Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lisenok83***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lisenok83***

  1. Чудо -расчески будем повторять?

    Резинки возьму
  2. Ириш, буду. А комбинезонов у них нет?
  3. Летний режим встреч

    Ириш, меня брать!!! В субботу обязательно будет (может после того как канаду заберу весна начнется...). Недостающее привезу конвертом.
  4. Летний режим встреч

    Ирина, очень не хочу подводить. Перевести платеж за корею2 и канаду не могу, т.к. пишет, что карта получателя заблокирована. Хотелось бы ясности, когда можно будет оплатить и забрать. Спасибо.
  5. Летний режим встреч

    Ирин, тоже в сомнениях надо ехать или нет? Если не будет, то можно на неделе самовывозом?
  6. Текстиль Новинки - хотим?

    Хочу простыней на резинке, много, разных.
  7. ЗАказ отправлю сегодня/завтра. Подождите меня.
  8. Летний режим встреч

    Ириш, я не записывалась на курьера! Выпиши от туда меня. Заберу сама на следующей встрече. Можно я тогда на карту оплачу не оплаченное?
  9. Летний режим встреч

    буду в субботу за расческами (№66 оплачено) корея (№60 1 выкуп оплачен, второй конвертом) канада (конвертом)
  10. отдам детское и бер

    Отдаю бесплатно. Есть две польские коляски (обе выгоревшие). Коляски на даче (вычистить в ноль не имею возможности, так же как и надуть колеса), привезу по предварительной договоренности (в выходные). 1. люлюка, синяя с красным, классическая, колеса надувный, капюшон выгорел, люлька снимается, может кому на дачу или лоджию. 2. прогулка, просторная, почти полностью раскладывается спинка, можно с 0, синяя с голубым, колеса надувные, сломана одна пружина амортизации, реально поменять. Очень много возможностей трансформировать под ребенка и спинку и подножку, ручка перекидывается, есть зимняя накидка, много окошек открывается для вентиляции, так же выгоревший капюшон. Есть "вкладыш" в коляску, синий, по типу переноски.ю но для полноценной переноски хлипковат на мой вздляд. Банки тема с мясом, разным 14 шт (срок годности хороший). Подогреватель для бутылочек "я расту" Какое-то количество игрушек-погремушек и мобиль (основа от него, которая крутится, простой, игрушки к нему можно любые приципить) Пакет вещей от 0, преимущественно на девочку. Буду еще добавлять по мере разбора. Слинг кенгуруша. Одежда для беременных 44-46 Чего-то могу прислать фото. Самовывоз! Территориально м. Динамо, Дмитровская, Савеловская (4-й Вятский пер (да, ко мне неудобно ехать, я знаю)). Сюда не всегда получается зайти, если очень надо пишите на asenok83@list.ru, всегда отвечу. Буду продавать кроватку детскую деревянную с практически новым матрасом.
  11. Галин, спасибо огромное!!! Заказ на два миника отменяю.
  12. Встречи с Vrannica**

    15 марта суббота маяковская 11.50-12.00 заберу самокат (+сиденье и шлемы), нужны координаты
  13. Галин, если что, то мне именно два миника надо, все остальное как получится.
  14. Можно мне к этому еще 2 шт троло мини - зеленый (замена оранжевый или желтый) - оранжевый (замена красный или желтый)
  15. итаlia колгоtки - скидка!, встреча 15.02

    Оплатила, отписалась
  16. Летний режим встреч

    Буду на встрече 15.03 (или любой другой) расчески (66) корея 1 (60), если будет канада. Ирин, ни как не заберу все, т.к. у меня со входом на сайт проблемы...
  17. Троло модель 401 черный (на замену любой) - 1 шт Сиденье для малышей подходит к модели TROLO Mini - 1 шт Защитный шлем Hamax Pink Flora размер 48-52 - 1 шт размер 52-56 - 1 шт Галин, я уже принимала участие в ваших закупках, данные слать?
  18. МИР K*i*d*o*r*a*b*l*e, ЗАКОЛКИ, ОБУВЬ ОР*СЕТ*ТО, ТУРЕЦ. ОДЕЖДА, МАГНИТ

    Оплатила, отписалась
  19. итаlia колгоtки - скидка!, встреча 15.02

    Девушки, а вот это есть? колготки карилон 2-4 мажента 190 8-10 патриотблю 190 8-10 маджента 190 колготки принцесс 2-4 виолет 190 2-4 гиацинт 190 8-10 лаванда 190 8-10 блюкарло 190 колготки сирена 2-4 коралло 190 8-10 блюкарло 190 8-10 монако 190
  20. МИР K*i*d*o*r*a*b*l*e, ЗАКОЛКИ, ОБУВЬ ОР*СЕТ*ТО, ТУРЕЦ. ОДЕЖДА, МАГНИТ

    Оль, прости, пожалуйста, отправь еще раз реквизиты.
  21. ****

    Ириш, можно пароль.
×