Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лапулька*

Пользователи
  • Число публикаций

    19 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лапулька*


  1. Надежде Бабкиной к юбилею подарили ребенка
    126901611391.93-481x0.jpg
    Сегодня певица Надежда Бабкина отмечает 60-летний юбилей. Концерт, приуроченный к важной дате, уже состоялся, так что артистке оставалось только расслабиться и получать удовольствие от поздравлений и презентов.
    Случилось так, что самый главный подарок к юбилею Надажда Георгиевна получила от невестки Татьяны и сына Даниила. Вчера, 18 марта, у пары родился первенец. Мальчик !!!Так что свой юбилей Бабкина встречает в статусе, собственно, бабки.
    _AVR_1955(2)_thumb.jpg


  2. Весна пришла!: очередной бэби-бум среди звезд
    20100317-potein-post.jpg
    Весна пришла (по крайней мере, календарная) - самое время посмотреть, кому из отечественных знаменитостей аист уже принес подарок, а кому принесет в ближайшее время.

     

    Экс-"блестящая" Ксения Новикова и Алексей Потехин (бывший участник "Руки вверх") уже стали родителями. Коллега Потехина Сергей Жуков, а также Шура и Лева из "Би-2" только готовятся к рождению малышей.

     

    Ксения Новикова родила сегодня ночью в одном из московских роддомов (об этом в своем посте рассказывала и блоггер marishka1). Это уже второй сын 29-летней певицы и ее мужа Андрея. По словам родственников артистки, да и по признанию самой Новиковой, все прошло хорошо, она отлично себя чувствует. Супруг находится рядом с ней. Появившегося на свет мальчика назвали Богданом.

     

    А Алексей Потехин теперь счастливый папа девочки Марии. 15 марта его жена Алена в Московском центре планирования семьи родила дочку весом три килограмма 300 грамм и ростом 54 сантиметра.

     

    Бывший коллега Алексея по группе "Руки вверх" 33-летний Сергей Жуков уже радости отцовства познал в полной мере. У него есть девятилетняя дочь Александра от первого брака и полуторагодовалая Ника от его нынешней супруги, солистки группы "Сливки" Регины Бурд. Недавно стало известно, что вскоре Сергей станет папой в третий раз. Со дня на день Регина должна родить.

     

    У Левы и Шуры из "Би-2" все происходит и вовсе синхронно. Они женились в один день, теперь их жены примерно в одно время должны родить. Блоггер marishka1 написала, что у Шуры и его жены Лизы будет дочка. А пол ребенка Левы и Аси пока неизвестен.
    20100317-bi2-post.jpg


  3. Жизель и ее сын для Vogue

     

    Жизель Бундхен сделала исключение для журнала Vogue и сфотографировалась с маленьким сынишкой Бенджамином Рейном Брэди для его страниц. Молодая мама поведала, что хотела сначала назвать мальчика Ривером (Рекой) - “потому что мне хотелось чего-то бессмертного, вечно движущегося”. Но муж и отец Том Брэди встал на дыбы: “Он сказал: “Ни за что мы его так не назовем!” Моего папу зовут Рейнольдо, поэтому второе имя мальчика - в его честь. И похоже на воду”.

     

    Поведала Жизель и о том, что любит как родного и 2-летнего Джона, сына Брэди от Бриджит Монаган: “Мне так повезло с карапузами - у меня их теперь два. С Джоном мы видимся не все время, но сейчас мы строим дом в Лос Анжелесе, чтобы быть к нему поближе”.

     

    И, главное, Жизель раскрыла секреты хорошего самочувствия во время беременности: “Я занималась кунг фу все это время - бросила лишь за две недели до родов. Еще - йогой три раза в день. Мне кажется, что многие думают: можно забеременеть и превратиться в бесформенную кучу мусора. Я была внимательна к тому, что ела, и набрала всего 30 фунтов”.
    zhizel_bundxen_dlya_vogue_565d79c1.jpg


  4. Кортни Кокс-Аркетт против Елены Козыревой
    20100315-bitvaplatev.jpg
    В январе актриса Кортни Кокс-Аркетт на афтепати "Золотого глобуса" пришла в платье Victoria Beckham. В качестве аксессуаров Кортни выбрала массивные серьги, несколько колец и черный клатч.

     

    В минувший уикенд в точно таком же платье на вечеринке в честь модельера Филиппа Плейна появилась светская дама Елена Козырева.

×