Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Shershen

Пользователи
  • Число публикаций

    1 952
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shershen

  1. Продам Шикарный кожаный пуховик с меховым капюшоном из чернобурки. Капюшон внутри полностью обшит мехом. Приталенное, длина 100см. Производство - Турция. Качество отличное, мягкая кожа, пушистый и объемный мех, идет в комплекте с ремнем! очень теплый! сама ношу такой же! этот брала маме, оказался маломеркой! размер 2XXL, пойдет на 46-48 Цена 21600р ПОГ 49, ПОТ 42, ПОБ 52, длина рукова от плеча 66см фото каталожное на всякий случай скажу, что я с моими параметрами в это пальто влезаю, но оно мне сильно в обтяг Фото на мне, но не очень хорошего качества мои габариты)) 104-86-106 рост 165 забрать и примерить можно у меня из дома в Митино, забрать или просто посмотреть (примерка невозможна или прям на улице) каждый выходной на м.Арбатской (Кропоткинской), а также могу передать подруге, у нее можно будет примерить м. Пражская Могу привезти к вам домой на примерку, в случае покупки - бесплатно, в случае отказа, вы оплачиваете мне потраченный на поездку к вам бензин. Приехать могу только утром или днем! по вечерам к сожалению не могу.
  2. НОВАЯ ОБУВЬ 1.Кросовки нежно розовые Капика р.24 (по стельке 15,5 с загибами на ступню не больше 15,2) цена 500р. ОБУВЬ Б\У Зима 1.Сапожки Скандия р.25 состояние идеальное! мысы на фото пыльные, а не грязные цена 800р. 2.Туфли Котофей р.25 состояние хорошее 300р. 3.Туфли Капика р.24 состояние очень хорошее 300р. 4.Туфли Капика р.26 состояние хорошее, немного затерты мысы цена 250р. 5.Сандали Котофей р. 28 состоянее отличное! Цена 300р. 6.Ботинки Бабмини р.24 состояние отличное цена 250р.
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    уже вторая часть темки)) отмечусь..
  4. Забрать можно у меня из дома из Митино, каждый выходной м.Арбатская
  5. Как раз в груди и талии, да и руки сковывает, не любит мама чтобы так в облипку было
  6. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    а по чем взяли билеты в кассе?
  7. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Кто нибудь ходил на Новогодние представления в Лужники? Хочу сводить дочь на ледовое шоу Волшебник ОЗ, но я никогда не была в Лужниках! Подскажите кто нибудь, где там лучше всего видно? Пока забронировала 4 ряд на трибуне А, но переживаю что будет очень низко и ребенок ничего не увидит.
  8. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Я тоже уже задумываюсь о вещах и сменках для школы! т.к все покупаю в СП, а занятие это часто не быстрое)) Рюкзак и прочие школьные принадлежности уже приобретены)) и ждут своего часа)
  9. Майские солнышки 2014

