Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Shishiga

Пользователи
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Shishiga


  1. Aleks Это и есть Улид. Когда сын принесет тебе шнурок, подключай камеру к компу. Скорее всего программа сама предложит захватить видео, есть у нее такая функция. Если же не предложит, придецца почитать ХЭЛП :vertag:

     


    Алюня Фоты можно переконвертировать в другой формат в любом графическом редакторе: Фотошопе, Пэйнте (он в Винде устанавливается по умолчанию), или с помощью менеджера графических файлов Эй Си ДИ СИ.


  2. А у меня влюбленность ассоциируется с крыльями за спиной, а не со слезами в подушку :))) Испытала я такое лишь однажды и больше не хочу: пусть тот раз будет единственным.
    Мне вот скорее страсти хочется. Первого поцелуя... трепетать от прикосновений мужчины... дрожать от нетерпения. С мужем уже все не так... хотя он, черт побери, всегда полон неожиданностей :))))


  3. После приземления сразу, еще в самом самолете, отбирают у всех, не имеющих местной прописки, паспорта, и отдают только встречающим из числа местных жителей, которые, кстати, объясняют, кто и зачем к ним прилетел...

    Неправда Ваша, я уже третий год в Надыме живу без прописки... И паспорт у меня ни разу никто не отбирал... и вообще ни у кого не отбирали :))))

     

    И сообщение наземное есть :)))) Поезда сюда не ходят, это верно, но дороги-то в другие города проложены....


  4. ЛАПОЧКА* да мы, конечно, тоже снимаем фотоаппаратом, но в этот раз забыли купить пленку, как на зло! У меня тоже практика, кстати :)))

     

    Диана* спасибо :))) Мы тоже собираемся купить цифровик, но ждем, когда они подешевеют :))))


  5. Мне гинеколог в консультации сказала, что при отеках ребенку трудно дышать, потому что отекают все ткани, и рекомендовала пить меньше воды. Это было в июле в жуткую жару. И пошла я к эндокринологу. А она мне сказала, что уж если отекаешь, то даже пей ты 200 мл воды в день, а не 2 литра, то и эти 200 мл пойдут в ткань. В общем, пить нуна стока, скока хоцца, но не забывать про почечные чаи и др. мочегонные средства.


  6. Aleks*****
    а я вот больше Пиннакле люблю :)))) Я потому и сказала, что нужно выбирать ту программу, которая тебе лично будет удобна. Лапочка права насчет тормозов Пиннакле при монтировании длинного фильма. Я вот свои фильмы из-за этого побила на серии по 20 минут. Мне вот Улид как-то не прет... даже не знаю, почему.

×