Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сури*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 770
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Сури*


  1. Андрей, привет. Скажи, пожалуйста, это правда про новенького Костю:

     

    На днях в подмосковье задержан майор милиции при получении взятки, этот майор отец одного из новеньких участников - он же и протолкнул в Дом-2 своего сыночка, который толком ничего не знает, он не какой не моряк просто сидит на папиной шеи! - 28 мая смотрите Дом-2 - этот участник покинет проект по семейным обстоятельствам

     

    По поводу Генки: У меня подруга в прошлый четверг была в ночном клубе на Тульской и видала там Джикию . Значит он пока еще в Москве. Говорит был с двумя мужиками на бандитов больше похожи.


  2. [27.02.2009] Виктория Карасёва в реанимации
    Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасёва – она же Тори, в срочном порядке доставлена в больницу и прооперирована. В случившемся с девушкой оказались виноваты морепродукты.

     


    Об этом сообщила СМИ её бывшая коллега по «Дому-2» Алёна Водонаева. По её словам Виктория заказала пиццу с морепродуктами. В её начинку по роковой случайности попал маленький осколок раковины мидии. Он-то и стал причиной случившегося несчастья - осколок изрезал пищевод и желудок несчастной девушки и привёл её сначала на операционный стол, а затем в реанимационную палату.
    «Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины, - передают слова Водонаевой СМИ. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта грёбаная пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму».
    Однако друзья Карасёвой, её родные и поклонники верят, что состояние Вики стабилизируется, и её пребывание в больнице окажется непродолжительным.

     

    Автор: MyJane.ru:Nikole

     

    Только не поняла почему экс? Она больше не участница?


  3. Вечерний от ЛЕЛЁКА

     

    КАС в подводке рассказывает о поездке Палыча на кастинг, следом за Палычем отправилась Мария. Так кто же сильнее любит Палыча???
    Настя вернулась в периметр, заявила Никите о своем уходе. Разговаривают в столовой. Никита- весь мятый – в своей грязно-розовой кофтенке, на голове- воронье гнездо. Настя называет причины принятия решения- мама, бывший её мол.человек и Никита. Она чувствует, что Никита к ней искренне относится, а она не может ответит ему- и врать тоже не может.
    Никита- Я уже вчера, пока её не было- все понял!- заглянул в холодильник. Со злостью захлопнул дверь- С*кА!- уходит.
    Тут же Генка и Рустам. Р.- Настя заявила о своем уходе. Ты видел симпатию Никиты к ней?
    Генка- Аха! Он еще сильнее стал в своем компьютере зависать!
    Руся- Такой, как Настя- давно уже на проекте не было!

     

    В город к Гобозовым приехал Венц. Зашел в комнату, наклонился поцеловать Сокол- та отстранилась, сказал- Я е люблю целоваться! (Аха, и я бы не полюбила целоваться с таким лягуХом!!!) Гобозов- Сейчас я с тобой займусь- ты был салагой, станешь – Рексом!
    Занялись аутотренингом- Я самый сильный мужчина на свете! Все остальные мужчины предо мной просто никто!- Венц одет в полосатые бермуды и красные бутсы- чиста Клоун!!!
    Гобозов принялся за тернировку- вот Венц разбивает с подскоком доску, вот об свою бОшку разбивает бутылку (Хоспяди! Тама и так нет мозгов!!!) Вот на крыше в халате сЁгунов делают НЕКИЕ упражнения- может – перед харакири????

     

    На стройке – прораб Бузова- она тетит Дашку. Д. – Машка очень сильно переживает из-за Палыча- он вышел из-под контроля
    Машка в это время стоит возле своей закрытой комнаты и звонит Палычу- Ты послал мне какую-нибудь СМС-ку?
    Палыч- Мне пока некогда было…
    Машка- Мне на секунду показалось, что ты – в комнате (лечиться надо- когда кажется!!!)

     

    Тете Бузовой и Насти. Настя объясняет свои проблемы- проблемы дома. А также встретила своего бывшего, мы с ним пообщались и решили, что возможно возобновить свои отношения…
    Бузова уговаривает её не торопиться- ссылается на себя- сколько раз она заявляла о своем уходе, а потом немного подумав- оставалась…

     

    Тет КАС и Никита- КАС -Настя говорит, что Никита- капризный, слабый, неискренний…
    Почему она так говорит?
    Никита- Я не верю, что Настя покидает проект из-за мамы… Её прошлая жизнь – по словам Насти же- сплошная чернуха- наркотики и все такое… Она хочет остаться на проекте, но слить меня… Её мол.человек против наших отношений, требует, чтобы она порвала со мной!