    спсб!) Наташ, поздравляю с мальчишкой!!))) 3 девочки это был бы перебор))) с другой стороны какая экономия на шмотках)) судя по линеечке ремонт у вас каждую пятилетку))) прикольно)
  10. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Спасибо! неплохой вариант) Сколько на человека вышло по деньгам? Мы подарками всех одариваем! в общем сложности 8шт надо, поэтому стараемся чтобы недорого выходило..
  11. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    попроще не значит без ортопедической спинки)) и ортопедию можно купить недорогую но качественную Я тоже не буду заморачиваться покупкой супер пупер крутых навороченных рюкзаков за боснословные деньги, не в целях экономии средств, а просто потому что считаю это лишне.. глупость какая то) им то какая разница)) что касается меня, мы сначала пошли на подготовку с пластиковым чемоданчиком с ручкой, в него все отличненько помещалось, кроме перекуса, его отдельно в маленьком пакетике таскали, вот из за него я и решила купить все таким мини рюкзачек, могу сказать что с ним дочке намного удобнее, в школу и на велике и на самокате, рюкзак за спиной, а с этим чемоданчиком, ходила вся перекособоченая)) многие рюкзаки делаются с регулируемыми лямками, каждый из таких можно подстроить под любой рост, при условии конечно, что вы выберите рюкзак из категории соответствующей возрасту) моя личная статистика)) как человека, занимающийся продажей рюкзаков)) из 10 человек, только 1 принципиально покупает рюкзак с замочком, все остальные выбирают рюкзаки на молнии Как у вас все строго!!) ну прям на все ограничения)) Девочки, не про школу вопрос) На новый год что дарили/подарите воспитателям? каждый год у меня эта головная боль но сейчас видимо фантазия у меня совсем иссякла((
  12. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    жесть!)) с удовольствием отдаю вам девочки ветку первенства)) у нас сейчас такая же ерунда(( новым директором все недовольны, вот мы и гадаем, сколько еще учителей к след. учебному году уйдут из школы... остается только завидовать)
  13. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Везет же!!!)) почему же у нас так дорого стоят подготовительные курсы в школе... все кто писал, либо бесплатно, либо за куда меньшие чем у нас деньги((
  14. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Рысена**, Дочке очень нравиться! хотя дома ее заниматься не заставишь)) вообще она после занятий в школе не выглядит уставшей))
  15. Майские солнышки 2014

    Элен Ugra**, с недельками!! Я слава Богу не тошню! но у меня уже неделю каждый день жутко болит низ живота((( болит так, что иногда аж ноги сводит, врач говорит что идет полная перестройка всего организма(( Помню при первой Б. в самом начале тоже так было, не помню сколько это длилось, но надоели эти боли жуть, лежу целыми днями, чувствую себя такой беспомощной. Наталинка**, ООО!! Приветик!!! да, я последнее время редко на форум заходила... помня как было весело и дружно у нас тогда в сентябрятах я и решила снова прийти в посиделки)))
  16. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Всем привет! Я - Катя, дочь Василиса, мы тоже идем в 2014 году в первый класс!) в сентябре нам будет 6.11 Сейчас ходит на подготовительные курсы в ту школу, в которую и пойдем потом учиться. Собственно в этом не было особой необходимости, т.к мы и так к ней прикреплены, но зато с помощью этих занятий есть возможность познакомиться с будущими учительницами, которые в следующем году будут набирать 1 классы. Они ведут занятия по очереди, день одна, день другая. Еще я считаю эти занятия помогут нам стать более дисциплинированными)) Почитала тут кто сколько платит за эти занятия)) 1,5, 3, 5 - девочки, я вам завидую)) Мы платим 6 тыщ!! Занимаемся 3 дня в неделю, вторник, среду и четверг, по 4 урока, с 16.00 до 18.30. Занятия самые обычные, математика, чтение и письмо - каждый день, а четвертыми уроками ИЗО, труд и Окр. мир. Ни каких ритмик и ин.языков у нас нету, к сожалению. А еще у нас такая ж*па в школе! Из за этих объединений, уволили директора, точнее просто не продлили контракт, а вслед за ней уволилось 5 учителей!!!! Что будет к началу следующего года, одному Богу известно!! может учителя как все поувольняются и школу вообще расформируют((( у нее и так сейчас страшный недобор, не понимаю почему.. если раньше по 4-5 первых классов было, то в этом и следующем только 2!
  17. Майские солнышки 2014

    Katishka**, жду)) правда сама еще до сих пор не могу в это поверить)) несмотря на то что первые две полоски появились еще две с половиной недели назад, окончательно Б. подтвердили только в эту среду Ох и врачи нынче пошли! где их только учат! пдр у меня 2 июля
  18. Майские солнышки 2014

    Всем привет!! А почему у вас так в темке тихо?)) Зашла в посидельки чтобы познакомиться с июЛятами) а тут даже и ИюНят то еще нету)
×