Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пиковая Дама*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 903
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Пиковая Дама*


  1. Elle**

    Пиковая Дама*, мы тоже не ходим,забираю сразу после уроков) на кружки ходить не будем, у нас они уже есть вне школы, некуда их впихнуть) как тебе учитель танцев?к нам на собрание приходила-вроде приятная)

    Да, приятная такая. Выправка, стойка...прям видно, что девочка танцует.

  2. Elle**

    у вас вчера было собрание?мы долго сидели - 3 часа)но вроде все вопросы решили)

    Собрание было, тоже просидели 3 часа. Учительница очень понравилась (надеюсь не разочаруемся). Много чего решали, вроде все оговорили.
    У нас сегодня первый урок физкультуры (причем первым уроком).
    Мамочки ,а подскажите, как и в чем носите форму?

  3. Моя тоже с радостью в школу идет. Говорит, что жаль, что всего 3 урока вот бы подольше в школе побыть(интересно, это надолго?). Хотя изначально в школу не хотела категорически. Я очень рада, что теперь она с радостью в школу идет.
    Девочки, а восколько ваши первоклашки спать лажатся?


  4. Elle**, это точно, кому-то нравится, кому-то нет. Всем хорош не будешь, но будем надеяться, что девченкам и дальше учительницы будут нравиться.
    Маш, хотела спросить, а у тебя дочка в чем ходит? Я имею ввиду блузку. Моя мне втирает, что у них многие ходят с коротким рукавом, т.к. жарко в кабинете.


  5. Elle**,

    на завтра нам задали прочитать Колобка)) и составить по картинке рассказ)))Колобок вне букваря-будем освежать))

    Ого! Вот это вам задали!!!!
    У нас раздали листочки с заданиями (обвести, разукрасить и написать слова). У вас когда собрание будет? У нас 13го.


  6. Маш, спасибо большое за информацию!
    Да, я тоже посмотрела эти жилетки, очень не понравились.
    Маш, а еще такой вопрос, я так поняла, что 1го у них будут уроки, а сменку своей ты будешь давать, или пока она не нужна?

  7. Elle*, мне зовут Катя, очень приятно! Мы сидим тоже с таким же комплектом, с Ефросининой и канцеляркой. Как-то все неопределенно, я люблю, когда все понятно.

    просто я тут читаю, все деньги сдали, почти все в курсе когда собрание

    вот-вот!
    ты жилетку в магазине на Островитянова покупала?

    Нет, я купила другую, тоже тёмно синюю, но не фирмы "Классики", интересно, это не смертельно? Я так поняла, что этот магазин они просто порекоммендовали, а не обязали? И еще, для разнообразия купила сарафан, он же тоже может сойти за жилет с юбкой. А ты где жилет покупала?

  8. Elle*, я тоже хотела спросить Вас об этом же. Как-то странно. Вродне на собрании говорили, что очередное собрание будет в начале учебного года. А списки с классами вывесят накануне 1 сентября. Хотя, действительно, хочется определенности. Так, а если не добрали, значит детей по двум раскидывать будут. Сколько же тогда детей в классах будет? (А может на "ты" перейдем для удобства общения? :rolleyes: )


  9. Elle*�� ��, ��� �������! :privvv: � � ����� �����, �� ������ ���? �� ��������, ����� �������, ��� ������ ����� 1 �������� �������. �, ��, ����� � � ����� ���� �������?(�����, �� "��" ��������? :D )

×