     

    На кухне- парни. Колдун- Мне обидно, что Настя уходит. У меня столько было планов, связанных с ней.
    Степка- Тогда уходи вслед за ней…Да ладно, я шучу…

     

    Никита, взъяренный тетом с КАС- заволок Настю в гардеробную- для разговора.
    Никита- Я тебя во всем устраивал, а потом вдруг – один день, ты побыла дома- и стало все хреново!
    Настя- Я поняла, что ты не мой человек! Я и так не вижу тебя с собой рядом, а ты еще требуешь заселиться со мной.
    Никита наезжает на Настю. Та заводится, срывается на крик- хочет выйти- тот не пускает. Никита как озверел- видимо все-таки сильно зацепила его Настя!
    Настя кричит- Выпусти меня!
    Руся врывается в гардеробную- выводит Настю, просит успокоиться Никиту…

     

    Римка в ж/с Насте- Никиту опять уличили в слабости. Не рыдай! Нашла из-за кого рыдать!

     

    В каминной Влад Никите- А почему ты не можешь доказать Насте, что ты сильнее, что ты лучше?

     

    В курятнике Римка и Машка- опять обнаружили недостачу 1 курицы- с криками и смехом возвернули беглянку на родину- с ЗАКОННЫМ яйцом!

     

    Лобное – в городе Борода, на поляне- Степан.
    Гобозов- Я в армии был сержантом, но я удивлен таким призывником- у меня таких не было. Он научился боевым приемам, разбивать бутылку о голову…(АБАСЦАКА! Ему теперича в цирк надотЪ- выступать- дрессированная обезьяна!)
    Венц даже набрался смелости и послал письмо на поляну- оно пришло на E-mail Степки- Степка демонстрирует его на своем ноуте. Текст я конечно не запомнила- помню одно – Я приеду и порву тебя, как тузик грелку. Во всем письме – НИ ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ- наверное для бОльшей устрашимости. Степка конечно же отметил отсутствие орфографии в письме.
    Тут же прилагались фото- вот Венц в боевой раскраске спецназа хитро смотрит в объектив, другая – другой ракурс- уже с «лимонкой» в зубах!
    Венц Владу- Ты не имеешь права мне указывать и что-то говорить. Я вызываю тебя на батл, ты- хрен с бугра! (все это время он сидел с наглой мордой лица- а мы еще его считаем убогим- ГНАТЬ ЕГО НАДО С ПРОЕКТА!!!! Да это же ХАМ!!!!! Он почувствовал себя защищенным- во-первых- отдаленностью от поляны, во-вторых- защитой Гобозяки!!!)
    Влад- У меня просто пропала речь!!!!
    Венц – хорохорится- Ты карлик-нос! (Ребята, не дай нам бог увидеть его обуревшим!!! Пока не поздно- выгнать с проекта- от греха подальше!)
    Влад- Я отказываюсь от соревнования- не вижу смысла.
    Борода- Тогда ты должен сейчас же признать, что ты проиграл! (Бородина- у тебя совсем крыша от токсикоза поехала!!!!)
    Влад- На БЭ соревнования устраивали третьи лица, а не сами участники. Им назначали испытания, а не они сами придумывали! (Вполне разумно!!!)
    Борода к Венцу- А ты готов тогда устроить нам презентацию, чтобы показать всем- на что ты способен???- Тот- согласился.

     

    К Насте- Ты заявила, что влюбилась и хочешь уйти…
    Настя- Нет, я такого не говорила. Я же объясняла, что причины- это мама и Никита, который все время дулся и капризничал, и ничего не делал ради нас. Третья причина- от встреча с моим бывшим. Я прошу неделю отпуска- подумать над сложившейся ситуацией…
    Бородина к Никите- Тебя предали, что ты будешь делать?
    Никита- молчит.
    Настя- Да о каком предательстве идет речь?
    Степан- А почему ты не рассказываешь о звонке своего бывшего, почему говоришь, что причина в маме- в её плохом самочувствии?
    Настя- повысив голос- Вы на всю страну пытаетесь выставить меня- КЕМ???? (тут же показали разговор Насти с её мол.чел.- тот говорит, что скучает, она- Я тоже…)
    Бородина- Все-таки это предательство…
    Настя не выдерживает натиска- Я уходу с проекта!
    Бородина- Не надо нас брать на понт! Хочешь уходить- уходи!
    Степан- Ну что ты сейчас торопишься? Никита, а ты что молчишь? (Руська поддакивает)
    Настя- Вот он так всегда- сидит, дуется, молчит.
    И тут Никиту прорвало- к Насте-Тебе что, с*кА, сказать? (сплошной хруст).
    Настя психанула- уходит с лобного.
    Борода сидит ошалевшая- дура дурой. Аха, гениальная ведуШШая вынудила уйти с проекта протеже Собчак!

