и доп.занятия сильные). Значит на школьных занятиях ему будет неинтересно ,т.к. он уже все знает. Тот же вопрос - зачем?


  4. Женьк, ты герой, присоединяюсь ко всем )) от свободного времени избавляйся, ага, зачем оно ))))

    у меня тоже комплекс неполноценности начался, я ничего не успеваю с двумя)


  5. Наташенька... держись... сил тебе и терпения. Всё это когда-нибудь точно закончится и ты с Егоркой заживешь счастливой и спокойной жизнью! Держись!

×