     

    После лобного в курилке рыдает Настя- её успокаивает Дашка- Ничего страшного не произошло, у нас еще не так говорят!
    В м/с- похоже Влад заступился за Настю- он настроен против Никиты. И не потому, что ему нравится Настя, а потому, что так не поступают настоящие мужчины.
    Никита заорал- Тебе показать, как поступают настоящие мужчины???
    Рустам- Не надо! Не надо! Никита не прав в своем мате, а в остальном- этодело их двоих…

     

    В ж/с Машка звонит Палычу- Почему я должна тебя уговаривать послать мне СМС-ку- истерирует- Я тебя ненавижу!!!- бросает телефон.
    Машка Римке- Прошел уже час- неужели за это время нельзя написать (Римка ржет). Господи- еще це-е-е-е-е-лые сутки.

     

    Никита в м/с- Я сижу на лобном, у меня сердце колотится, я хотел защитить её от Степы- а она такое начала на меня нести- виШь, я молчу! А еще на выезде спит со своим бывшим (мини-Чижик сдал её с потрохами!)

     

    ФСЁ!


  4. Всем привет! Нас вчера выписали. У нас вроде все хорошо, кушаем грудь, спокойные пока, не кричим.
    Рассказ о моих тяжелых родах потом напишу в журнале, хочу сказать только одно очень благодарна врачам 4-го роддома, вовремя заметили проблему и сделали кесарево. Если бы родила сама неизвестно что было бы с моим сыночком. Он всеь был извит пуповиной с ног до головы.
    Еще у меня строгая диета, т.к. у малыша на втрой день все тело покрыло корочкой, аллергия. Сейчас вроде все хорошо. Но сказали пока воздержаться.

     

    Девочки, прошу совета: Еще в роддоме он мне все соски истерзал, прикладываю правильно. Сказали купить селиконовые накладки (я купила) с ним конечно не так больно. Пурелан вообще не помогал.
    Сейчас проблема вот какая: Чуствую грудь тверденеет, может массаж нужен какой. Я вчера пыталась сцедиться, он все высасывает, почти ничего не остается.
    После сцеживания у меня очень болели соски, что делать незнаю.


  5. Сури, ну надеюсь, продвигается процесс!

     

    Давайте, девчоночки, соберитесь! еще немного осталось! октябрь на исходе!

    4233655[/snapback]


    У меня ПДР 23, врач сказал что если до 27 не рожу, то в больничку стимулироваться.

  6. Девочки из журнала Мама Поли*

     


    Поздравляем Катюшу с рождением второй дочки!

     

     

     

    Вчера в 11:55 наша Катя родила свою вторую принцессу
    весом 3290 г и ростом 52 см

     

     

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     

     

     

    Желаем малышке расти здоровенькой, радовать маму, папа и сестричку.
    УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Светланка 131,

     

    Мы с тобой наверное доживем до клуба " кому за 40" кто то же должен закрывать октябрят.
    Насчет живота это все индивидуально у многих прям при самых родах опускается.


  7. зашедшая на огонек,
    Я делала узи у нас в районе в платном центре, вы немного ошиблись, узи было в 38 недель, и на этом сроке мне сказали 2-3 степень.
    И мне уже сказали что это может быть эпителей на таком сроке.


  8. Всем привет!!!!!!! Я здесь!!!!!!!! наша Олеся родила :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

     

    Вот сообщение:
    Родила в 5 утра сына 54 см 3900. Спасибоза поддержку. Всем девочкам привет. Чуствуем себя ок. Я еще в родблоке-нет мест в палатах. Ванюшу отнесли ко всем деткам пока.

     


    Сообщение было написано в 10 утра, я только сейчас смогла в инет выйти


  9. Эх, а у меня все глухо  :) Прихватывает время от времени живот и поясницу, продолжаент отходить пробка, и еще суставы таза начали болеть - и где моя легкость, с которой я наматывала круги по ботсаду в прошлый понедельник  :crank:

     

    Но надеюсь, это как раз знак, что малышка уже спешит к нам  :)

     

    Девушки, которые с малышами - не бросайте нас здесь одних ! Догадываемся, что у вас совсем нет времени на интернет, но так не хватает вас здесь. Забегайте к нам хотя бы на минутку  :pray:

    4226798[/snapback]


    У меня тоже глуховато, хотя врач сегодня сказала что мы низко опустились, и живот у меня прихватывает часто. А вот пробка и не отходила.
    Без девчонок действительно грустно.............

  10. решила пока не пить - давление он может понизить...
    что у меня тогда будет 70/40 что ли....
    Wib, горизонтальное оно хорошо, только вот редко осуществимо с моим ваньчиком... )))

    4223700[/snapback]


    У меня и до Б. было низкое давление, 100/60, при приеме курантила оно не понижалось.

  11. Вести от isumbosi,

     

    Прислала смс:
    Воды отошли. Делаю все необходимые процедуры. Думаю рожу уже сегодня. Уже в одних тапочках и казенной сорочке. всем девочкам привет.

     

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  12. isumbosi, SSonya, Сури, ну девчонки, давайте уж! засиделись вы в девках:)))) быстро рожайте давайте и в ровесники, я без вас отказываюсь даже в ту темку заходить. вы мужей там хорошо используете? или уже забыли, зачем они вам?

    4223251[/snapback]


    :flowers::flowers::flowers:

  13. Приветики всем!!!!Поздравляю всех молодых мамашек!!!А мы вот все ждем нашу красотку!!!!
    На выходные отпустили домой- а так лежу в паталогии уже вторую неделю со своим тазовым предлежанием-сказали буду рожать сама-так страшно вчера еще начиталась всяких побоных эфектах -стало еще страшнее и вот не могу найти никого чтоб с такой же пробдемой рожали сами-интерстно послушать бы рассказы!!!

    4224559[/snapback]


    У меня подружка рожала с тазовым предлежанием! Все хорошо!!!!

  14. девочки, приветики.  Я еще тут :)
    На 15:00 вызываю такси и еду в роддом :) Тянет низ живота, уже три раза сгоняла по большому (простите, опять жидким стулом), с утра были  темные ,густые и много выделения.  Страхово, что это может быть, неужели все еще пробка. Причем выгодили они с болью, как при менструации. Сейчас такие же боли, но без спазм. Намылась, набрилась, брибралась дома, вот только полы не везде помыла, чего то тежеловато. Пакет стоит ждет меня. Вот такие дела. Так что с 16:00 буду у врача, надеюсь, как его увижу, соразу начнутся схватки и все что надо :)

    4224525[/snapback]


    Олесь а почему так поздно? в 15 часов? А почему не сейчас....... Удачи тебе , я вот тоже сегодня думала мож рожаю и с тобой встретились бы, а не получается. ты хоть контакты какие оставь, если что состыковаться

  15. Сури, я уже тоже не знаю чем заняться, дабы подогнать моего партизана к выходу.. уже и собрана мебель для малыша, и сумки в роддом, повешаны новые шторы... мама приехала мне на помощь, гуляем каждый день.. а малышонок - сидит тихонько и "в ус не дует", как говорится.. живот не болит, пробка не отходит... хотя, он (живот) опустился уже давно и сильно.. болтается в области коленок  :D
    а сегодня снилось, как мы выписываемся из роддома, а там нам ни вес, ни рост не сказали.. я весь сон переживала по этому поводу  :olen4:

     

    а ещё я вот что переживаю.. последний раз на узи я была 6 октября, так нам сказали, что малышонок весит 3500-3700, так до 22-го - 23-го, сколько ж мы ещё наберем  :pod-tches: ??? как рожаться то будем???

    4224474[/snapback]


    бедняжка, мне тоже говорят крупный ребенок, незнаю разродимся как нибудь, на что не пойдешь только.

  16. Всем привет!!!!!!!!
    У меня сегодня всю ночь и утро болел живот как перед месячными, потом меня вырубило в сон и сейчас проснулась и все ничего не болит. Только тошнота и в туалет слабит.

     

    Девочки я вечно беременная женщина. Я каждый день генеральную уборку делаю, а он привык, даже поясница не болит и живот не каменеет.

     

    А еще вчера прикол был, такие звуки были в области лобка как будто он там стучал "Тук. Тук" Может там чего заклинило, выход например :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

×